DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.07.2013 / 08:56]

 

dafan писал:

Я завтра буду серым волком, злым, а вы добрые опять будете нести свою расслабленную шизоидную  фигню трепотню)) но в итоге то вы окажетесь долбоебами и трепачами, а не я. Серег, кончай подпездывать в 3 строчки максимум, имей свое мнение и свой вкус, а то мы Большой Куш не смотрели или Алана не любим и тд, барыжничество еще не все в жизни, постарайся найти что то стоящее в жизни, а не мещанство и сытый тупизм, но по заповедям

 Дафаня я тебя нашел . Ты самый настоящий и стоящий . Приезжай кто мне в ату - я в воскресенье плов готовлю , поговорим про твои ноги , про косточки , про найроби и айфоны . Расскажешь моей доче на ночь сказку про Таиланд , хотя она тебе не поверит конечно но она воспитаная и виду не подаст , а утром улетишь в мурманцк к коле смотреть новые фильмы . 

Отредактировано 04.07.2013 / 08:57

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 10:05]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:
Вот поезжай в Киев и спроси

 

Почему в Киев? Опять твой непонятный мне юмор...

 


учите классику, Шура

Отредактировано 04.07.2013 / 10:06

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 10:07]

У меня все впереди, а про пробелы в классике я тебе уже говорила

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.07.2013 / 10:09]

 к нам приехал даф

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 10:12]

Vital U писал:

 

Это прогон. Не вводи людей в блуд Сног. Конечно можно взамен потяеряной симки, получить новую с тем же абонентским номером, но восстановить утерянные телефоны невозможно. А то что сделала твоя супруга, это платная мегафоновская сервис-услуга, синхронизация и хранение номеров абонента в базе данных Мегафона, и симка тут не причом. Но и там хранятся только те номера, которые были синхронизированы, те что попали в тел. позже не востанавливаются. Кстати например у нас этот сервис не работает, (я сам на мегафоне). Поэтому я синхроню номера с тел. специально прогой на комп. Так что если вы братцы, нигде не хранили копии своих тел, но проебли тел с симкой, то восстановить записанные номера шансов нету(((


Да?... ну значит прогон... просто у жены номера сохранились, а я в такие истории не попадал вроде... думал, что всё можно в 21 веке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 10:15]

Nena писала:

У меня все впереди, а про пробелы в классике я тебе уже говорила


чтоже ты не читала Золотого Телёнка или хотябы кин не смотрела?

ЭТОЖЕ ШЕДЕВР!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 10:16]

Симка все равно, что флешка, ты ж не можешь инфу с потерянной флешки восстановить.

Ну а че Даф с потерянными контактами на айфоне плачется я понять не могу, у них-то все на свете синхронизировано.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 10:18]

Nena писала:

Симка все равно, что флешка, ты ж не можешь инфу с потерянной флешки восстановить.



не согласен... флешкой пользуюсь тока я... а звонки мои проходят через оператора

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 10:22]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

У меня все впереди, а про пробелы в классике я тебе уже говорила


чтоже ты не читала Золотого Телёнка или хотябы кин не смотрела?

ЭТОЖЕ ШЕДЕВР!!!!

 

неа, я в прошлом годе запоем читала, больше, чем за 5 лет предыдущих, а тут как отрезало в феврале...киндл что ли купить вместо телефона

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 10:27]

Дафан, не перестаешь поражать своей уникальностью. Сколько лет тебе было, когда ты учился во МХАТе? 10? 12? Учитывая, что Панин окончил его в 90-м году. Гений бля

dafan писал:

Смешно, чуваки, тока я во Мхате учился на менеджменте Театра и шоубизнеса, в одном из 3 моих Вузов, и на это время пришлись отличные ребята и знакомства. В том числе Панин

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 10:32]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Симка все равно, что флешка, ты ж не можешь инфу с потерянной флешки восстановить.



не согласен... флешкой пользуюсь тока я... а звонки мои проходят через оператора

 

Ну я при своем останусь. Звонки - это другое, там просто телефоны, а именно контакты - имя и фамилия - это симка, не думаю, что эта инфа передается, просто нецелесообразно оператору знать, что ты Маше, Саше или Даше звонишь...распечатку звонков брал когда-нибудь? Там же номера телефонов, а они могут у тебя в контактах и не быть

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 10:34]
dafan писал:

Я ночью пошел у чувака ночью прикурить)) Теперь я без ай фона и телефона))) теперь галактику куплю) открылся чуваку и был добр, а он пошел посрать и через 10 сек я понял, что он пошел с моим айфоном))) Какие же вы приезжые алчные 

dafan писал:

Пиздец блять я по телефону общаюсь с мамой с раком(((( вышел нак улицу прикурить и познакомился с перцем и верю всем и он пошел посрать и мой единственный тел увел теперь я не могу позвонить(((( блять каки достало это равнодушие и алчность

Даф, у тебя первый раз в жизни белка?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 10:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, не перестаешь поражать своей уникальностью. Сколько лет тебе было, когда ты учился во МХАТе? 10? 12? Учитывая, что Панин окончил его в 90-м году. Гений бля

dafan писал:

Смешно, чуваки, тока я во Мхате учился на менеджменте Театра и шоубизнеса, в одном из 3 моих Вузов, и на это время пришлись отличные ребята и знакомства. В том числе Панин

 

он про второго может говорит, который Алексей

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.07.2013 / 10:38]
Kola 69 Parallel писал:

...Сколько лет тебе было, когда ты учился во МХАТе? ...Учитывая, что Панин окончил его в 90-м году...

Макс, попробуй зайти с другой стороны - что на деле он даже старше Панина, сейчас на пенсии и мучается от бессонницы, Альт-геймера и рецидивов детства :) Хотя да, про которого Панина речь-то?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 10:40]

менеджмент Театра и шоубизнеса в 1990?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 10:43]

Nena писала:

 

он про второго может говорит, который Алексей


Алексей Панин учился в ГИТИСе и в Мама Не Горюй не играл

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 10:43]

Нет, он именно про Андрея.

Nena писала:
Kola 69 Parallel писал:Дафан, не перестаешь поражать своей уникальностью. Сколько лет тебе было, когда ты учился во МХАТе? 10? 12? Учитывая, что Панин окончил его в 90-м году. Гений бля

он про второго может говорит, который Алексей

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 10:44]

Ну тогда я не удивлюсь, что он еще и Гафта застал

qtys писал: Макс, попробуй зайти с другой стороны - что на деле он даже старше Панина, сейчас на пенсии и мучается от бессонницы, Альт-геймера и рецидивов детства :) Хотя да, про которого Панина речь-то?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 10:45]

qtys писал:
Хотя да, про которого Панина речь-то?

Если быть внимательным, то про того Панина, который играл в Мама не горюй и которого недавно убили..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.07.2013 / 10:45]

Погодите-ка - во МХАТе учатся? шо это за МХАтехникум?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100