DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 19:42]

О, первый раз твою фотку вижу, Юлья. Настоящая северная красота, чтото саамское есть... наверно прищур

На счет количества зрителей: сначала в новостях - 30, потом 40, вот уже и 60... Не за горами рекорд Пасадены

yuliakovdor писала:

все только начинается........в прессе говорится что конц в Киеве побил рекорд Мадонны и РХЧП было более 60 тыщ депешистов и я видела тетю в футболке ДМ конц ЮСЭЙ 1988 года,причем столько позитива от этой женщины шло СУПЕР!!!

В целом все понравилось- отрицательных моментов не было даже не устала,греют душу билеты в Прагу

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.07.2013 / 19:43]

 

yuliakovdor писала:

 

 

Врешь ты все про сына - сама вона какая!... такая....

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[04.07.2013 / 19:55]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 

SnogViolator писал:

тыто при чём? сыну напица нужно... и помолиться

 

Он не совершеннолетний ты че????


да ладно, перед решающим экзаменом можно... самато во сколько начала?

знаешь историю? Летит Бог с ангелом по небу перед экзаменом и смотрят сверху, как студенты готовятся... пролетают над МГУ, там все сидят, зубрят... ангел говорит, вот мол молодцы, эти сдадут завтра... а Бох отвечает, - неа, ботаники мля...
летят на Плешкой, студенты там по библиотекам по репетиторам, занимаются... ангел грит, о эти точно сдадут, усидчивые... а Бох отвечает, - неа, ботаны бля...

дальше летят над МУПКом (это где я учился)... в общаге дым коромыслом, пьянка песни и пляски... Бох грит, - а вот эти сдадут... ангел спрашивает, - как мол так? Почему? А Бог отвечает, - да потомучто на меня надеятся, Вася мля..

 

 

Ну да это все еще впереди это институт классное время было

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[04.07.2013 / 19:58]

 

Franssen писал:

 

yuliakovdor писала:

 

 

 

Врешь ты все про сына - сама вона какая!... такая....

Не, не вру ,просто мы северные вроде как примороженные и со временем надольше сохраняемся

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 20:00]

И вкусные, как морошка

yuliakovdor писала: Не, не вру ,просто мы северные вроде как примороженные и со временем надольше сохраняемся

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.07.2013 / 20:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

И вкусные, как морошка

yuliakovdor писала: Не, не вру ,просто мы северные вроде как примороженные и со временем надольше сохраняемся

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[04.07.2013 / 20:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

О, первый раз твою фотку вижу, Юлья. Настоящая северная красота, чтото саамское есть... наверно прищур

На счет количества зрителей: сначала в новостях - 30, потом 40, вот уже и 60... Не за горами рекорд Пасадены

yuliakovdor писала:

 

 

Секрет прост:на этом концерте пиво "Оболонь"текло рекой вот у журналистов и было сначала 30,потом 40,ну а в конце уже и 60 тыщ

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 20:09]

 

Rinswind писал:

dafan, говорил я тебе, не по христиански всё это... вот и получай в обратку таджика и айфон в говне. боженьку не наебёшь. 

Неа, не так) Все что не делается - все к лучшему) Во всем есть скрытое благословение. Телефон я новый купил, жаль контактов и мороки много было, но зато день без инета и звонков... я многое понял)) особенно сейчас, когда почитал ваши кучу страниц .А  по телефону... дело не в нем, мелочь, а человека просто потом совесть замучает) Самый главный судья человека это он сам) И карма) Поэтому этому чувачку этот телефон и прочее воровство боком выйдет по карме) Когда человек ворует или другой фигней занимается, это потом возвращается

Отредактировано 04.07.2013 / 20:13
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 20:16]

День еще не кончился... мы тебя ждали

dafan писал:

Неа, не так) Все что не делается - все к лучшему) Во всем есть скрытое благословение. Телефон я новый купил, жаль контактов и мороки много было, но зато день без инета и звонков...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[04.07.2013 / 20:24]

