DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 12:40]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Сног, кончай фигней страдать, мало ли кто что сказал)

Я очень любознательный... почему я не имю право знать про то, зачем мого друга придурком назвали?
ведь если мой друг такой, то значит и я не лучше...
знаешь такую поговорку "Скажи кто твой друг, я скажу кто ты"...???

 

Ой, кого ты слушаешь, Сног? У тебя доча 15 лет акуенная) Не статья бы, я бы с ней на последний ряд пошел) Взрослый дядя и все слушаешь кто что сказал.  И кого ты слушаешь? Кто то что то ляпнул и ты об этом думаешь. Забей

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 12:41]

Ой щас кому-то прилетит тапок....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.07.2013 / 12:48]

проСМСил Ане, она мне тут же перезвонила... такая хорошая, всё норм... грит, придурки... это я любя, типа такие весёлые распиздяйчика, как Карпов и предположил... всё ОК короче... эй, придурок из Мурманцка, это любя понял?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 12:50]

Анька мальчика ищет и вам что то ляпнула, я свечку не держал) и ты об этом думаешь) ерундой не страдай, Тоха тебе сказал уже все верно, Анька уже в Турцию улетела и давно забыла, что тебе сказала, телка молодая, ты женатик, а Кола должен был ее отжарить, вот бы и придурками не называла, а если бы и называла, тебе какая разница?) Вы все придурки веселые, за что вас и люблю и не только я

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2013 / 12:52]

Блять, это ежу изначально было понятно... Но ты сука всем мозги повыносил

SnogViolator писал:

проСМСил Ане, она мне тут же перезвонила... такая хорошая, всё норм... грит, придурки... это я любя, типа такие весёлые распиздяйчика, как Карпов и предположил... всё ОК короче... эй, придурок из Мурманцка, это любя понял?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.07.2013 / 12:55]

я всем любя мозги выносил, а прохесор окрысился и нагрубил, шутник весельчак мля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 12:56]

 

SnogViolator писал:

проСМСил Ане, она мне тут же перезвонила... такая хорошая, всё норм... грит, придурки... это я любя, типа такие весёлые распиздяйчика, как Карпов и предположил... всё ОК короче... эй, придурок из Мурманцка, это любя понял?

Вот, вы, плять ,шизоиды! О чем вам и я и Карп говорили, вы ебанулись алфа самцы еще телку спрашивать почему она вас придурками назвала( а между строк... телку вы не удовлетворили, почему она вас придурками и назвала. Девушка удовлетворенная никого козлами не назовет, но другой вопрос, что вы заняты! и тогда, значит, телка тупая и не может понять дружбы и депешистов вместе

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 12:57]

трындец любя...а я прям переживала Стрэнджлав полный

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 12:58]

Кола свободный)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2013 / 12:58]

Дафан, если бы она тебя придурком назвала, у меня даже вопроса бы не возникло - почему

dafan писал:

Вот, вы, плять ,шизоиды! О чем вам и я и Карп говорили, вы ебанулись алфа самцы еще телку спрашивать почему она вас придурками назвала( а между строк... телку вы не удовлетворили, почему она вас придурками и назвала. Девушка удовлетворенная никого козлами не назовет, но другой вопрос, что вы заняты! и тогда, значит, телка тупая и не может понять дружбы и депешистов вместе

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2013 / 12:59]

Вот именно, поэтому никого не обязан удовлетворять

Nena писала:Кола свободный)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.07.2013 / 13:00]

Женьку тоже не удовлетворили, но онаж не обзывается

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2013 / 13:00]

Тебя то удовлетворили?

SnogViolator писал: Женьку тоже не удовлетворили, но онаж не обзывается

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 13:02]

Сног, ты теряешь мое доверие. Мужик должен быть мужиком! Это любят девушки в мужчинах. Спроси любую. Нах ты смсишь по дебильному вопросу? Ты сам все портишь. Тебе не пох, кто тебя как назвал? не заставляй меня думать, что прохессор ваш и есть мега самец

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2013 / 13:05]

Сног, уснуть сможешь седня?

dafan писал:

Сног, ты теряешь мое доверие. Мужик должен быть мужиком! Это любят девушки в мужчинах. Спроси любую. Нах ты смсишь по дебильному вопросу? Ты сам все портишь. Тебе не пох, кто тебя как назвал? не заставляй меня думать, что прохессор ваш и есть мега самец

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 13:05]

 

Kola 69 Parallel писал:

Тебя то удовлетворили?

SnogViolator писал: Женьку тоже не удовлетворили, но онаж не обзывается

 

 

Карпов. Сног мне сам сказал

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2013 / 13:11]

Не уследил я за этими гомосеками

Nena писала:
Kola 69 Parallel писал:Тебя то удовлетворили?
SnogViolator писал: Женьку тоже не удовлетворили, но онаж не обзывается

Карпов. Сног мне сам сказал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.07.2013 / 13:13]

Ты был занят с Леной

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.07.2013 / 13:14]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, если бы она тебя придурком назвала, у меня даже вопроса бы не возникло - почему

dafan писал:

Вот, вы, плять ,шизоиды! О чем вам и я и Карп говорили, вы ебанулись алфа самцы еще телку спрашивать почему она вас придурками назвала( а между строк... телку вы не удовлетворили, почему она вас придурками и назвала. Девушка удовлетворенная никого козлами не назовет, но другой вопрос, что вы заняты! и тогда, значит, телка тупая и не может понять дружбы и депешистов вместе

 

Не назвала бы)  Я симпотный, умный и веселый. Другой вопрос, что мне другое надо. С девушками уметь надо) а если бы и назвала.. я бы не стал выяснять почему. Не потому что тупой, а потому что вы так слабость показываете и не поймете, что девушкам нужна решительность

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.07.2013 / 13:16]

Ну не со Сногом же

Nena писала: Ты был занят с Леной

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100