DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 09:58]

 

SergeT писал:

Бля даф прекращай. Запость фэйс и вопросов не будет . А так это из стакана в стакан хумус перекладывать ......

Меня спросили и я ответил)) Не собираюсь я весь день доказывать, что я не верблюд))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 10:05]

При чем здесь верблюд . Мозг не еби . Переводишь разговор не в ту степь . Фоту запость свою и общение сразу станет другим . 

Заметь кроме тебя никто не бравирует здесь своим багажом жизненным и не учит других как и что делать ! 

Фоту пость и закончим это пустое все

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 10:07]

Щаз забравирую Серж...хе хе хе

А ещё мы с женой в поезде (када ехали на конц) познакомились с девченкой Лидой, она оказалась чемпионкой России по каратэ киокушинкай, и мы за сутки так сблизились, что в эти выходные встречаемся, и вообще подружились (самое удивительное что мы практически соседи). Воот, а ещё она сказала мне, что я и Ленка мы клевые, и она очень рада, что с нами познакомилась... И я не вру.  А ещё я лично бухал с Дельфином и Мутабором (мальчишнек), и ещё был знаком лично с покойным актером Евстигнеевым, а когда я был в санатории имени Семашко, то катался на слоне... и что? это даже не капля в море, а так несколько малозначительных эпизодиков из моей житухи. И отдыхать мы едем счаз на острова Тенерифе...воот, и главное что Дафан на мой взгляд, тож ничего необычного не сказал... что бы не поверить... Если бы он сказал бы, кашна что вместе с америкосами летал на луну, то мож я и засомневался... но так ничо необычного. А в Таиланд  знакомые пацаны летали ещё в 90ых, и приехали все в цветных татуировках...и ничо..ничо необычного...

Отредактировано 05.07.2013 / 10:07

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 10:12]

Ветал но ты не разу не сказал что все в мухосрансках живут и не могут выбраться и подобную муйню ты не несешь ибо ты понимаешь что это форум не про жизненный опыт а про дипеш мод и ветка трепка но никак не обучение перефирии жизненному опыту бывалого москвича 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 10:18]

 

SergeT писал:

Ветал но ты не разу не сказал что все в мухосрансках живут и не могут выбраться и подобную муйню ты не несешь ибо ты понимаешь что это форум не про жизненный опыт а про дипеш мод и ветка трепка но никак не обучение перефирии жизненному опыту бывалого москвича 

 

Во первых я не горжусь, что я москвич. Мне Москва ваще не нравится. Я бы лучше в Питере жил, если бы там не был такой влажный климат, а лучше на море и не в этой стране. Вот щас придет Тритон и скажет, что я мудак, потому что не патриот) А насчет того, что кого то обидел, простите, виноват. Переборщил. 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 10:18]

Довай, довай, и еще про ниебическую кучу стран... Скан давай пость трех дипломов, из МХАТа желательно чтоб он был годов так, кода там Панин учился (до 90-го года)... Фотки этой весны из Тайланда, контракт с Редбулом, фотки в обнимку с Собяниным... Аэрографию свою... мож я чо забыл конечно. Но я вспомню.

И да, это все мелочи... фотокарточку свою хуярь.

dafan писал:

Не припомню когда это я врал) Про Африку могу фотки свои выложить, правда они полароидные) давно это было. Про МХАТ тоже не врал, могу диплом отсканить))) да и чего мне в образ то входить?) Я ж не на актерском учился, а на продюсерском. Про страны рассказывал те, в которых посчастливилось побывать. Где не был, про то и не говорю. А то, что у меня экспрессивная натура) ну что ж поделать) Сам мучаюсь) Вообще я последнее время стараюсь ничего не рассказывать, дабы не нервировать) Про телефон поделился, потому что был очень расстроен 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 10:22]

 

SergeT писал:

Ветал но ты не разу не сказал что все в мухосрансках живут и не могут выбраться

Дык мне такое писать...жителю Мухосранска, как то блиать не корректно

Вот стану гражданином Минска, и буду засерать людей из Мурманска, Челябинска, и тд и тп

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 10:23]

Вот тебе, почему-то, верю... Яж видел твою фотку. Я воще доверчивый. Поэтому такой вот индикатор - если уж я не верю, то это откровенный пездешь

Vital U писал: Щаз забравирую Серж...хе хе хе

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 10:23]

Дафыч я ваще на тебя и не злюсь больше и ровно к тебе отношусь . Ты фотку запость свою и усе . 

