DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 19:35]

dafan писал:

у нас сложная лубофь?


Да ты и взаправду ебанько?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 19:38]

SnogViolator писал:

хочу твою точку зрения узнать про янков на луне

Да были, конечно. Шесть лет пиздежа - неподъёмная задача.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 19:42]
dafan писал: 
Пусть сначала Катя свою фоту без трусоф покажет  Ох, чую после этой фразы... Катя мне напишет новый злобный стих)))

Ты по делам-то успел сгонять? Форум так время пожирает...
Щас чонить про без трусов порешаем! 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 19:42]

Вот думаю, что может Снога убедить, что таки были? Мож твое мнение, Максимыч, успокоит его.

Rinswind писал:
SnogViolator писал:хочу твою точку зрения узнать про янков на луне
Да были, конечно. Шесть лет пиздежа - неподъёмная задача.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 19:44]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

у нас сложная лубофь?


Да ты и взаправду ебанько?

 

А то. Ваще епнутый напрочь 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 19:46]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:
сказал РАЗ, - говори - ДВА, или не начинай, если не уверен, что можешь продолжить...

 

Это блядский прогон с целью развести человека на нужную инфу.. Я тебе говорю, нормальный человек посылает нахуй такого предложившего...


Хочу добавить, уходил с работы, некогда было более полно выразить свою точку зрения...

кого с какой целью развести? если не я о другой чел начал тему, а я даже и не знал, что он её начнёт, то как у меня может быть мысль развести его  на што то?

Неня написала СМС про придурков... я ответил, почему мол? она толком не объяснила или не захотела... какая тут бля цель и нужная инфа, которую я хитростью пытался выведать? инфа почему я придурок?

Если мне нужно что то выведать ловко, то я сам задам вопрос или подведу к нему бродами... на что оппонент естественным образом может послать меня нахуй (как ты предложил) или интеллигентно сказать, что по разным причинам не желает это обсуждать... сославшись на то, что не он начал этот разговор... и этот чел будет прав...

зря пылишь своей грубостью (тебя это не красит)... я с тобой так не общаюсь...
тыж не послал меня нах, когда заявил тут, что у тя есть Катухины фотки бес трусоф , а я попросил их мне показать, а ты не послал меня нах, а просто сказал, что не покажешь, потому что Кэт этого не хочет... понимаю, ты прав... но зачем тогда было упоминать про эти фоты, зная какой я любопытный.. да и другие, думаю, тоже былибы не прочь их увидеть.. тока Лёха потом спросилбы, а Катя Рыбка Сайленц, это кто? и посоветовал бы не флиртовать

вот не послал же нахуй, зачем себя выставляешь грубияном и призываешь других быть такими... можно конечно и нахуй послать, но не всех... так ведь?

 

Хорошо Сног. Довай на чистоту, хуле там, как ты любишь, да?? Все будем рассматривать с твоих положений.

1. Ты спросил меня,- Ветал, а не знаешь почему Аня меня с Мурманском придурками назвала? Тут надо мне как ответить было?  А по твоим понятиям, не похуистически отнестись (как я и сделал спецом, что бы замять эту тему), а первым делом спросить, Сног откуда такая инфа? Ты понял да, ты таким образом подставляешь Нену (это к её словам Сног ну ты и трепло),объясню почему ты подставляешь Нену.Хоть ты там и кричал (писдец, кто тя палит? я сказал, что ты мне это сказала?... сама себя палишь...) Но ты должен назвать источник информации, без него твое заявление обычное враньё и является клеветой против Анны (врун - это наёбщик с целью выгоды или по больному отклонению) , Как бы ты мне сказал, что это тебе заявила Нена? сказал бы в личке, на форуме это (а трепло - это именно стукачок чужих секретов), или начал бы ходить  около да вокруг, типа это мне приснилось(сплетник - это исказитель правды, в основном по неведению) . Тебе пришлось бы сдать Нену, ты ведь честный... Таким образом, Сног, апосля, заставив практически Нену извинятся за твой немужской поступок, ты вызвал конечно же у меня гнев, и ругательство, за что конечно же я приношу извинения и каюсь публично (Ринс как ты и просил). 

 Я поэтому злюсь что и ты Сног цепляешь эти разводы за базар. За него отвечать нада, но по делу, а ты безик устраиваешь, который почему то любишь. Понял? Нехорошее это дело, ну а если ты так горазд хватать варвару и тащить на расправу, будь добр, сам поменьше пизди. Если тебя распинать по твоим же правилам, дак ты уже и звание получить должон...Конечно, ты и сейчас можешь все в шутку обернуть. И ради бога, я без зла это пишу Только вот, жаль что ты таким парнем оказался.

Отредактировано 28.06.2013 / 19:48

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 19:47]
Kola 69 Parallel писал:

Вот думаю, что может Снога убедить, что таки были? Мож твое мнение, Максимыч, успокоит его.

Моё мнение не содержит доказательств. Только лишь личное суждение, Макс. Сног это выплюнет не прожёвывая.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 19:49]

dafan писал:

А то. Ваще епнутый напрочь 

Вот и славно, Дмитрий. Признание проблемы - половина решения.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 19:52]

Ветал, купил виски то? Я ответить не мог тебе. Там фамилия какаято была.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 19:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, купил виски то? Я ответить не мог тебе. Там фамилия какаято была.

Купил, МАкс, Вильям Лоусон, и пиво, щаз сфоткаю покажу... Попали на распродажу...

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 19:57]

dafan писал:

Ну все Дима. Суши весла. Белочка за тобой наконец пришла

Попиваешь таки, облезьяна зелёная?  Ну, ничо. Кто ж без греха... 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 20:02]

Вот Макс, для тебя... Друган-депешист в гости с девушкой придет, он в Питер на конц ездиил) Расскажет чо да как...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.06.2013 / 22:03]

Заработало , аллилуйя 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.06.2013 / 22:19]

Даф как там в найроби

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.06.2013 / 22:31]

По сайту... написал Данте. Это уже не дело, пора что то решать. Назрело уже. Ладно я и ты Сереж, но для многих фанатов это отдушина, да и просто пообщаться и когда из 7 дней в неделю 3-4 дня сайт виснет постоянно... я такого ни разу не видел. Надо это решать. Спасибо, Серег, за фильм Слоеный пирог. Крутой и очень понравился. По новой музыке скину позже. По Дм... Послушал тут, пока время было, еще раз Дельту и застопорился, как и Тоха, на Welcome, Goodbye и MLU. Особенно на Welcome завис. Много чего отслушал за эти 3 дня, скину, и вернулся Дельту послушать. По мне, так Welcome - одна из лучших песен ДМ и мне мозг выносит крутостью. Концерты мне не очень нравятся, а альбом очень, во всяком случае, несколько песен. Данте, давай решать что то с сайтом. 

Отредактировано 30.06.2013 / 22:32
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.06.2013 / 22:41]

Когда наш сайт будет работать нормально? Заебали косяки! 

 

Отредактировано 30.06.2013 / 23:22
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.06.2013 / 23:01]

Дафан, как в кино сходил?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.06.2013 / 23:15]

 В какое он ходил ?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.06.2013 / 23:20]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, как в кино сходил?

Серегин фильм лучше. Отличный. Я ходил на Bойну Миров Z. Данте дайте пиздюлей за завис сайта нон стоп по дружески)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.06.2013 / 23:22]

Данте тут причем?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100