DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 14:36]

 

Rinswind писал:

Дафна сидел себе в загончике уютненьком, сидел... Никто к нему не пришёл. Пичаль. Так он сюда свой загончик балалечный перенёс :)

Балбес ты Ринс. Я музыку слушаю и совет спросил. Злые вы какие то и желчные. Только бы друг друга подъебнуть или пиздаболить ни о чем

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 14:40]

Да ты, бль, весь список по второму кругу послушай. Мож понравицца чо. :)
Потом доложишь. С выводами и советами :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 14:48]

Риня, а ты что, лютеранской веры?? Че ты нас каятсо публично взываешь?

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.06.2013 / 14:49]

 

dafan писал:

 

 

Плин, незя попросить совет? переслушиваю сейчас новинки, отслушал Bloc Party, The National, Foals, The Knife, Boards of Canada, Queens of the Stone Age, Vampire Weekend. Чуть ранее слушал новых Primal Scream, Daft Punk, Tricky, How to destroy angels, Youth Lagoon, Sigur Ros и тд. Боуи и Ника тоже слушал. Чет не скажу, что меня особенно что то зацепило сильно. Все вроде ничего, но не до мурашек) Модерат новый понравился.....

 

 

И хде-жы ты это фсе взял, аааааа???? 
надеюсь, купил у правообладателей?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 14:49]

 

rattyone писал:

 

который пиздит, то бишь говорит неправду. или правду, но не свою. или выебвается своими достижениями, которых у него нет. короче врет. вот трепло.

а что ты говорит -хм, наверное это сплетник

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 14:50]

 

Rinswind писал:

Да ты, бль, весь список по второму кругу послушай. Мож понравицца чо. :)
Потом доложишь. С выводами и советами :)

Ринс, такие вы прям бравые ребята, риспект! Альфа самцы! Особенно на форуме. Но чет как по делам начинается то у тебя денег в кармане нету 3 билета друганам купить на следующий конц в Москве, то остановку вы проезжаете, то деньги Данте неделю не знаете каким способом перевести и как это делается, но на форуме вы короли и бруталы и кто че не так скажет, то сразу мудак и давай над ним глумиться) Смешно, но неинтересно. Это раньше я с вами спорил и заводился, а сейчас мне стало параллельно. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 14:52]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

 

 

Плин, незя попросить совет? переслушиваю сейчас новинки, отслушал Bloc Party, The National, Foals, The Knife, Boards of Canada, Queens of the Stone Age, Vampire Weekend. Чуть ранее слушал новых Primal Scream, Daft Punk, Tricky, How to destroy angels, Youth Lagoon, Sigur Ros и тд. Боуи и Ника тоже слушал. Чет не скажу, что меня особенно что то зацепило сильно. Все вроде ничего, но не до мурашек) Модерат новый понравился.....

 

 

И хде-жы ты это фсе взял, аааааа???? 
надеюсь, купил у правообладателей?

Здесь все есть)

http://www.myzuka.ru/Album/387589/Por...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 14:52]

В каждой бочке затычка... Параллельный ты наш

dafan писал:Это раньше я с вами спорил и заводился, а сейчас мне стало параллельно. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 14:53]

 

Kola 69 Parallel писал:

В каждой бочке затычка... Параллельный ты наш

dafan писал:Это раньше я с вами спорил и заводился, а сейчас мне стало параллельно. 

 

Уж какая у тебя затычка чайка мурманская я вообще молчу. Тебя и не спросишь ты влезешь)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 14:56]

dafan писал:

Ринс, такие вы прям бравые ребята, риспект! Альфа самцы!

Да, это мы!
Не стесняйся, што ты не такой. Ты нам и так люто люб.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 14:58]

Vital U писал:

Че ты нас каятсо публично взываешь?

