DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.06.2013 / 15:53]

Не знаю , за однопол ко выражение - офисный говнарь надо медаль давать - 

а дафыч обычный Фриланс . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 15:54]

Nena писала:

 

Нет, Ром, я про то, что ты видишь меня сейчас обиженной или надутой, как сделало бы большая часть женщин.


Я решил, что ты обиделась из-за этого:

Nena писала: Окей, я тебя больше вообще никак называть не буду

Nena писала:

 

Давай так. Что мне нужно тебе сказать, чтобы мы больше никогда не возвращались ни к треплу, ни к посыланию нах?


Давай, нужно сказать кого я всех нах послал? ответь и к теме не вернёмся...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 15:55]

Не знаю, Аня сказала, что немного офигела от фанов дипишмота, вспомнила Звенигород и Мурманск. Я ответила, что вообще они нормальные ребята, она сказала, что может быть и нормальные

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 15:58]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 

Нет, Ром, я про то, что ты видишь меня сейчас обиженной или надутой, как сделало бы большая часть женщин.


Я решил, что ты обиделась из-за этого:

Nena писала: Окей, я тебя больше вообще никак называть не буду


Как я могла обидеться из-за собственных слов? Или ты про то, что я вообще с тобой говорить не буду? Нет, просто буду осторожнее выбирать слова.

 

SnogViolator писал:
Давай, нужно сказать кого я всех нах послал? ответь и к теме не вернёмся...

 

Ну а если я не помню, ну на тот момент сложилось такое впечатление, не на основании какого-то конкретного факта, а просто как образ. Может и перепутала, опять же искренне прошу прощения, все мы люди. Нет у меня ответа на вопрос, короче.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 16:01]

Vital U писал:

На самом деле Нена, Сног даже вот этим вопросом

Ветал, а не знаешь почему Аня меня с Мурманском придурками назвала? 

решил, закеросинить и вымутить из меня какую нибудь инфу что бы потом обасрать и меня и Аню... Че ты не поняла чтоле его??

 

 


... да не, я думал ты с ней общался после тусы... думал можт знаешь чё, можт мы как её впопыхах обидели сами того не зная.. ну ненарошно штоль.. поэтому и спросил...
а то я не люблю, когда начинают тему и замораживают её на самом интересном, типа,
- а Кола Сногу попу ванилином присыпает...
- ой мля, где, покажите?
- не покажу, я не трепло...
сказал РАЗ, - говори - ДВА, или не начинай, если не уверен, что можешь продолжить...

за тобой Ветал тожа такой грешок водится...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 16:01]

 

SergeT писал:

Не знаю , за однопол ко выражение - офисный говнарь надо медаль давать - 

а дафыч обычный Фриланс . 

Я во первых не фриланс, что за манера, если не знаешь, пиздить?) Я же не говорю про твою работу, так как знаю только, что ты мебелью барыжишь. 

А кули ты Серж, будучи в Москве не встретился с любимым Сногом и Данте? А? Ты же не я, мудак, правильно? Хотя я ни разу не говорил, что буду бухать с форумчанами в Пушкареве. Вы тут все осуждать друг друга любите) только не себя) И фигли ты всегда свое мнение меняешь? То ахуенный концерт, то дерьмовый. То Алан предатель и нах не нужен ДМ, то без Алана Дм уже не торт? Мне не очень хочется дальше пререкаться, потому что это нудно и скучно и все равно вывод будет один, раз Дафан с нами не выпил, то он мудак, хотя Дафан до сих пор со сломанным мизинцем ходит и ходить ему еще неделю особо то и нельзя далеко, а на концерт я вообще не собирался. Мне утром позвонил друг и звал, но я отказался, а к вечеру позвонил другой друг и просил его и его девушку подбросить и спрашивал не знаю ли я где купить билеты, я поскольку знаю страницы Дм в контакте, там и посмотрел и нашел, ну и пока ехали решил с ними пойти заодно. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 16:02]

 

SnogViolator писал:
Давай, нужно сказать кого я всех нах послал? ответь и к теме не вернёмся...

