DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:14]

 

Nena писала:

Ссылки на фоты

http://yadi.sk/d/zP9WtDcV6HHQ2

http://yadi.sk/d/q5F14XAJ6HHTo

http://yadi.sk/d/hMMaHR6z6HHVY

Это которые в Москве....блин я открыть ссылки не могу соусем((

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 15:19]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 

 Лёх, ахуенно! а что такое пиздабол? по русски можешь расшифровать?

 

который пиздит, то бишь говорит неправду. или правду, но не свою. или выебвается своими достижениями, которых у него нет. короче врет. вот трепло.

а что ты говорит -хм, наверное это сплетник


ты всё в кучу собрал... понимаешь, тут смысл, не в неправде, а в цели, которую преследует чел, говорящий эту не правду...

пошутить-приколоться; наебать с выгодой; натрепать не с выгодой для себя, а дабы обосрать или подставить другого и т. д.

я вот считаю, что:
писдабол - это лёгкий такой стёбарь шутник (это как раз я)
врун - это наёбщик с целью выгоды или по больному отклонению
сплетник - это исказитель правды, в основном по неведению, т.е. чел чёто кому то втуляет сам точно не зная правда это или нет, т.е. с чужих слов в основном
а трепло - это именно стукачок чужих секретов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 15:20]

rattyone писал:

 

а что ты говорит -хм, наверное это сплетник


в смысле, ты про что? что я говорил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:21]

Дофан, ты просто наверное не до конца проникся духом этого форума,а именно данного раздела-трепки

Я например, в других разделах вообще ничего не пишу, понимаешь? Оно мне в фуй невперлось, выяснять там что да как сделали депеша, какие ассоциации у вас вызывают песни ДМ, и кто сколько раз не смог залезть на бабу, потому что у соседей зайграл Персонал Джезус... Мне давно уже нравится другая музыка ...НО тут трепка, правила разрешают тут трепатся, и даже не о чем...Если тебя не устраевает что то, ты просто не лазь и не читай, и тебе будет спокойнее и нам)) Делись молча музыкой и фильмами, а мы тебе за это будем благодарить)

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 15:25]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

Ссылки на фоты

http://yadi.sk/d/zP9WtDcV6HHQ2

http://yadi.sk/d/q5F14XAJ6HHTo

http://yadi.sk/d/hMMaHR6z6HHVY

Это которые в Москве....блин я открыть ссылки не могу соусем((

Это Анины фоты

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 15:25]

Nena писала:

 и  я вижу, как это может показаться со стороны, то есть именно так, как ты написал.


да что я написал то?

это?:
- Ветал, а не знаешь почему Аня меня с Мурманском придурками назвала?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

Путешественник, великий дизайнер по говну, диджей и шизофреник, ненавидит форумы, но все время тут находится. Другими словами, тролль, лжец и девственник.

 А девственник то, почему думаешь ты? Какие видишь ты явления этого симптомы?

Мне кажется вот фото мудрого Дафана, он просто стесняется немного своего зеленого цвета...

Отредактировано 28.06.2013 / 15:28

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:27]

 

SnogViolator писал:

это?:
- Ветал, а не знаешь почему Аня меня с Мурманском придурками назвала?

 

Да ебу я штоле??, да придурки вы с Максом...

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 15:29]

Это Дафан?

Vital U писал:

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.06.2013 / 15:30]

 

rattyone писал:

дафан, а чем ты занимаешься? ну кем работаешь? судя по колличество постов , то ты офисный говнарь. ибо все кто тут пишут днем именно теми и являются

Бля молодец Леха ! В яблоко . А я вот с Виталиной встретился . Очень даже ничего девушка . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 15:31]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 и  я вижу, как это может показаться со стороны, то есть именно так, как ты написал.


да что я написал то?

это?:
- Ветал, а не знаешь почему Аня меня с Мурманском придурками назвала?

 

Нет, Ром, я про то, что ты видишь меня сейчас обиженной или надутой, как сделало бы большая часть женщин. Но я тебе написала как есть, не кривя душой, что я просто не люблю никакие конфликты, мне гораздо проще уйти, чем спорить о чем-то. Я говорю, что допускаю то, что была не права.

Давай так. Что мне нужно тебе сказать, чтобы мы больше никогда не возвращались ни к треплу, ни к посыланию нах?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:32]

На самом деле Нена, Сног даже вот этим вопросом

Ветал, а не знаешь почему Аня меня с Мурманском придурками назвала? 

