DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.07.2013 / 15:17]

 

Nena писала:

 

SergeT писал:

Мартин так бы не сделал , нет .

 

Уверен? Там была юбка и косметичка

Нет нет , последнюю юбку он спер у флетччера , это было давно очень . После этого ни ни , как отрезало

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 15:21]

Тогда точно фетишист Зачем ему мой купальник и красная помада...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.07.2013 / 15:25]

 

Nena писала:

Тогда точно фетишист Зачем ему мой купальник и красная помада...

А где это было ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 15:28]

я зашла в супермаркет купить тортики на работу, сумку дорожную заперла в ящике, прихожу, а он открыт, по камерам посмотрели какой-то урод спер, ну где ж его искать...Не писать же заяву из-за шмоток...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.07.2013 / 15:29]

 

Nena писала:

я зашла в супермаркет купить тортики на работу, сумку дорожную заперла в ящике, прихожу, а он открыт, по камерам посмотрели какой-то урод спер, ну где ж его искать...Не писать же заяву из-за шмоток...

Это Дулин был . Все сходится 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 15:34]

Мне Макс сказал не расстраиваться, я и не расстроилась Просто глупая ситуация какая-то

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.07.2013 / 15:43]

 

Nena писала:

я зашла в супермаркет купить тортики на работу, сумку дорожную заперла в ящике, прихожу, а он открыт, по камерам посмотрели какой-то урод спер, ну где ж его искать...Не писать же заяву из-за шмоток...

Офигеть, у меня знакормый так же нетбук потерял. Положил в шкафчик и пошол в магаз, потом пришол, а шкафчик закрыт, он его открыл-а там пусто... И главное охранник стоял и все это видел... Но парень заяву написал... А я вот тут на днях, заступился за девушку, симпатичная, стройная такая, свистнула бутыль коньяка, и на кассе её повязали (охранники), я короче грю ребята отпустите девочку, я оплачу коньяк, и сделал угрожающее литсо...ну те отпустили деваху...она быстренько убежала. А я коньяк купил, ну рассчитался вышел из магаза, а она стоит и ждет меня около. Поговорили, я ей сказал, что воровать некрасиво, надеюсь она больше не будет.. У ней глаза светились как фонарики. Взял её телефон, хотя зачем? все равно не позвоню, потому что понравилась внешне очень, думаю как бы до греха такое знакомство не довело

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 15:46]

А мне еще мама такая грит, типа смотри из ящиков воруют, а ей - за 8 лет ниче не своровали.

если б мой фот не сломался, он был бы в этой сумке, и вот от его потери я бы расстроилась. что ни делается, все к лучшему, но кое-что потеряла как память, вот это жалко

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 15:49]

 

Vital U писал:Поговорили, я ей сказал, что воровать некрасиво, надеюсь она больше не будет.. У ней глаза светились как фонарики. 

 

Вот если бы она еду воровала, а то коньяк

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.07.2013 / 16:00]

Nena писала:

я зашла в супермаркет купить тортики на работу, сумку дорожную заперла в ящике, прихожу, а он открыт, по камерам посмотрели какой-то урод спер, ну где ж его искать...Не писать же заяву из-за шмоток...


во блин, а я тоже часто в эти ящику сую чёнить... следующий раз насру и засуну в 5 ящикоф пусть объедятся...

Vital U писал:

 

А я вот тут на днях, заступился за девушку, симпатичная, стройная такая, свистнула бутыль коньяка, и на кассе её повязали (охранники), я короче грю ребята отпустите девочку, я оплачу коньяк, и сделал угрожающее литсо...

хороший поступок, яб наверное также поступил, хоть и не люблю воров... но бываютже ошибки глупые... из-за такой глупости в тюрьму можно попасть и всю жизнь искалечить... тем паче мы не знаем, что её на этот поступок сподвигло... Ветал, а ты не узнал у ей? Чё ито? а можт ей именно этот коньяк был нужен именно в это время... позвони или дай мне номер... я всё выпытаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 16:03]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

я зашла в супермаркет купить тортики на работу, сумку дорожную заперла в ящике, прихожу, а он открыт, по камерам посмотрели какой-то урод спер, ну где ж его искать...Не писать же заяву из-за шмоток...


во блин, а я тоже часто в эти ящику сую чёнить... следующий раз насру и засуну в 5 ящикоф пусть объедятся...

Да у меня район неблагополучный, там много всякого сброда ошивается

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.07.2013 / 16:17]

Она не сказала, да я и не спрашивал... А телефон не дам, а то ведь ты внатуре начнешь звонить и спрашивать, девушка на кой черт тебе коньяк?

SnogViolator писал:

 

Ветал, а ты не узнал у ей? Чё ито? а можт ей именно этот коньяк был нужен именно в это время... позвони или дай мне номер... я всё выпытаю

 

 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 17:32]



Vital U писал:

 

А я вот тут на днях, заступился за девушку, симпатичная, стройная такая, свистнула бутыль коньяка, и на кассе её повязали (охранники), я короче грю ребята отпустите девочку, я оплачу коньяк, и сделал 

 

Коньяк, конечно, писдить не надо) Не благородно) Но, как мне объяснил мент, когда мой друг с жуткого перепоя, спиздил лукошко с плюшевыми зайцами из магаза и я не уследил))) короче, охранники супермаркетов не имеют никаких прав и вы легко можете их в сторонку отстранить и идти дальше, если совесть позволяет и если они вас ударят или причинят урон, то в суде их засудят. Все, на что они права имеют, это задержать и вызвать ментов, а если не задержали и вы их отпихнули  и ушли, то и...

Отредактировано 01.07.2013 / 17:40
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.07.2013 / 17:41]

Чо, Дафаня, как велик? Грабли и хожни не переломал?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 17:48]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Грю, вам напару с Дофаном золотой дождь принять нужно


Не, не смогу) Готов на все эксперименты, но золотой дождь не приму) Не 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 17:49]

 

Rinswind писал:

Чо, Дафаня, как велик? Грабли и хожни не переломал?

Не, ваше котейшество, седня все ок! Все члены целы))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[01.07.2013 / 17:51]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Грю, вам напару с Дофаном золотой дождь принять нужно


Не, не смогу) Готов на все эксперименты, но золотой дождь не приму) Не 

 

Пипец, читаю - гОтов на эксперименты! ... Нифуя себе, думаю, лозунг... Потом в смысл вчитался... И уже не так интересно, почему-то, стало..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.07.2013 / 17:53]

dafan писал:

седня все ок! Все члены целы))

Бля. День прошёл зря...

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 17:54]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

седня все ок! Все члены целы))

Бля. День прошёл зря...

 

Ничего, крестокот, всегда есть надежда на завтра)

Отредактировано 01.07.2013 / 18:05
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 18:00]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Грю, вам напару с Дофаном золотой дождь принять нужно


Не, не смогу) Готов на все эксперименты, но золотой дождь не приму) Не 

 

Пипец, читаю - гОтов на эксперименты! ... Нифуя себе, думаю, лозунг... Потом в смысл вчитался... И уже не так интересно, почему-то, стало..

А ты не читай, а экспериментируй 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100