DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 14:47]

У Катюхи Сайленц, интересное кино есть, от Хокинга , на странице вконтакте, так вот, там есть мнение что практически все население земного шара есть генетический мусор Не в смысле оскорбления, а в том, что должны рождатся всякие умнейшие-гениальнейшие люди, а родилися все мы...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 15:21]

Kola 69 Parallel писал:

Серж, переставай быть Сногу близким человеком


Кола падонок, всех отваживает:

- Неня, не отвечаему
- Серж, преставай быть человеком...

Ни с кем не хочет делиться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 15:24]

А как же Дафан?

Vital U писал:

Не в смысле оскорбления, а в том, что должны рождатся всякие умнейшие-гениальнейшие люди, а родилися все мы...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 15:36]

 

Kola 69 Parallel писал:

А как же Дафан?

Vital U писал:

Не в смысле оскорбления, а в том, что должны рождатся всякие умнейшие-гениальнейшие люди, а родилися все мы...

 

Не ссыте, посоны, Дафан выведет вас к свету и анальному секасу с женами без преград) Я - ануннак, просто шифруюсь) Пророчу, скоро прилетит звездолет и мы все отправимся в Ануннальдию, скидываемся на билеты) звездолет не резиновый

Отредактировано 05.07.2013 / 15:37
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 15:37]

 

dafan писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

А как же Дафан?

Vital U писал:

Не в смысле оскорбления, а в том, что должны рождатся всякие умнейшие-гениальнейшие люди, а родилися все мы...

 

Не ссыте, посоны, Дафан выведет вас к свету и анальному секасу с женами без преград) Я - ануннак, просто шифруюсь) Пророчу, скоро прилетит звездолет и мы все отправимся в Ануннальдию, скидываемся на билеты)

Спасибо тебе Человечище!!!

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[05.07.2013 / 15:42]

 

dafan писал:

 

Не ссыте, посоны, Дафан выведет вас к свету и анальному секасу с женами без преград) Я - ануннак, просто шифруюсь) Пророчу, скоро прилетит звездолет и мы все отправимся в Ануннальдию, скидываемся на билеты) звездолет не резиновый

 неее я в Ануннальдию не хочу.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 15:49]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

 

Не ссыте, посоны, Дафан выведет вас к свету и анальному секасу с женами без преград) Я - ануннак, просто шифруюсь) Пророчу, скоро прилетит звездолет и мы все отправимся в Ануннальдию, скидываемся на билеты) звездолет не резиновый

 неее я в Ануннальдию не хочу.

Не боись) Там не как в твоем кино про всемирный заговор педиков) Там с этим делом строго) Если педик, то на кол, вернее космический жезл. А ваще крутой фильм "Автостопом по галактике" Там самый лучший робот за всю историю человечества. Марвин

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 15:49]

 

SnogViolator писал:

а чё я? ты не хошь объяснять... а я во чё нашёл... вот и спрашиваю тебя, то или не то?

Не то 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 16:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

Серж, переставай быть Сногу близким человеком

SergeT писал:Капец ты . 

 

Кола . Мы то со Сногом на расстоянии , а ты вот приревновал )))

. Что то вы сегодня много про анал здесь гутарили - навеяло что ли что то ????))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 16:10]

Это я предостерегаю. Он же тока близким мозг ебет. Вот и тебе про жидов пытался щас.

SergeT писал:

Кола . Мы то со Сногом на расстоянии , а ты вот приревновал )))

. Что то вы сегодня много про анал здесь гутарили - навеяло что ли что то ????))))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 16:16]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это я предостерегаю. Он же тока близким мозг ебет. Вот и тебе про жидов пытался щас.

SergeT писал:

Кола . Мы то со Сногом на расстоянии , а ты вот приревновал )))

. Что то вы сегодня много про анал здесь гутарили - навеяло что ли что то ????))))

 

Да не . Он же меня недолюбливает . Так что все хоккей 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 16:19]

 

SergeT писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Серж, переставай быть Сногу близким человеком

SergeT писал:Капец ты . 

 

Кола . Мы то со Сногом на расстоянии , а ты вот приревновал )))

. Что то вы сегодня много про анал здесь гутарили - навеяло что ли что то ????))))

Анал седня на повестке дня!) Важная тема и злободневная!) Это про ануннаков тема умозрительная, а анал реален и актуален) Из за него браки могут распасться или наоборот скрепится крепкими узами) Эт тебе не шутка

Отредактировано 05.07.2013 / 16:20
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 17:47]

кот Бегемот писала:

 

 неее я в Ануннальдию не хочу.


Нибиру зовётся, по вавилонски Мардук..... Дейв даже в ай фил ю про неё поёт.... ух же вы и коз......................................................лы (лихи)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 17:51]

 

SnogViolator писал:

 

кот Бегемот писала:

 

 неее я в Ануннальдию не хочу.


Нибиру зовётся, по вавилонски Мардук..... Дейв даже в ай фил ю про неё поёт.... ух же вы и коз......................................................лы (лихи)

 

Пляяяя, точняк Нибиру, неа, туда не полетим, она сама же к нам прилететь должна скоро)

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[05.07.2013 / 17:52]

 

SnogViolator писал:

 

кот Бегемот писала:

 

 неее я в Ануннальдию не хочу.


Нибиру зовётся, по вавилонски Мардук..... Дейв даже в ай фил ю про неё поёт.... ух же вы и коз......................................................лы (лихи)

 

  не поняла коз.....лы кто? мне вот слово  Ануннальдия чёт  не больно приглянулось.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 17:56]

кто, кто, Дафан конечно))) и те кто поверил в такое название

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 17:58]

SergeT писал:

 

Да не . Он же меня недолюбливает .

Вот же какой хитрющий  сЕРЖ, так и напрашивается на комплимент...

Серый, кстате давно тебя хотел спросить, но стеснялся (я очень скромен), а ща вроде в тему... ты 100% еврей? ну тоесть по папе имаме или как? а то у вас с этим тожа какаято неразбериха...

Вот тот же Климов особо ничего против 100% евреев не имел, он всё на полукровок бузил... вод грил где ад с сатаной... Гитлер - австрийский джушь, Сталин - грузинский и т.д.... можт это и есть жиды?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 17:59]

 

SnogViolator писал:

кто, кто, Дафан конечно))) и те кто поверил в такое название

 Ну вот и летите на свою Нибиру) Больно грамотные) Там все ануннаки давно передохли) А Анахландия их новое пристанище

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 18:13]

где доказательства? шумерские таблички, рассказ Ситчина и прочее?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 19:18]

С какой целью интересуешься ? 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

Да не . Он же меня недолюбливает .

Вот же какой хитрющий  сЕРЖ, так и напрашивается на комплимент...

Серый, кстате давно тебя хотел спросить, но стеснялся (я очень скромен), а ща вроде в тему... ты 100% еврей? ну тоесть по папе имаме или как? а то у вас с этим тожа какаято неразбериха...

Вот тот же Климов особо ничего против 100% евреев не имел, он всё на полукровок бузил... вод грил где ад с сатаной... Гитлер - австрийский джушь, Сталин - грузинский и т.д.... можт это и есть 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100