DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 19:16]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Дело в том Женьк, что человек всеяден, все эти бредовые вещи о том что кишечник человека не приспособлен к перевариванию мяса чушь и провокация. Я ничего не имею против людей, которые выступают протестом против массового убийства животных и отказываются есть мясо в знак своих убеждений, но когда я слышу всякую хрень о том что животный протеин вреден, это просто смешно. Взять аминокислоты животного происхождения и растительного, конечно же есть отличия в химическом строении, но не это главное, а главное то, что незаменимые аминокислоты(в нашем организме они не синтезируются) в растительном белке находятся в таких мизерных кол-вах шо просто, для того что бы поддержать 1 кг собственного веса, нужно схавоть воз сена (шутка), потом витамин B12 отсутствует в растительной пище совсем( Ну ещё есть ряд причин, но главное все таки белок-строительный материал для всех тканей организма) Ну если не хочешь питатся мясом, все равно нужно есть, творог, молоко, яйца, и тд. Необходимо.


вот тут и я Веталу подлижу

 

В следующий раз-моя очередь... 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 19:38]

dafan писал:

 

Где интересно, если только не в деревне, ты найдешь непастер молоко? Все эти споры бессмысленны.

а везде кроме Москвы... в подмосковье бля... ты хоть и засираешь мой Зеленоград, хотя он нихуя не Зелноград, а Звенигород (а Зеленоград кстате практически часть Москвы), но тут до сих пор люди держат и коров, а коз, курей, свиней и кроликов вообще многие... и не бедняки они деревенские, а имеют собственные охуенные усадьбы, а держать скотину, - это их хобби и бизнес кстати не плохой... я своему ребёнку с самого начала у своего такого кореша Саши беру цельное козье молоко,... а тесть для себя тоже берёт, но у другой тётки... и курей полно народу держат и мы сами 2 года держали, тока в том году отказались, так как родичам тяжко за ними ухаживать..

а маме моей врачи строго настрого приказали пить молоко и есть много кисломолочки... ей даже батюшка в пост разрешает молочку есть, так как ей это нужно для здоровья!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 19:43]

dafan писал:

Молоко - пища для детей. Козье полезней коровьего, но все равно, это не для взрослых.


А мне похуй, я выпиваю литр в день и окуенно себя чувствую кипячёное не пью... а с бодуна ваще крутяк молочка, оттягивает... мой батя всю жизнь чутьли не по 3 литра в день его кушал, мог даже с квашеной капустой вприкусь..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.07.2013 / 19:51]

Молоко и кисло молочка это очень полезные вещи для организма 

Айран вообще тема !!!

Отредактировано 08.07.2013 / 19:51

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 19:54]

и очень вкусные!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 20:02]

 

dafan писал:
SergeT писал:Бля дафан ты хотел уйти и всех послал на хуй даже . А теперь про огурцы .Вот ты пиздабол профессиональный , молодец !!!

Ладно, просто вас не темы интересуют, а попиздить, чтобы скучное время на работе убить

Ты то больше всех пиздишь, убийца времени

Серж, на счет профессионального я чета не задумывался

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.07.2013 / 20:03]

 

SnogViolator писал:

и очень вкусные!!!

Айран как тебе 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.07.2013 / 20:04]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

dafan писал:
SergeT писал:Бля дафан ты хотел уйти и всех послал на хуй даже . А теперь про огурцы .Вот ты пиздабол профессиональный , молодец !!!

Ладно, просто вас не темы интересуют, а попиздить, чтобы скучное время на работе убить

Ты то больше всех пиздишь, убийца времени

Серж, на счет профессионального я чета не задумывался

Макс а профи сразу видно . Есть такие курсы даже , словесного боя и троллинга . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 20:18]

Я вам скажу на прощанье, раз вы не поняли моей тирады про вечные подъебы и тд. Что мне не слабо нах послать этот форум, хоть и жаль с такими людьми как Юля благодаря вам связь терять, но подъебы, особенно Колы, меня ЗАЕБАЛИ) Мне такие люди не интересны, которые только подпездывают, да и других обвиняют в пиздабольстве, когда сами напиздаболили по 7-10т сообщений и еще наКОЛют столько же в каждодневном переливание из пустого в порожнее и я счастлив, что у меня нет больше желания слушать все эти подъебки)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 20:19]

Да и Кол иди на хуй) говорю это с удовольствием. Такого балбеса как ты я в жизни не видел

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 20:20]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Молоко - пища для детей. Козье полезней коровьего, но все равно, это не для взрослых.


