DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 13:54]

У нас, значит, разные понятия о том, что говорить стоит, а что нет. И тут дело не в понятиях, а в личном восприятии, которое у всех разное. Окей, я тебя больше вообще никак называть не буду и никаких оценочных суждений давать тоже, чтобы избежать любых конфликтных ситуаций в будущем.

Если обидела, то искренние извинения, не хочу, чтобы кто-то на меня обижался.

Отредактировано 28.06.2013 / 13:55
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 13:58]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

что то подобного я ожидал, но от прохерсора...

 

да блять кто это такой,  прохерсон?? Чета часто пишешь за него, Сног?


очепятка мля... это ты, прохессор Нимнул

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.06.2013 / 14:03]

 

SnogViolator писал:

 

Rinswind писал:

Смотри-ка! А ведь все впору! 


лично я слово трепло воспринимаю со значением " передатчик чужих секретов, предатель тайны".

 

неправильное определение.

Трепло - это пиздабол

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 14:04]

У меня знакомый такой был, трепло пиздец, но он и врал как то занятно, смешно что ле...то блять он с софией ротару зажигал, то на самолете над кремлем кружил, то как то пизданул в баре Курнавко (был такой тяжеловнс боксер)...но его пиздеж никого не оскарблял, просто все угорали... а есть категория людей, которые вроде и правду говорят, но немного искажая некоторые, на первый взгляд незначительные детали, или наоборот не вникнув в ситуацию, поврхностно делают на общак замечание...что уже гораздо хкже...

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[28.06.2013 / 14:04]

Ребзя,привет всем!!!!!Отчеты все сдала,чумудан собрала,хной татухи нарисовала,бегу на вокзал скоро поезд туту отвезет меня в город -мать всех городов русских славный Киев,пожелайте мне удачи!!!!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 14:06]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

что то подобного я ожидал, но от прохерсора...

 

да блять кто это такой,  прохерсон?? Чета часто пишешь за него, Сног?


очепятка мля... это ты, прохессор Нимнул

 

Ааа ну ты так и пиши...поХЕРссор ветол, что ле..?

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 14:07]

 

yuliakovdor писала:

Ребзя,привет всем!!!!!Отчеты все сдала,чумудан собрала,хной татухи нарисовала,бегу на вокзал скоро поезд туту отвезет меня в город -мать всех городов русских славный Киев,пожелайте мне удачи!!!!

Юля, удачи! Надеюсь, что в следующий раз это будет уже Москва

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 14:08]

Nena писала:

У нас, значит, разные понятия о том, что говорить стоит, а что нет.


да чё я сказал такого, что не стоит говорить?... почему нас Аня дурачками назвала или чо?

Nena писала:

 чтобы избежать любых конфликтных ситуаций в будущем.


Какие конфликты? где ситуация? просто пытаюсь выяснить почему ты обзываешься и кого я нах послал?
ты ответить не можешь, а это пахнет клеветничеством... но и это не конфликт, я с дамами давно не конфликтую...

Nena писала:

Если обидела, то искренние извинения, не хочу, чтобы кто-то на меня обижался.


да ничё ты не обидела... просто многие (в основном дамы) применяют слова, не зная их истинных значений...
как в фильме помнишь, Дюжев грит Безрукому, петух мол - это птица и символ свободолюбивой франции, а чёрт - это сказочный персонаж...

и всётаки хочется узнать, кого всех я нах отправлял?


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 14:11]

Ром, все, трепло - это я и значений многих слов я тоже не знаю. И клеветничу тоже я. Мы решили эту ситуацию?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 14:11]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

 

Rinswind писал:

Смотри-ка! А ведь все впору! 


лично я слово трепло воспринимаю со значением " передатчик чужих секретов, предатель тайны".

 

неправильное определение.

