DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 13:13]

Ладно, мы пошли кофе пить. Алена проставляется за 1 год работы. До часу ночи грит пиццы пекла.
А вы пока думайте про кулер. Ща еще ченить отчебучит.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 13:15]

Кола облажался

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 13:17]

Тебеже Неня ссыль дала, там написано:

Есть в этом кулере для воды и панель управления с монитором, где Вы сможете увидеть, настроить обе температуры. В данной модели предусмотрено несколько режимов работы (дом, офис), а также энергосберегающий режим, где можно настроить работу даже по дням недели.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 13:18]

Почему, грю?
Короче буквально: Расписан на неделю, по будням с 10 до 18-ти, на выходных выключается.
Короче типа запроген

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 13:21]

ну и куле необычного?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 13:44]

А, ну, если электроника не подведет, то вещь хорошая. Я когда в агентстве обитала и офис закрывала, мне директор всегда грил выключай кулер из розетки, типа у них когда-то на выходных оставили кулер, а он в итоге расплавился, чуть пожар не случился, все пластиком провоняло

Отредактировано 04.07.2013 / 13:45
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 13:46]

а у нас наоборот протёк несколько раз, теперь не работает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 13:49]

Разговор.
Дир.: - Ну чо, когда там следущий юбилей?
Ксюха: - 12-го.
Я: - а чо 12-го?
Ксюха: - последний день перед отпуском.

Отредактировано 04.07.2013 / 13:49

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 13:50]

Ну у Колы богатая организация, кулеры вон модные покупают.

А мы с жителями дома пособачились, терь вот охрану на выхи ставим, чтобы они шлагбаум не поставили для автомобилей...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 13:56]

У Колы блин все в отпусе сразу уходят, я прифигела, никогда такого не видела

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[04.07.2013 / 13:58]

Какой-то подлец( или подлюка) в женском... извиняюсь за подробности .. туалете сливные  бочки распотрошил. Сейчас СБ бегает по кабинетам сумки проверяет. Грят если не найдём того любителя сан. техники завтра во всех туалетах камеры понаставим.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 14:00]

Nena писала:

Ну у Колы богатая организация, кулеры вон модные покупают.


у нас я думаю побогаче, раз во много, но куллеры не покупают... тот нам подарили

Nena писала:

А мы с жителями дома пособачились, терь вот охрану на выхи ставим, чтобы они шлагбаум не поставили для автомобилей...


можно подробней... какой шлакбаум?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 14:01]

Ох...а что именно забрали, чет я не пойму...ох смешно, не могу ниче сделать, ржу

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 14:05]

Это спецом СБ и разворошила. Чтоб камеры поставить и зырить потом у кого мохначе.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 14:07]

Kola 69 Parallel писал:

Это спецом СБ и разворошила. Чтоб камеры поставить и зырить потом у кого мохначе.


не у Нени точно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 14:07]

ай мля, этоже Кошара писала

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 14:10]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Ну у Колы богатая организация, кулеры вон модные покупают.


у нас я думаю побогаче, раз во много, но куллеры не покупают... тот нам подарили

Мы все в кредитах и у нас все заложено-перезаложено, развиваемся

 

SnogViolator писал:
можно подробней... какой шлакбаум?

 

Да у нас офис - это первый этаж в пятиэтажке, машинок много, жители ругаются

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[04.07.2013 / 14:12]

 

Nena писала:

Ох...а что именно забрали, чет я не пойму...ох смешно, не могу ниче сделать, ржу

 я сама ржу аж слёзы текут. вот в данный момент у нас в кабинете обыск , сан. технику спизженую ищут. а как раз сегодня без сумки пришла... вот веселюсь .

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 14:16]

Nena писала:

 

 

SnogViolator писал:
можно подробней... какой шлакбаум?

 

Да у нас офис - это первый этаж в пятиэтажке, машинок много, жители ругаются


Правильно делают, тебе на месте жителей понравилось бы? Но чтобы шлакбаум поставить, нужно разрешение администрации...

У нас рядом с домом открыли Академию дзюдо... дык вот когда там турниры бывают, то стока машин понаедет шо писдец, все овраги даже вокруг машинами забиты... а у нас ваще около дома частная земля, мы даже на свои деньги там асфальт ложили и стоянки для машин делали... дык вот эти черти приезжие всё позаставят и похуй... на слова не реагируют...

сперва соседний дом поставил шлакбаум, а потом мы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 14:18]

кот Бегемот писала:

 

вот в данный момент у нас в кабинете обыск

а разве можно по сумкам лазить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100