А мне похуй, я выпиваю литр в день и окуенно себя чувствую кипячёное не пью... а с бодуна ваще крутяк молочка, оттягивает... мой батя всю жизнь чутьли не по 3 литра в день его кушал, мог даже с квашеной капустой вприкусь..

 

А я те рассказывал Сног, как мне мамка рассказывала, как у них на хуторе\деревне, ещё в какие то далекие времена, три мужика пили какой то яд в виде технического спирта, иль ещё чего...так вот, они выпили, и пошли по домам, короче один мужик пришол домой и кринку молока выпил...а те двое не выпили...Короче как факт те двое померли, а этот хоть и траванулся, но жив остался...Врачи сказали, не выпил бы молока, пиздец и ему был бы... адсорбент, епта. С бодуна и нужно молоко пить, оно там в желудке, на манер угля активированого всю остаточную дрянь собирает...а то..

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 20:22]

Даф, съебешь реально - памятник тебе слеплю из пластелина. А нет - так очередным твоим хуеплетством еще раз покормишь народ.

dafan писал:

Я вам скажу на прощанье, раз вы не поняли моей тирады про вечные подъебы и тд. Что мне не слабо нах послать этот форум, хоть и жаль с такими людьми как Юля благодаря вам связь терять, но подъебы, особенно Колы, меня ЗАЕБАЛИ)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 20:28]

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

и очень вкусные!!!

Айран как тебе 


как то тан не смогли купить, сделали окроху на айране... клёва... кстате, Кола, делал окроху на выхах?

но если просто пить, то я люблю более традиционные русские напитки - кефир, ряженку, простоквашу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 20:36]

Сделал вчера ага, на тане, но с картохой

SnogViolator писал: как то тан не смогли купить, сделали окроху на айране... клёва... кстате, Кола, делал окроху на выхах?

но если просто пить, то я люблю более традиционные русские напитки - кефир, ряженку, простоквашу...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 21:46]

во бля изверг, всё запорол бля... сделалбы без картохи, поел бы, а потом если чё добавил бы картоху

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 21:49]

я тебе мудаку зачем рецепт давал? чтобы ты отсебятиной занимался? блюдо нельзя портить своими додумками бля глупыми... всё уже и без тебя додумано

тем более предупреждал, что не ложить картоху внутрь - это ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 21:54]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 
вот тут и я Веталу подлижу

 

В следующий раз-моя очередь... 



Аннунаки прилетели с Нибиру на Землю и создали людей, построили перамиды в Египте и космодром на Синае.. Мардук ёбнул атомной бомбой по Содому и Гаморее.. потом улетели, но обещали вернуться...

давай, Ветол, твоя очередь!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 21:56]

Да иди ты... про лучок мне понравилось, спасибо за совет, а так у окрошки двести рецептов. Сам мудак.

SnogViolator писал:

я тебе мудаку зачем рецепт давал? чтобы ты отсебятиной занимался? блюдо нельзя портить своими додумками бля глупыми... всё уже и без тебя додумано

тем более предупреждал, что не ложить картоху внутрь - это ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП!!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 22:10]

я знаю, что 200 рецептов... но ты же именно у меня просил... я те блять свой рецепт дал (вернее мамин)... нахуй ты всё испортил?... знаешь же. что мама мая шарит...

нахуй мне тебя наябывать, а получаецца, что ты меня наебал.. рецепт взял, а сделал по нанайски?... говнюк блять

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 22:12]

и накуй Дафа затравил и прогнал? потолковать не с кем... бери у Сержа айфон Дафа, звони и прощи прощеения!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100