DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 17:32]

Я, конечно, стараюсь быть корректным по возможности... Но все фотки, кроме Маячных - адское говно.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 17:33]
Это трындец!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 17:34]

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.06.2013 / 17:35]

 

Rinswind писал:

Я, конечно, стараюсь быть корректным по возможности... Но все фотки, кроме Маячных - адское говно.

По качеству? :) Энто жыж мыльнетсы :)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 17:36]

 

Rinswind писал:

Я, конечно, стараюсь быть корректным по возможности... Но все фотки, кроме Маячных - адское говно.

  частично согласен, но других то нетууу

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.06.2013 / 17:36]

Ветол на меня сел и не заметил...подумал на складку сел

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 17:37]

 

Carpov писал:

Ветол на меня сел и не заметил...подумал на складку сел

   

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 17:37]
Говнозеркалки дома оставили))) вот зачем они, кстати нужны?
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.06.2013 / 17:37]

Сашка такая счастливая была, что наконец-то не ей говорит "расчет окончен". Она именно поэтому ненавидела в физкультуру...всегда самая маленькая была и приходилось заканчивать перекличку

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.06.2013 / 17:38]

 

Nena писала:Говнозеркалки дома оставили))) вот зачем они, кстати нужны?

с хорошими объективами, они превращаются в фотеки для начинающих профессиналов :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 17:51]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:
сказал РАЗ, - говори - ДВА, или не начинай, если не уверен, что можешь продолжить...

 

Это блядский прогон с целью развести человека на нужную инфу.. Я тебе говорю, нормальный человек посылает нахуй такого предложившего...


Хочу добавить, уходил с работы, некогда было более полно выразить свою точку зрения...

кого с какой целью развести? если не я о другой чел начал тему, а я даже и не знал, что он её начнёт, то как у меня может быть мысль развести его  на што то?

Неня написала СМС про придурков... я ответил, почему мол? она толком не объяснила или не захотела... какая тут бля цель и нужная инфа, которую я хитростью пытался выведать? инфа почему я придурок?

Если мне нужно что то выведать ловко, то я сам задам вопрос или подведу к нему бродами... на что оппонент естественным образом может послать меня нахуй (как ты предложил) или интеллигентно сказать, что по разным причинам не желает это обсуждать... сославшись на то, что не он начал этот разговор... и этот чел будет прав...

зря пылишь своей грубостью (тебя это не красит)... я с тобой так не общаюсь...
тыж не послал меня нах, когда заявил тут, что у тя есть Катухины фотки бес трусоф , а я попросил их мне показать, а ты не послал меня нах, а просто сказал, что не покажешь, потому что Кэт этого не хочет... понимаю, ты прав... но зачем тогда было упоминать про эти фоты, зная какой я любопытный.. да и другие, думаю, тоже былибы не прочь их увидеть.. тока Лёха потом спросилбы, а Катя Рыбка Сайленц, это кто? и посоветовал бы не флиртовать

вот не послал же нахуй, зачем себя выставляешь грубияном и призываешь других быть такими... можно конечно и нахуй послать, но не всех... так ведь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[28.06.2013 / 17:58]

 

SnogViolator писал:
тыж не послал меня нах, когда заявил тут, что у тя есть Катухины фотки бес трусоф  

 

Таких фотак в природе не существует какбэ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 18:02]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

Нужно просто новую создать, Что где встречаемся в марте?... Тох, давай

 

НЕ-НЕ-НЕ! Рано. Ты знаешь, чо там к марту будет? :)

 


Разосрёмся все вписду?... Макс, с тобой наврядли... я тоже раньше тока читал форум (но не долго)... навскику, из всех больше всего полюбил Тебя за непревзойдённый тонкий и краткий юмор и Стрипу (хоть она матершинница и грубиянка), не знаю почему, но её я как то чувствую, что она норм ... кстате, я те уже про это говорил тот раз в Пушке... помнишь?

с тобой не разосрёмся! ты умный и светлый чел, хоть и начетверть еврей и говоришь "бль"

Отредактировано 28.06.2013 / 18:04

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 18:03]

Carpov писал:

Ветол на меня сел и не заметил...подумал на складку сел

Хорошо уже, что в свои складки тебя не зажевал :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.06.2013 / 18:07]

такое говно

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 18:08]

SnogViolator писал:
кстате, я те уже про это говорил тот раз в Пушке... помнишь?

Помню, б/п :)

SnogViolator писал: 
хоть и наполовину еврей и говоришь "бль"  

Таки, да, бль! Хоть ты и не прав :)

SnogViolator писал:
Разосрёмся все вписду?

Нед. Ничего по делу ближе к дате в этой теме не найдёшь. Но можешь попробовать, Дафанчег до марта там 10К сообщений как раз разместит. Мы же идиотские фанатики :)

Отредактировано 28.06.2013 / 18:11

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 18:09]

Rinswind писал:

Я, конечно, стараюсь быть корректным по возможности... Но все фотки, кроме Маячных - адское говно.


да писидец... ну у меня и рожа, ужос бля... сальная потная, тёмная как у плохого бразильца... как выжру, опухаю тутже, а на завтра ещё жопнее... бля, не выпивал 2 месяца, личико как иичеко было... а тут раз и всё коту в дупло... нах меня фоткали ваще? вырежте меня из фоток в писду...

без хуёф

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 18:13]

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:
тыж не послал меня нах, когда заявил тут, что у тя есть Катухины фотки бес трусоф  

 

Таких фотак в природе не существует какбэ))


ну тыто чё? выделил же наклоном... поясню для рататуев... конечно же не бес трусов, а проосто без ливчика... шучу

просто Катькины старинные фотки... с детсада штоль , не?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[28.06.2013 / 18:16]

жжошь) да 17 мне лет где) или 16... уныльство вообщем.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 18:18]

rattyone писал:

такое говно


А Говно, это кто?

Лёх, хевен штоль опять слушаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100