решил, закеросинить и вымутить из меня какую нибудь инфу что бы потом обасрать и меня и Аню... Че ты не поняла чтоле его??

 


При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:33]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это Дафан?

Vital U писал:

 

 

Не похож??

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 15:36]

 

Vital U писал:

Дофан, ты просто наверное не до конца проникся духом этого форума,а именно данного раздела-трепки

Я например, в других разделах вообще ничего не пишу, понимаешь? Оно мне в фуй невперлось, выяснять там что да как сделали депеша, какие ассоциации у вас вызывают песни ДМ, и кто сколько раз не смог залезть на бабу, потому что у соседей зайграл Персонал Джезус... Мне давно уже нравится другая музыка ...НО тут трепка, правила разрешают тут трепатся, и даже не о чем...Если тебя не устраевает что то, ты просто не лазь и не читай, и тебе будет спокойнее и нам)) Делись молча музыкой и фильмами, а мы тебе за это будем благодарить)

Ты прав. Просто я такого никогда в жизни не встречал, когда люди 2 месяца каждый день каждый час обсуждают в мелких деталях и дотошно предстоящую вечеринку или концерт, а потом еще 2 месяца после кто что выпил, что надо было бы сделать если бы и кто какой, кто что делал, кто молчал, кто блевал, кто спал и тд. Я не в плане осуждения, просто видимо из за того, что друзья другие да и по городам России я на концерты не катаюсь, кроме Питера, видимо для меня это и непривычно. У нас обычно все экспромтом. Пошли на концерт? Пошли. Сходили, потусили и тд, но никто потом неделями это не обсуждает. В лучшем случае утром какой нибудь смешной эпизод. Видимо для меня форумы в новинку и ты прав, я не знал, что это такое) Поэтому и назвал это пиздабольством ни о чем, хотя и сам тут наговорил уже 3000 сообщений, за что извиняюсь. Мне почему то больше интересен раздел "Рекомендуем музыку", но там жизнь течет редко), а хотелось бы чтобы люди делились музыкой и кино, больше всяких терок. Я не музыкальная шкатулка, мне интересно чтобы другие тоже что то выкладывали и можно было что то новое узнавать, а не только любить ДМ и чтобы все крутилось только вокруг Дм. Как то так. Пойду я по делам, а то форум съедает массу времени. 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 15:38]

 

Vital U писал:
Че ты не поняла чтоле его??


Я Рому вообще плохо понимаю, я так ему прямо и сказала. Всех вижу как людей, а его нет, не знаю, какой он настоящий.

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.06.2013 / 15:40]

Дафан ты не прав . Люди не общаются каждый день в жизни , живут в разных городах и переписываются и созваниваются в основном тока . Поэтому данная прошедшая тусовка это событие настоящее и хочется его смаковать и смаковать 

А ты лезешь с осуждением нет чтоб приехать к ним и выпить бокал другой вина за здоровье . Кули ты такой гундос 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 15:42]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

это?:
- Ветал, а не знаешь почему Аня меня с Мурманском придурками назвала?

 

Да ебу я штоле??, да придурки вы с Максом...

 


блять, да не тебя я ща спрашиваю, а Неню... за что она меня треплом назвала, за этот вопрос к тебе штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 15:46]

SergeT писал:

 

rattyone писал:

дафан, а чем ты занимаешься? ну кем работаешь? судя по колличество постов , то ты офисный говнарь. ибо все кто тут пишут днем именно теми и являются

Бля молодец Леха ! В яблоко . А я вот с Виталиной встретился . Очень даже ничего девушка . 


Лёха, как всегда не дуплит нифуя и тупит страшно... хоть он и очень приятный, скромный, добродушный рязанский парень, но что он не сечет жутко, - этого у него не отнять...

как может офисный говнарь хуярить всю ночь посты...? нон-стоп... Ринс прально сказал, Даф либо свободный художник, либо безработный...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:46]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:
Че ты не поняла чтоле его??


Я Рому вообще плохо понимаю, я так ему прямо и сказала. Всех вижу как людей, а его нет, не знаю, какой он настоящий.

 

ОН любитель смотреть со стороны, это я понял 100%.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:52]

А кого? вот написано тобой...SnogViolator писал:
- Ветал, а не знаешь почему Аня меня с Мурманском придурками назвала?

А я ответил.... не знаю почему, а что должен был знать?? а откуда ты вообще взял что Аня назвала вас придурками, может что то похуже сказала, а Нена просто не поняла??

SnogViolator писал:
блять, да не тебя я ща спрашиваю, а

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100