 

Сног, ты такой пипец... у меня даже слов нет... Это же Нена, Женька, молодая девчонка, а ты как упырь блять, сел и душишь её... Она уже 10 раз пожалела наверное, что ляпнула че то там... Благородства и великодушия в тебе нет

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 16:05]

Vital U писал:

А кого? вот написано тобой...SnogViolator писал:
- Ветал, а не знаешь почему Аня меня с Мурманском придурками назвала?


я спецом выделил вопрос наклонным шрифтом, чтобы узнать, этот ли тогдашний вопрос к тебе, она счетает трепачеством?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 16:05]

 

SnogViolator писал:

за тобой Ветал тожа такой грешок водится...

 

Слышь безгрешный наш, мозгоебство это твоя черта.... Но никак не моя, и что там тебе кажется на твой извратный мозг, мне до пизды  Утухни нахуй, со своими блядско-бабскими выводами блять, поскольку заебал хуже Дафана и горькой редьки, мужык бля.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 16:05]

Да я думала он в курсе, может чего-то там произошло, чего я не знаю...Вон Ромка тоже за Колу на следующий день извинялся (не, не то слово, он сказал: вообще-то Кола хороший парень) почему-то, а я и не поняла, почему. Я знаю, что он очень хороший.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[28.06.2013 / 16:06]

 

dafan писал:

 

Я во первых не фриланс

 забалакався, солодэнькый))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 16:07]

Nena писала:

Не знаю, Аня сказала, что немного офигела от фанов дипишмота,


это подразумевается под словом придурки? и почему было не узнать, с чего она так решила?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 16:11]

 

SnogViolator писал:
сказал РАЗ, - говори - ДВА, или не начинай, если не уверен, что можешь продолжить...

 

Это блядский прогон с целью развести человека на нужную инфу.. Я тебе говорю, нормальный человек посылает нахуй такого предложившего... И ты запезделся сам уж в доску, то тут пишешь во всём остальном я сам волен распоряжаться своим базаром... и тут как хошь назови, то блять сказал А говори Б, а вот тебе коромысло...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 16:12]
Nena писала:

 

Nena писала: Окей, я тебя больше вообще никак называть не буду


Как я могла обидеться из-за собственных слов? Или ты про то, что я вообще с тобой говорить не буду? Нет, просто буду осторожнее выбирать слова.

 

вот видишь, сколько из-за одного неправильного слова непоняток... тогда нужно было так писать

Окей, я тебя больше вообще никак обзывать не буду

Nena писала:

 

 

SnogViolator писал:
Давай, нужно сказать кого я всех нах послал? ответь и к теме не вернёмся...

 

Ну а если я не помню, ну на тот момент сложилось такое впечатление, не на основании какого-то конкретного факта, а просто как образ. Может и перепутала, опять же искренне прошу прощения, все мы люди. Нет у меня ответа на вопрос, короче.



ну вот, так и нужно было сразу ответить, попутала мол, прости...

вопрос исчерпан

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.06.2013 / 16:12]

 

dafan писал:

что за манера, если не знаешь, пиздить?) 

Пиздить или пиздеть ? Разница по моему есть . А тебя я трогал и пальцем хоть и хотел 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 16:13]

Придурки тоже фигурировали по отнрошению к вам. Ром, да мне все равно, почему вы придурки, у всех разное восприятие. Вон колу уебком назвали, а он обрадовался даже, а ты чет завелся на придурка, я даже не знаю, что тебе и  сказать

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 16:15]

Nena писала:

Придурки тоже фигурировали по отнрошению к вам. Ром, да мне все равно, почему вы придурки, у всех разное восприятие. Вон колу уебком назвали, а он обрадовался даже, а ты чет завелся на придурка, я даже не знаю, что тебе и  сказать

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 16:16]

Ладно, я к маме поехала, не ругайтесь

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 16:16]

Vital U писал:

 

Благородства и великодушия в тебе нет

это к посторонним незнакомкам... а Женьку считаю своей в доску, и никаких недоговорённостей меж нами быть не должно... поэтому и пытался всё выяснить до конца... бес хуёф...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[28.06.2013 / 16:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

Nena писала:

Придурки тоже фигурировали по отнрошению к вам. Ром, да мне все равно, почему вы придурки, у всех разное восприятие. Вон колу уебком назвали, а он обрадовался даже, а ты чет завелся на придурка, я даже не знаю, что тебе и  сказать

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100