Трепло - это пиздабол


 Лёх, ахуенно! а что такое пиздабол? по русски можешь расшифровать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[28.06.2013 / 14:12]

 

Nena писала:

 

yuliakovdor писала:

Ребзя,привет всем!!!!!Отчеты все сдала,чумудан собрала,хной татухи нарисовала,бегу на вокзал скоро поезд туту отвезет меня в город -мать всех городов русских славный Киев,пожелайте мне удачи!!!!

Юля, удачи! Надеюсь, что в следующий раз это будет уже Москва

 

 

А я даже не надеюсь,я знаю что именно так и будет

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 14:14]

Vital U писал:

У меня знакомый такой был, трепло пиздец, но он и врал как то занятно, смешно что ле...то блять он с софией ротару зажигал, то на самолете над кремлем кружил, то как то пизданул в баре Курнавко (был такой тяжеловнс боксер)...но его пиздеж никого не оскарблял, просто все угорали...


Вот здесь я применю понятие наёбщик, это наебать с личной выгодой... тут выгода в том, что он на фоне вранья возвышал себя перед вами, типа какой он крутой...
но это болезнь так пиздеть..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 14:16]

yuliakovdor писала:

Ребзя,привет всем!!!!!Отчеты все сдала,чумудан собрала,хной татухи нарисовала,бегу на вокзал скоро поезд туту отвезет меня в город -мать всех городов русских славный Киев,пожелайте мне удачи!!!!


Юль, а Даф в Киев не собирался? ... ну ладно, можешь секреты не растрёпывать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 14:21]

Nena писала:

Ром, все, трепло - это я и значений многих слов я тоже не знаю. И клеветничу тоже я. Мы решили эту ситуацию?


Нет, я чувствую, теперь ты себя ставишь в ситуацию обиженной и начинаешь нервничать... при чём тут трепло? я тя так не называл, ты меня не сдавала...

а про клеветничество нельзя ответить, не получив ответ, кого всех я нах послал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.06.2013 / 14:26]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

 

Rinswind писал:

Смотри-ка! А ведь все впору! 


лично я слово трепло воспринимаю со значением " передатчик чужих секретов, предатель тайны".

 

неправильное определение.

Трепло - это пиздабол


 Лёх, ахуенно! а что такое пиздабол? по русски можешь расшифровать?

 

который пиздит, то бишь говорит неправду. или правду, но не свою. или выебвается своими достижениями, которых у него нет. короче врет. вот трепло.

а что ты говорит -хм, наверное это сплетник

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 14:27]

Сног опять мозгоеба включил. Хуль доебался то до девченки?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 14:30]

Я не ставлю себя в ситуацию обиженной, у меня мозги немного иначе, чем у других женщин устроены, и  я вижу, как это может показаться со стороны, то есть именно так, как ты написал. Я просто бываю слишком резка на слова по отношению к близким людям и часто получаю за это по голове, а понимаю только потом (надеюсь, со временем изменюсь, я работаю над собой). Что-то тереть по этому поводу не хочу, потому что, вполне возможно, что я не права.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 14:30]

 

Плин, незя попросить совет? переслушиваю сейчас новинки, отслушал Bloc Party, The National, Foals, The Knife, Boards of Canada, Queens of the Stone Age, Vampire Weekend. Чуть ранее слушал новых Primal Scream, Daft Punk, Tricky, How to destroy angels, Youth Lagoon, Sigur Ros и тд. Боуи и Ника тоже слушал. Чет не скажу, что меня особенно что то зацепило сильно. Все вроде ничего, но не до мурашек) Модерат новый понравился. Может кто нить что нить посоветует? Можно в теме музыка, что логично)

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 14:34]

А нервничаю только по поводу того, что аванс не перечислили, на что тортики-зефирки-конфетки-шоколадки покупать - не знаю

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 14:34]

Дафна сидел себе в загончике уютненьком, сидел... Никто к нему не пришёл. Пичаль. Так он сюда свой загончик балалечный перенёс :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100