DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.07.2013 / 15:26]

 

Nena писала:

Тьфу, млять. Самое хреновое после тусовок - это обсуждать, кто там кому что должен остался.

Да не, это ж шутка Снога такая типа а я вот, больше всех.... фигня

Отредактировано 19.07.2013 / 15:29

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.07.2013 / 15:31]

Я больше всех. Целую шоколадку

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.07.2013 / 15:32]

 

Nena писала:

Я больше всех. Целую шоколадку

Нена, мне хватило твоего магнитика, он теперь нашол свое место на нашем холодильнике  

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.07.2013 / 15:33]

Епт, Макс обидется, я ему забыла подарить, более того, его магнитик через неделю потеряла

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.07.2013 / 15:38]

Макс не из обидчивых. Наскока я понял, но Макс вспыльчивый и немного тяжело себя контролирует в состоянии гнева\злости..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 15:40]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Я и не говорю, что должен... типа алаверды... я же угощал всех виски, хотя тоже вроде никому не должен...

А я думаю когда ты начнешь уж....


что начну? про виски штоль? да я и не собирался.. там все угощали, и Ратий и Кола и Ринсвинд... я просто ответил на твоё
А я и не должен был вас угощать

такто мне совсем пох... Кола всё про граппу мне жужжал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 15:41]

 

Nena писала:

Епт, Макс обидется, я ему забыла подарить, более того, его магнитик через неделю потеряла


а мне и не привезла...я обиделся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.07.2013 / 15:43]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Я и не говорю, что должен... типа алаверды... я же угощал всех виски, хотя тоже вроде никому не должен...

А я думаю когда ты начнешь уж....


что начну? про виски штоль? да я и не собирался.. там все угощали, и Ратий и Кола и Ринсвинд... я просто ответил на твоё
А я и не должен был вас угощать

А чо ты не написал что я тоже угощал?? А??  А написал тебе так я и не должен был вас угощать,      поскольку началось бы, у тебя...а вот ты обещал и тд и тп.

      

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 15:47]

а ты разве угощал? насколько я помню, ты сказал, что Кола провинился или чёта там должен, типа он угостит за тебя... чёта в этом роде... можт я путаю конешн...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.07.2013 / 15:48]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Епт, Макс обидется, я ему забыла подарить, более того, его магнитик через неделю потеряла


а мне и не привезла...я обиделся

 

привезла...тоже забыла...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.07.2013 / 15:48]

 

SnogViolator писал:

а ты разве угощал? насколько я помню, ты сказал, что Кола провинился или чёта там должен, типа он угостит за тебя... чёта в этом роде... можт я путаю конешн...

Как обычно, хуле там, я привык уж

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 15:53]

 

Vital U писал:

 

 А написал тебе так я и не должен был вас угощать,      поскольку началось бы, у тебя...а вот ты обещал и тд и тп.

      

да не, не началосьбы... яже помню, что ты Максу обещал, а он уже мне..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 15:55]

 

Vital U писал: можт я путаю конешн...

Как обычно, хуле там, я привык уж


не, ну напомни... мыж сперва выпили мой виски, и вино, которое Ратий купил... потом пошли на пруды, Кола с Риней ещё виски купили... ну и всё вроде... а Карпов пиво пил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.07.2013 / 15:55]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 А написал тебе так я и не должен был вас угощать,      поскольку началось бы, у тебя...а вот ты обещал и тд и тп.

      

да не, не началосьбы... я же помню, что ты Максу обещал, а он уже мне..

Ну ладно не началось,  не началось. А насчет граппы, фиг знает, чет мы с Максом сели, и заказали водку... просто водку. Так то конечно можно было изъебнутся...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 15:56]

не, под шашлык правильно сделали, что водку пили... граппа не под такую закуску...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 16:19]

кстате, читал вчера в новостях, что после повышения цен на водку, на 40% упало её производство... это связывают не с тем, что стали меньше пить, а с тем, что подоражавшая водка стала меньше покупаться... эти 40% с лихвой заменяет контрофактная водка... вот Ленчик У открыто мне заявила, что не верит, что мы с Колой пили водку по 30 руб за 100 грамм... а это правда... водка контрафактная, но не палёная, - это разные вещи...

это таже водка с завода, только без акцизных марок, не учтёнка так скать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.07.2013 / 16:21]

Ветал тоже мне денек довал, то ли в первом магазе, то ли во втором уже, когда виски... Вроде во втором уже, не помню точно.

SnogViolator писал:не, ну напомни... мыж сперва выпили мой виски, и вино, которое Ратий купил... потом пошли на пруды, Кола с Риней ещё виски купили... ну и всё вроде... а Карпов пиво пил

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 19:22]

ты не рассказывал... а  я грю, что слышал... (ты знаешь, что я не писдун, в отличае от пары наездников)    значит всё по чесному?... бес хуёф?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.07.2013 / 19:41]

А что я должен был рассказать? "Сног, мне Ветал денег дал"?

SnogViolator писал:ты не рассказывал... а  я грю, что слышал... 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.07.2013 / 20:28]

 

SnogViolator писал:

  значит всё по чесному?... бес хуёф?

Тьфуй Сног, в твою сторону. Ладна проехали. Вот твой любимый фуфломицин, бес хуев.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100