DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 16:03]

Привык несладкий есть?

Vital U писал:

Ем домашний творог с изюмом (изюм не домашний), вкусно кстати. Вообще странно, вот в детстве хрен меня заставишь есть его. А сейчас люблю и прям много могу съест, грамм 300.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.07.2013 / 16:08]

Творог не люблю,но жру с голодухи специально. Правда летом совсем не хочется

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 16:10]

 

Kola 69 Parallel писал:

Привык несладкий есть?

Vital U писал:

Ем домашний творог с изюмом (изюм не домашний), вкусно кстати. Вообще странно, вот в детстве хрен меня заставишь есть его. А сейчас люблю и прям много могу съест, грамм 300.

 

Не я ем сладкий, тока я ложу вместо сахара-фруктозу, она в аптеках продается, пачка-80 рублей. Поеду в новый год к тебе, возьму в подарок немного фруктозы и шишек. Ты в гости то нас ждешь? на НГ?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 16:11]

 

Nena писала:

Творог не люблю,но жру с голодухи специально. Правда летом совсем не хочется

Творог очень полезен и питателен, не так как ягель но тоже ничо.))

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.07.2013 / 16:14]

Я спецом ем,потому что полезно. Утром не лезет,а в обед с голодухи 250гр могу слопать

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 16:15]

 

Nena писала:

Я спецом ем,потому что полезно. Утром не лезет,а в обед с голодухи 250гр могу слопать

 

Творог тема, а вот try вегетарианцы не едят творог.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 16:19]

Читал за одну семъю, истинных вегетарианцэв...так эти дебилы до смерти довели своего грудного малыша, они блять его грудным молоком не вскармливали, ибо не по вегетариански (животный белок) а давали ему молоко какое то растительное. А организм ребенка истощился и умер. Ебанутые... Вот крайности в любом деле это все таки пиздэтс.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.07.2013 / 16:24]

Я как бы не знаю, но веганов, у которых и дети веганы не очень понимаю. Говорят, что в готовый дом цемент не носят (это я про белок), но дети? Не только белок, витамины еще. Это надо ой как за питанием следить, чтобы все возмещать то, что необходимо. Но говорят, не фига не все можно. Но я не совсем в теме, мне животинок жалко, кончено, но я даже против тестирования на них косметики ничего не имею.

Отредактировано 08.07.2013 / 16:25
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 16:26]

Верховный суд Атланты (штат Джорджия) признал 27-летнюю Джейд Сандерс и 31-летнего Лемонта Томаса виновными в том, что они уморили голодом своего ребенка, которому было шесть недель.

Родители, будучи убежденными последователями веганства - крайне строгого вегетарианства - кормили малыша, рожденного дома, преимущественно соевым молоком и поили яблочным соком. На момент наступления смерти ребенок весил всего около 1600 граммов.
Адвокаты семейной пары построили защиту на утверждении, что родители, у которых умерший ребенок был первенцем, пытались дать ему все самое лучшее, приучая к "здоровому образу жизни". Также защита утверждала, что Сандерс и Томас до последнего момента не осознавали, что ребенку что-то угрожает.

Однако обвинитель Майк Карлсон заявил присяжным в своей речи: "Они не поборники здорового образа жизни. Они - убийцы маленьких детей!".

Совещание жюри присяжных продолжалось в течение семи часов и завершилось вынесением вердикта "виновны". Это автоматически означает для Сандерс и Лемонта пожизненное тюремное заключение.

Веганство - образ жизни, подразумевающий полный отказ от продуктов животного происхождения, включая яйца и молочные продукты. Последователи этой ветви вегетарианства избегают использования в быту любых изделий из кожи, меха и шерсти, а также косметики, которая была протестирована на животных.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 16:38]

Дело в том Женьк, что человек всеяден, все эти бредовые вещи о том что кишечник человека не приспособлен к перевариванию мяса чушь и провокация. Я ничего не имею против людей, которые выступают протестом против массового убийства животных и отказываются есть мясо в знак своих убеждений, но когда я слышу всякую хрень о том что животный протеин вреден, это просто смешно. Взять аминокислоты животного происхождения и растительного, конечно же есть отличия в химическом строении, но не это главное, а главное то, что незаменимые аминокислоты(в нашем организме они не синтезируются) в растительном белке находятся в таких мизерных кол-вах шо просто, для того что бы поддержать 1 кг собственного веса, нужно схавоть воз сена (шутка), потом витамин B12 отсутствует в растительной пище совсем( Ну ещё есть ряд причин, но главное все таки белок-строительный материал для всех тканей организма) Ну если не хочешь питатся мясом, все равно нужно есть, творог, молоко, яйца, и тд. Необходимо.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 17:09]

Vital U писал:

Читал за одну семъю, истинных вегетарианцэв...так эти дебилы до смерти довели своего грудного малыша, они блять его грудным молоком не вскармливали, ибо не по вегетариански (животный белок) а давали ему молоко какое то растительное. А организм ребенка истощился и умер. Ебанутые... Вот крайности в любом деле это все таки пиздэтс.