А личные достижения или потери это на То и личное чтобы только внутри или на край близким . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 10:25]

 Вот на Тенерифе я бы жил, из за их стабильного мягкого климата. Остров вечной весны. Мне кстати подруга рассказывала, когда жила там, как там один мужик бизнес сделал на рыбках) В Тае есть рыбки, которые любят ноги людям чистить) Ну, вы в курсе наверное, в воду суешь ноги и они их покусывают очень щекотно, так этот мужик завез этих рыбок на Тенерифе и сделал такую развлекуху для туристов. Много бабла на такой вот фигне заработал.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 10:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот тебе, почему-то, верю... Яж видел твою фотку. Я воще доверчивый. Поэтому такой вот индикатор - если уж я не верю, то это откровенный пездешь

Vital U писал: Щаз забравирую Серж...хе хе хе

 

А ты не имеешь права мне не верить, потому как я и словом и делом доказал тебе, что я честный и порядочный юноша

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 10:26]

Дафан, твои извинения тут никому не впились ибо гроша ломаного не стоят, как и весь твой базар. Вспомни, сколько десятков раз ты извинялся, и сколько потом поновой гнал. Так что да, переборщил ты уже давно.

dafan писал:

А насчет того, что кого то обидел, простите, виноват. Переборщил. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 10:26]

Там круто Дафан? не хотелось бы слетать и разочароваца?

dafan писал:

 Вот на Тенерифе я бы жил, из за их стабильного мягкого климата. Остров вечной весны.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 10:29]

Потому я и дружу с тобой. Я ваще, стараюсь извлекать выгоду из общения с людьми...

Vital U писал:А ты не имеешь права мне не верить, потому как я и словом и делом доказал тебе, что я честный и порядочный юноша

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 10:30]

 

Kola 69 Parallel писал:

Потому я и дружу с тобой. Я ваще, стараюсь извлекать выгоду из общения с людьми...

 

А друзья для того и нужны епта

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 10:30]

 

SergeT писал:

Дафыч я ваще на тебя и не злюсь больше и ровно к тебе отношусь . Ты фотку запость свою и усе . 

А личные достижения или потери это на То и личное чтобы только внутри или на край близким . 

То есть ты нам про свой утопленный айфон не рассказывал?) Я к этому отнесся нормально и даже старался тебе что то посоветовать и переживал по человечески. Чего вы на меня взъелись то?) Грю же, ну извините, если кого обидел, буду исправляться) Плохое настроение у всех бывает, ну ляпнул пару раз, что то резкое, вспыльчивый я иногда бываю) что ж поделать?) Такая натура идиотская))) А по поводу форум о ДМ... ну мы же все уже про ДМ обсудили и альбом и концерты. Выпустят сейчас новый сингл, вот и обсудим)

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[05.07.2013 / 10:35]

Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве Онищенко
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Главный государственный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко советует россиянам вставать пораньше, например, в половине четвертого утра, чтобы не только сделать массу дел за день, но и совершить уличную пробежку в идеальных условиях.

ой, к чему это я

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 10:36]

Сука, ну и передергиваешь ты снова, пустомеля. Читал, что Ветал в соседней ветке про женщин написал? Ты не баба, случаем?

dafan писал:
SergeT писал:

А личные достижения или потери это на То и личное чтобы только внутри или на край близким . 

То есть ты нам про свой утопленный айфон не рассказывал?)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 10:37]

Айфон можно обсудить , но не контракты по работе и знакомства . В этом плане мне нравятся немцы как общаются . О чем угодно , корректно но только не о личном . 

Про засранца из средней Азии если он был я ничего не имею против . Кстати как то так получилось что сначала я проебал телефон и написал и на след день приехали киргизы . Ну да ладно . Бывали и более странные совпадения в жизни . 

Фоту пость 

кола как твой кулинарный поединок вчера ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 10:38]

 

Vital U писал:

Там круто Дафан? не хотелось бы слетать и разочароваца?

dafan писал:

 Вот на Тенерифе я бы жил, из за их стабильного мягкого климата. Остров вечной весны.

Меня настолько уже Кола заплющил своим авторитетом, что я боюсь уже что то говорить) Он же велел мне молчать и свалить нах) По Тенерифе лучше спроси Серегу, я про страны буду лучше молчать, да и вообще молчать, чтобы Колу не разражать

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100