На счет кражи у меня вопрос:бывает ли такое?- вчера при выходе из магазина у меня цыганка вытащила из бокового кармашка сумки деньги,причем я понимала что это именно она и уже ничего не сделаешь,а потом произошло чудо-она подошла ко мне через минуту и вернула и деньги и использованный билет,ну тот что с Киева с концыка,я у кого не спрашивала все сказали что такого не бывает,вот что значит Дипиш Мод!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.07.2013 / 20:29]

dafan писал:

я многое понял)) особенно сейчас

Да пиздИжь же.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 20:33]

 

Kola 69 Parallel писал:

День еще не кончился... мы тебя ждали

dafan писал:

Неа, не так) Все что не делается - все к лучшему) Во всем есть скрытое благословение. Телефон я новый купил, жаль контактов и мороки много было, но зато день без инета и звонков...

 

Блин, Кол, мне честно больше не хочется ничего писать) хоть я к вам и привык очень и даже полюбил) я этому парню благодарен, который телефон спиздил) Вот мы много про Теологию говорили абстрактно, про ануннаков и тд, а Бог разлит в каждом моменте и жизнь... она учит и настойчиво и странно и все не просто так) Я и дальше буду добрым, открытым и людям верить, только жизнь учит быть умней и понимать кто тебе друг, кто враг и кто равнодушен) Проблема общества - эгоизм и равнодушие) Я например после этого случая, через 5 минут постучал в окно  мерина с деушкой за рулем и попросил дать телефон позвонить, даже чтобы она сама позвонила, если опасается... что было ты понимаешь) ну и у меня в который раз просветление настало, что всем на все насрать. Как писал Гребенщиков) Попрятались суки в окна отдельных квартир) Таких как Сног, который найдет что то и вернет мало) Мало людей с совестью и добрых) Береги его)  

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.07.2013 / 20:36]

dafan писал:

Блин, Кол, мне честно больше не хочется ничего писать.

Вот так, попрощался и ушёл навсегда.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 20:36]

Крест жми епт!

dafan писал:

Блин, Кол, мне честно больше не хочется ничего писать)

dafan писал: А теперь я нажимаю крестик на вкладке и больше в вашей говорильне не участвую)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[04.07.2013 / 20:37]

Ну и чтоб закрыть тему Киева напишу еще пару строк о том, что приятно удивило:после 23.30 на самом стадионе в специально отведенных для этого местах устраивалась патя до утра для тех у кого не было особых планов на текущую ночь все остальные это дружное украинское движение депешистов двинуло на патю в ночной клуб для этого организованный заранее с символическим входом 200р русских или 50грн украинских и гулял народ до утра,далее- движение метро ради такого случая продлили и почти во всех несущихся машинах с концыка звучала музыка ДМ и было так тепло...

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 20:40]

Это, Даф, а как все происходило? Ты вышел прикурить, навстречу киргиз идет, прикуривает тебе и говорит - пойду я посру? Или как?

dafan писал:

Теперь буду жеским и мочить сразу. Челобаки это, а не люди, эти приезжие

 

dafan писал:

Как же я рад, что у меня спиздили телефон)))) один день встряски мне пошел на пользу и я теперь не понимаю на фига я время терял на этот форум)))) Пиздаболы, лишь бы что то пописать

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.07.2013 / 20:41]

 

yuliakovdor писала:

движение метро ради такого случая продлили и почти во всех несущихся машинах с концыка звучала музыка ДМ и было так тепло...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.07.2013 / 20:42]

Kola 69 Parallel писал:

Крест жми епт!




На крест жми!

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 20:43]

Вот это чотко... у нас же всех выгоняли по частям, но в то же время лошадьми и пихотой все отступления от стадиона загородили, устроили две тропинки - в одну и в другую от стадиона стороны... Велкам ту раша

yuliakovdor писала:

на самом стадионе в специально отведенных для этого местах устраивалась патя до утра для тех у кого не было особых планов на текущую ночь

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.07.2013 / 20:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это, Даф, а как все происходило? Ты вышел прикурить, навстречу киргиз идет, прикуривает тебе и говорит - пойду я посру? Или как?

Да.... А Димон ему и отвечает - на тебе телефон, позвони мне оттуда и скажи, как посрал... (тем более, он мне сейчас не нужен - я от него уже прикурил)

Отредактировано 04.07.2013 / 20:44
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100