ябы этих веганов привязалбы пля  к полу и проростилбы через них бамбук бля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[08.07.2013 / 17:10]

Очень плотно изучая физиологию животных в институте я поняла одну очень важную вещь:ни одно животное никогда не будет есть то,что оно не сможет переварить,а человек- это такое же животное, только с патологией в мозгу,ну ни один кошак не будет есть овес,а лошадь рыбу,вот почему люди вечно ищут приключения себе на желудок?старая пословица русская гласит:"щи да каша-пища наша"сколько мудрости народной утрачено.....а постные дни?особенно в определенные дни года?все продумано до мелочей-нужно только взять и пользоваться

Отредактировано 08.07.2013 / 17:11

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 17:13]

Nena писала:

 мне животинок жалко, кончено, но я даже против тестирования на них косметики ничего не имею.


не, ну ладно там мясо не есть, потому что чтобы его добыть, нужно убить... но молоко то мля и так льётся, а если не подоишь корову, то она заболеет и умрёт... яйца тоже можно... куры их так несут

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 17:16]

Vital U писал:

Дело в том Женьк, что человек всеяден, все эти бредовые вещи о том что кишечник человека не приспособлен к перевариванию мяса чушь и провокация. Я ничего не имею против людей, которые выступают протестом против массового убийства животных и отказываются есть мясо в знак своих убеждений, но когда я слышу всякую хрень о том что животный протеин вреден, это просто смешно. Взять аминокислоты животного происхождения и растительного, конечно же есть отличия в химическом строении, но не это главное, а главное то, что незаменимые аминокислоты(в нашем организме они не синтезируются) в растительном белке находятся в таких мизерных кол-вах шо просто, для того что бы поддержать 1 кг собственного веса, нужно схавоть воз сена (шутка), потом витамин B12 отсутствует в растительной пище совсем( Ну ещё есть ряд причин, но главное все таки белок-строительный материал для всех тканей организма) Ну если не хочешь питатся мясом, все равно нужно есть, творог, молоко, яйца, и тд. Необходимо.


вот тут и я Веталу подлижу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 17:23]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 мне животинок жалко, кончено, но я даже против тестирования на них косметики ничего не имею.


не, ну ладно там мясо не есть, потому что чтобы его добыть, нужно убить... но молоко то мля и так льётся, а если не подоишь корову, то она заболеет и умрёт... яйца тоже можно... куры их так несут

 

Молоко корова не людям дает, а своим детям. Собственно и все продукты, даже фрукты не для людей рождаются, а для своих целей, люди просто умные и пользуют это в своих целях. Природа - это не супермаркет Бога. Это среда обитания, где каждый использует с умом или нет, то что есть. Убить огурец или убить животное, это в сущности, одно и тоже. Просто из животного кровь хлыщет, а огурец молчит, но его растение родило, не чтобы чел это сожрал))) С этих позиций вегетарианство сомнительно 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[08.07.2013 / 17:27]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 мне животинок жалко, кончено, но я даже против тестирования на них косметики ничего не имею.


Молоко корова не людям дает, а своим детям. Собственно и все продукты, даже фрукты не для людей рождаются, а для своих целей, люди просто умные и пользуют это в своих целях. Природа - это не супермаркет Бога. Это среда обитания, где каждый использует с умом или нет, то что есть. Убить огурец или убить животное, это в сущности, одно и тоже. Просто из животного кровь хлыщет, а огурец молчит, но его растение родило, не чтобы чел это сожрал))) С этих позиций вегетарианство сомнительно 

Лихо темка закручена

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 17:28]

И медвед, который глушит рыбу и тд, добрый мишка) не убийца и не варвар, а делает все по гармонии) В природе все гармонично, кроме человека. Животные интуитивно чуют, что им надо и так поддерживается гармония и взаимоообмен. Даже убийства хищниками идут во благо планете. Поддерживается баланс. Даже акулы нужны океану) А вот когда один чел мочит другого по пьяни... это уже патология)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 17:29]

У коров и коз не всегда потомство есть, а доить их нужно каждый день... и куры без петуха нестись могут и из этих яиц цеплаки не вылупятся... всё на земле создано, чтобы питать друг друга, а то перенаселение случится... огурец сожрёт буйвол, а буйвола сожрёт гиена, а гиену сожрёт динозабр, а диназабра подстрелит лазером ануннак и накормит много других аннунаков, которые потом посеят огурцы, чтобы их лопали буйволы...

круговорот!

Отредактировано 08.07.2013 / 17:37

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.07.2013 / 17:31]

dafan писал:

А вот когда один чел мочит другого по пьяни... это уже патология)))


а если не по пьяни, а на войне например?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.07.2013 / 17:35]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 мне животинок жалко, кончено, но я даже против тестирования на них косметики ничего не имею.


не, ну ладно там мясо не есть, потому что чтобы его добыть, нужно убить... но молоко то мля и так льётся, а если не подоишь корову, то она заболеет и умрёт... яйца тоже можно... куры их так несут

 

Молоко корова не людям дает, а своим детям. Собственно и все продукты, даже фрукты не для людей рождаются, а для своих целей, люди просто умные и пользуют это в своих целях. Природа - это не супермаркет Бога. Это среда обитания, где каждый использует с умом или нет, то что есть. Убить огурец или убить животное, это в сущности, одно и тоже. Просто из животного кровь хлыщет, а огурец молчит, но его растение родило, не чтобы чел это сожрал))) С этих позиций вегетарианство сомнительно 

хуету не гони, Димон (это я без злобы)...
Все огурцы даны для того, чтобы их жрали... Так растение разножается

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100