DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 18:11]

А мы вместе то неплохо смотримся) Сорри, не было времени искать собаку с побрякушками на груди

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 18:27]

Серег, посоветуй еще фильм на вечер, если в обиды не впал, Слоеный пирог пришелся по вкусу)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.07.2013 / 18:33]

Да-а-а-а, Дмитрий, задротское одиночество видать издалека. 
Полтыщщей последних говнопостов ты пытаешься прописаться в дружбаны ко всем, кто смолчит и не воспротивицца. То Сногу соснёшь, то тёлочкам отлижешь, то матом поразговариваешь. Пустое это. Макс тебя, один хер, безжалостно и справедливо отправит сосать нефритовые стержни, так-то да. 
Бросил бы ты этот пустой, пожирающий время форум, да шёл поработать. Мартин бы так и сделал. ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 18:36]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

А я кстати Натаху с Вадиком изрядно потискал в Питере


Антох, ну расскажи, это ведь не секрет надеюсь? ну как том эта моя интерактивная любофь Стрипа? дойки хоть норм? а у Q обрезанный или как?

 

Плин, Стрипа - отличная) Я ее хоть и не тискал))) и не видал пока, но на фотках она и правда не старушка в ее то годы  а молодая, симпотная, улыбчивая деваха))) уххх.  Надо на сеанс записаться))) и грамотно взаимообменяться))))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 18:44]

Вот она какая. Клевая! Глаза хитрющие) Про дойки))))) ничего сказать не могу, но ябывдул) А нас опередил ее муж) Увел Стрипу и счастья им!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 18:54]

 

Rinswind писал:

Да-а-а-а, Дмитрий, задротское одиночество видать издалека. 
Полтыщщей последних говнопостов ты пытаешься прописаться в дружбаны ко всем, кто смолчит и не воспротивицца. То Сногу соснёшь, то тёлочкам отлижешь, то матом поразговариваешь. Пустое это. Макс тебя, один хер, безжалостно и справедливо отправит сосать нефритовые стержни, так-то да. 
Бросил бы ты этот пустой, пожирающий время форум, да шёл поработать. Мартин бы так и сделал. ;)

Аминь, ваше котейшество! Тогда что же вы, ваше крестокотейшество тут делаете? Не замараете ли вы лапы форумодрочиловом?) Или чувство юмора вас иногда покидает?) Берите пример с раба божьего Снога, кристальной души человек, как мой дед говорил, выпив рюмку водки, как Христос босиком пробежался)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.07.2013 / 18:57]

А по существу есть, что сказать, Дмитрий?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 19:06]

 

Rinswind писал:

А по существу есть, что сказать, Дмитрий?

Найдите существо, офисный планктон, я скажу) Айфон все стерпит. Ему неведомы расстояния и словеса, он просто телефон)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.07.2013 / 19:26]

dafan писал:

Серег, посоветуй еще фильм на вечер, если в обиды не впал, Слоеный пирог пришелся по вкусу)


Я не Серёга, но можно я посоветую? без хуёв? не буду всеми вами любимую Баскову советовать, итак небось до дыр заглядели... советую вот чего, правда бес хуёф:
-Дом (наш кин)
- Сибирь . Монамур (тоже наш), душевному креативному Дафу должен на ура пойти
- Кука (тоже наш)
- Легенды осени (не наш, Даф 100 пудов видел, значит советую остальным)...

а меня ремонт уже заёб

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.07.2013 / 19:30]

 

SnogViolator 
а меня ремонт уже заёб

 

Ты капиталишь? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.07.2013 / 19:32]

 

dafan писал:

Серег, посоветуй еще фильм на вечер, если в обиды не впал, Слоеный пирог пришелся по вкусу)

Хуй знает , какие обиды . Пиздов тебе не охота давать , остыл я . Я по кино не знаю . Макс настаивал на свадебной вазе ........

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.07.2013 / 19:33]

А про стрипу не надо грязи , она хорошая .....

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.07.2013 / 19:34]

dafan писал:

Вот она какая. Клевая! Глаза хитрющие) Про дойки))))) ничего сказать не могу, но ябывдул) А нас опередил ее муж) Увел Стрипу и счастья им!

 


Димон, а где ты эту фотку отцапал, из вконта штоль ? или ты как с Юлей, со Стрипой тож тайно в личке общаетесь? (прошу меня треплом не обзывать)... а про дойки я пошутил как всегда, меня больше всего волнуют абрикосовые  кучеряшки.... и чикарашки..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.07.2013 / 19:35]

В сложившихся обстоятельствах искать 'существо' - твоя работа, креакл. Бессчётно уже тебе предлагали предъявиться и обозначиться. Т.е., побухай с чуваками, на дипмшмот компанией сходи. Не, тебе проще на Стрипу дрочить, при случае.

Пожалуй, при текущем дафано-мудозвонстве я вынужден, таки, согласиться с заполярным Максимом. Соси хуй, Дафан.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.07.2013 / 19:38]

Мля сног , молодец - ремонт делает 

Отредактировано 01.07.2013 / 19:43

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.07.2013 / 19:38]

SergeT писал:

 

SnogViolator 
а меня ремонт уже заёб

 

Ты капиталишь? 


сугубо в точку, этот рем мне обойдётся в стоимость хаты (на то время)  наверное...  я не пижжу , так и есть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 19:40]

 

Rinswind писал:

В сложившихся обстоятельствах искать 'существо' - твоя работа, креакл. Бессчётно уже тебе предлагали предъявиться и обозначиться. Т.е., побухай с чуваками, на дипмшмот компанией сходи. Не, тебе проще на Стрипу дрочить, при случае.

Пожалуй, при текущем дафано-мудозвонстве я вынужден, таки, согласиться с заполярным Максимом. Соси хуй, Дафан.

Мне по фигу, я на сайте ради Юли и ради таких чуваков как Франс, которые музыкой делятся и мне близок их вкус, если серьезно, без шуток, мне твоя нудиловка пох. ЧЮ подводит? В ответ пошутить уже не можешь?) А что я писал... так я просто развлекаюсь. Это ты все серьезно понимаешь) а я стебусь

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.07.2013 / 19:43]

SergeT писал:

Мля сног , сразу видно антисемит ярый . Мне не отвечает ...


Серый, прости... где не ответил? никогда никого не игнорю (стараюсь), поэтому мож стока слов , более 10 тон... хошь я за тебя фашисское кладбище разграблю?

хотя это не кошерно, ты мож чё другое подскажешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 19:44]

Бухать в Пушкареве не буду и не бухал. Убогое место. Предлагал вам летние веранды. На концерте был. Ко мне какие вопросы? На Стрипу не дрочу, просто телка отличная, что, шутя, и отметил.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.07.2013 / 19:45]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Мля сног , сразу видно антисемит ярый . Мне не отвечает ...


Серый, прости... где не ответил? никогда никого не игнорю (стараюсь), поэтому мож стока слов , более 10 тон... хошь я за тебя фашисское кладбище разграблю?

хотя это не кошерно, ты мож чё другое подскажешь?

 

Не , я уже исправил фразу , выше зырь. Не надо  кладбище грабить . Можно им просто пизды дать ка нить вместе . Еще дафана возьмем с собой он пусть на камеру снимает 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100