Так интересней, много историй всяких можно узнать. Растрепать потом можно  

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 14:59]

 

dafan писал:
но на форуме вы короли и бруталы 

Аплодисменты Дафану.. Дафан ты нас раскусил  Знаешь мне в Москве было очень приятно встретить Тоша, реально этот товарищ здесь налил на меня несколько тазиков всякой хуйни, но как он обрадовался и искренне пожал мне руку, и я ответил ему дружелюбно и искренне, это было прекрасно. Я к тому что вот такие счастливые случайности, случаются...в Москве!!! Город чудес.. Я к тому что Дафан, прекрати обсыкатся и брызгаться, неужель ты думаешь что нам не суждено будет встретится (при желании)??

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.06.2013 / 15:01]

дафан, а чем ты занимаешься? ну кем работаешь? судя по колличество постов , то ты офисный говнарь. ибо все кто тут пишут днем именно теми и являются

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:01]

 

dafan писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

В каждой бочке затычка... Параллельный ты наш

dafan писал:Это раньше я с вами спорил и заводился, а сейчас мне стало параллельно. 

 

Уж какая у тебя затычка чайка мурманская я вообще молчу. Тебя и не спросишь ты влезешь)

Больно крупноват... Макс для чаыйки то...скорее тюлень мурмонский... Дофан, иди музыку выкладывай, а то без тебя не ясно, что слушать можно а чего нельзя... Довай, и фильмы не забудь, какие смотреть можно а какие нет... Каие бы Мартуха смотрел бы, если бы не мировое турне

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 15:04]

rattyone писал:

дафан, а чем ты занимаешься? ну кем работаешь? судя по колличество постов , то ты офисный говнарь. ибо все кто тут пишут днем именно теми и являются

О, Алексей тоже всех нас раскусал :)
Нет, Алексей, Дафна - фрилансер, когда хочет, тогда и не работает :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 15:05]

Путешественник, великий дизайнер по говну, диджей и шизофреник, ненавидит форумы, но все время тут находится. Другими словами, тролль, лжец и девственник.

rattyone писал:

дафан, а чем ты занимаешься? ну кем работаешь? судя по колличество постов , то ты офисный говнарь. ибо все кто тут пишут днем именно теми и являются

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 15:05]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:
но на форуме вы короли и бруталы 

Аплодисменты Дафану.. Дафан ты нас раскусил  Знаешь мне в Москве было очень приятно встретить Тоша, реально этот товарищ здесь налил на меня несколько тазиков всякой хуйни, но как он обрадовался и искренне пожал мне руку, и я ответил ему дружелюбно и искренне, это было прекрасно. Я к тому что вот такие счастливые случайности, случаются...в Москве!!! Город чудес.. Я к тому что Дафан, прекрати обсыкатся и брызгаться, неужель ты думаешь что нам не суждено будет встретится (при желании)??

Я про тебя лично по моему слово плохого не сказал) Одни комплименты твоему уму, хорошему слогу и сдержанности. А ответил Коле и мягко, потому что я ему покоя не даю) он почти каждый день меня мудаком обзывает, причем его ваще не трогаю и мнения его не спрашиваю) Это к вопросу о твоей очень хорошей статье про альфа самцов.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 15:06]
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 15:13]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:
но на форуме вы короли и бруталы 

Аплодисменты Дафану.. Дафан ты нас раскусил  Знаешь мне в Москве было очень приятно встретить Тоша, реально этот товарищ здесь налил на меня несколько тазиков всякой хуйни, но как он обрадовался и искренне пожал мне руку, и я ответил ему дружелюбно и искренне, это было прекрасно. Я к тому что вот такие счастливые случайности, случаются...в Москве!!! Город чудес.. Я к тому что Дафан, прекрати обсыкатся и брызгаться, неужель ты думаешь что нам не суждено будет встретится (при желании)??

Я про тебя лично по моему слово плохого не сказал) Одни комплименты твоему уму, хорошему слогу и сдержанности. А ответил Коле и мягко, потому что я ему покоя не даю) он почти каждый день меня мудаком обзывает, причем его ваще не трогаю и мнения его не спрашиваю) Это к вопросу о твоей очень хорошей статье про альфа самцов.

Дафан, верь мне, и я тебе все объясню.

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 15:13]

Нда, концертные фотки - тяжелейший треш.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100