DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.07.2013 / 22:08]

Думаешь стоит и говорит часами ? А потом - аааааа ! Машет рукой и уходит ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2013 / 22:13]

Парит, думаю, над... в скафандре, вместе с "друзьями-мхатовцами"

SergeT писал: Думаешь стоит и говорит часами ? А потом - аааааа ! Машет рукой и уходит ? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.07.2013 / 22:17]

 

Kola 69 Parallel писал:

Парит, думаю, над... в скафандре, вместе с "друзьями-мхатовцами"

SergeT писал: Думаешь стоит и говорит часами ? А потом - аааааа ! Машет рукой и уходит ? 

 

А гафт там с ними ? Как думаешь . Просто уважаю очень его . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2013 / 22:26]

Дафана? Я тоже. Думаю, Димас - самый недооцененный выпускник МХАТа...

SergeT писал:А гафт там с ними ? Как думаешь . Просто уважаю очень его . 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.07.2013 / 22:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафана? Я тоже. Думаю, Димас - самый недооцененный выпускник МХАТа...

SergeT писал:А гафт там с ними ? Как думаешь . Просто уважаю очень его . 

 

Вот вот . А может это Никита сергеич тут хулиганит под ником дафан ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2013 / 22:45]

Думаешь, Сног просек и из-за этого подлизывает ему по поводу Цитадели?

SergeT писал:
Kola 69 Parallel писал:Дафана? Я тоже. Думаю, Димас - самый недооцененный выпускник МХАТа...
SergeT писал:А гафт там с ними ? Как думаешь . Просто уважаю очень его . 

Вот вот . А может это Никита сергеич тут хулиганит под ником дафан ? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.07.2013 / 22:52]

 

Kola 69 Parallel писал:

Думаешь, Сног просек и из-за этого подлизывает ему по поводу Цитадели?

SergeT писал:
Kola 69 Parallel писал:Дафана? Я тоже. Думаю, Димас - самый недооцененный выпускник МХАТа...
SergeT писал:А гафт там с ними ? Как думаешь . Просто уважаю очень его . 

Вот вот . А может это Никита сергеич тут хулиганит под ником дафан ? 

 

Тоже аргумент кстати 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 00:25]

Смешно, чуваки, тока я во Мхате учился на менеджменте Театра и шоубизнеса, в одном из 3 моих Вузов, и на это время пришлись отличные ребята и знакомства. В том числе Панин

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 00:28]

 

dafan писал:

Смешно, чуваки, тока я во Мхате учился на менеджменте Театра и шоубизнеса, в одном из 3 моих Вузов, и на это время пришлись отличные ребята и знакомства. В том числе Панин

Там через полдома театр и кафе, где мы все тусили) Там и многих узнал и подружился, а те, кто со мной учились, на соседнем актерском, сейчас звезды кино

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 00:35]

Я завтра буду серым волком, злым, а вы добрые опять будете нести свою расслабленную шизоидную  фигню трепотню)) но в итоге то вы окажетесь долбоебами и трепачами, а не я. Серег, кончай подпездывать в 3 строчки максимум, имей свое мнение и свой вкус, а то мы Большой Куш не смотрели или Алана не любим и тд, барыжничество еще не все в жизни, постарайся найти что то стоящее в жизни, а не мещанство и сытый тупизм, но по заповедям

Отредактировано 04.07.2013 / 00:41
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 00:45]

Интересен, плин, маааленький кучерявый смешной Март, а ты в своем пинджаке такой бооольшой лысый босс барыга никому не интересен, потому и торчишь здесь нон стоп

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.07.2013 / 02:56]

Ахахахах, да у меня 5 высших образований(с)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 04:55]

Я ночью пошел у чувака ночью прикурить)) Теперь я без ай фона и телефона))) теперь галактику куплю) открылся чуваку и был добр, а он пошел посрать и через 10 сек я понял, что он пошел с моим айфоном))) Какие же вы приезжые алчные 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 05:03]

Пиздец блять я по телефону общаюсь с мамой с раком(((( вышел нак улицу прикурить и познакомился с перцем и верю всем и он пошел посрать и мой единственный тел увел теперь я не могу позвонить(((( блять каки достало это равнодушие и алчность

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 05:13]

Тоже куплю себе галактику

И меня тоже обворовали, сижу терь без купальника и помады, не знаю, че и делать-то

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 06:03]

Ничего, все, что не делается, все к лучшему. Больше я долбоебам приезжим доверять не буду и обидно, что в телефоне были все контакты, но ничего справлюсь, это даже хорошо, лишний урок не доверять никому

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 06:06]

 

Nena писала:

Тоже куплю себе галактику

И меня тоже обворовали, сижу терь без купальника и помады, не знаю, че и делать-то

Я у меня контракт с Ред булом на много бабла и много контактов важных. Мне пох айфон, мне сим карта нужна. И этому чуваку из Киргизии я еще поверил))) а он как и все оказался пронырой) чтобы я еще когда добрым был, увижу его, пиздец ему

Отредактировано 04.07.2013 / 06:06
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 06:13]

Чтобы я еще кому то поверил. Добро мое доведет меня до ручки, теперь буду жеским и в рожу сразу киргизам и тд. Я со всей душой и денег дал, а плять еще и телефон отжали, что я даже по работе позвонить  не могу.Теперь буду жеским и мочить сразу. Челобаки это, а не люди, эти приезжие

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 06:55]

dafan писал:

Блять, Кола, какой же ты дебилоид, как и Сног, которому всегда в поезде дерьмом пасет(((((((


плять, вот ща еду на том же месте, но в другой эл-ке, опять пасёт, заипали эти серуны сука, кто срёт в поездах, признавайтесь... ну приспичило, сядь меж вагонов... зачем парашу без слива загаживать?(((

Отредактировано 04.07.2013 / 06:55

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 07:02]

Было время по 3 часа в электронах каталась до дому, 40 рублей льготный билет стоил (расстояние ого-го). Счас то же самое, что и на автобусе, а там 2 часа, к тому же почти все электрички убрали, так как область ни фига не дотирует. Но не было такиех проблем как у Снога. Были странные люди, это да. И еще раньше много знакомых, кого-нибудь да встретишь

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100