DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 10:52]

А я не понел, с концерта то есть фотки? Ветал, Анька же наверняка снимала.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 10:53]

Не, Макс, вряд ли тебе это понравится

Rinswind писал:
SergeT писал:Я кстати седня встречаюсь с девушкой - зовут Виталина 
Я бы с Виталиной девушкой встречаться не стал, вряд ли ему это понравицца

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 10:56]

 

SergeT писал:

Дафан не писди мне про Европу и Азию . Иди кеды возьми еще со скидкой

Не в адеквате?) я не тебе а виталу говорил) а кеды были для прикола) вот вы злыдни то и знатоки

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 10:58]

 

Kola 69 Parallel писал:

А я не понел, с концерта то есть фотки? Ветал, Анька же наверняка снимала.

Она на трибуне была. И не так много снимала, счас же этого добра навалом в соц. сетях, ты че?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.06.2013 / 10:59]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Дафан не писди мне про Европу и Азию . Иди кеды возьми еще со скидкой

Не в адеквате?) я не тебе а виталу говорил) а кеды были для прикола) вот вы злыдни то и знатоки

Ты не понял , мне кеды понравились . Ты интонации ни куя не улавливаешь ваще . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 11:02]

На трибуне, я знаю. А в сети то нах? Хочется же своих.

Nena писала:
Kola 69 Parallel писал:А я не понел, с концерта то есть фотки? Ветал, Анька же наверняка снимала.

Она на трибуне была. И не так много снимала, счас же этого добра навалом в соц. сетях, ты че?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 11:05]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Дафан не писди мне про Европу и Азию . Иди кеды возьми еще со скидкой

Не в адеквате?) я не тебе а виталу говорил) а кеды были для прикола) вот вы злыдни то и знатоки

Ты не понял , мне кеды понравились . Ты интонации ни куя не улавливаешь ваще . 

Интонация была по моему что я нищеброд и писдун, а ты знаток Европ и Азий))) Или я не уловил тонкого юмора?)) Вот куда бы я поехал, так это в Южную Америку. Моя мечта

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 11:08]

 

SergeT писал:

Ебани в контакте меня - я тебе ссылки дам . Тут всякие нафани 

Да вот пока не вижу серъезных причин ебануть тебя Серж)))) ты найди меня вконтакте, сумеешь??))) Меня сложно найти очень..Угрюмов Виталий г.Сыктывкар

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 11:10]

 

Kola 69 Parallel писал:

А я не понел, с концерта то есть фотки? Ветал, Анька же наверняка снимала.

Я???  Сума сошол...бляя..да у меня и пленка кончилась(( че я бы там заснял? Малюсенького Давида?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 11:14]

Nena писала:

Да с Максом все понятно - душа нараспашку. Че он про Снога пишет так вообще - передоз ванилина)))


где он чё пишет? опять про меня без меня?... Даф, скажи, что это не кул..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 11:17]

Чтобы никого своим присутствием не бесить) я буду лаконичен и от всего сердца просто еще раз посоветую Виталу не покупать никакие туры, а найти страну, которая нравится и по деньгам вписываетесь и самим сделать визу, купить билеты на самоль и отель забронировать на день и вперед. Так, по опыту, совсем другой отдых. Я даже через букинг ошибался часто, бронируешь гостиницу на день и по фотам и описанию и отзывам вроде она суперская, а приезжаешь и она так себе и расположение не айс, а рядом стоит отель в разы лучше и это удобно очень, ты день прожил в забронированном отеле и на следующий переехал в тот, что больше нравится. Чувствуешь себя свободным человеком, когда не привязан к путевке. Можешь кататься по стране и на месте выбирать отели и куда сходить, да еще и дешевле выходит

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 11:17]

Что бля ты то?

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:А я не понел, с концерта то есть фотки? Ветал, Анька же наверняка снимала.

Я???  Сума сошол...бляя..да у меня и пленка кончилась(( че я бы там заснял? Малюсенького Давида?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2013 / 11:21]

Vital U писал:

Жена у меня за Испанию, уж больно понравилося ей в прошлом годе.. Я считаю что нужно в другую страну лететь, что бы другие впечатления словить...ну эт мы решим...

Серж 200 000 это около 6000 долларов


красивее Швейцарии в Европе врядли что найдётся!!! там есть всё и др. страны рядом... возьмёте тачку на прокат и в Германию и во Францию и в Италию сгнзаете...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.06.2013 / 11:28]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Ебани в контакте меня - я тебе ссылки дам . Тут всякие нафани 

Да вот пока не вижу серъезных причин ебануть тебя Серж)))) ты найди меня вконтакте, сумеешь??))) Меня сложно найти очень..Угрюмов Виталий г.Сыктывкар

Виш как выходит . Не оставил мне выбора , пришлось мне тебя ебануть тебя в контакте ...... 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.06.2013 / 11:30]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Да с Максом все понятно - душа нараспашку. Че он про Снога пишет так вообще - передоз ванилина)))


где он чё пишет? опять про меня без меня?... Даф, скажи, что это не кул..

 

Любит тебя Макс безмерно) Таких искренних и светлых чуйств я давно не виделв наш циничный век. Трогательно, черт возьми 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2013 / 11:32]

Тоха няша... В розовых кедах

Vital U писал:

 

Отредактировано 28.06.2013 / 11:33

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.06.2013 / 11:53]

Сёдня, окуев от жары, припёрся в контору в такой вот футболке:



Сотрудницы в шоку

Nothing comes easy
And that's a fact.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.06.2013 / 11:53]

Шеренга на Патриках- классная фотка!

Отредактировано 28.06.2013 / 11:54

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2013 / 12:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, пословицу чтоль не знаешь - не трожь говно, вонять не будет?

Я знаю такую пословицу, но не понял к чему она? К Дофану? Да че вы все набросились на парня, он искренне рад, на самом деле за всех нас, искренне советует че и как, поскольку шарит во всех областях и пиздато знает Москву, в отличае от например Снога (который два раза проебал нужную станцию) и вообще молодец. Вот так поступают истинные Мартины Горы. А Сног проебал ДВА раза, остановку... мы проехали свою станцию, вышли на другой что бы вернутся и опять проебали нужную... Почему я грю что Сног проебал, а не все мы?...да потому что он наш гид был, наш вожак, наш главный баран...а мы стадо, которое перлось за ним к ништякам в виде концерта ДМ..

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.06.2013 / 12:00]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Да с Максом все понятно - душа нараспашку. Че он про Снога пишет так вообще - передоз ванилина)))


где он чё пишет? опять про меня без меня?... Даф, скажи, что это не кул..

 

Любит тебя Макс безмерно) Таких искренних и светлых чуйств я давно не виделв наш циничный век. Трогательно, черт возьми 

Все там хорошо он про тебя пишет, без *уев (мне сказали, что мат мне не к лицу и совершенно идет вразрез с моим образом в реальной жизни, так что я больше не ругаюсь). Нет серьезно, когда за глаза говорят только хорошее это ну очень многого стоит, потому что чаще как раз наоборот. Мои "друзья" за глаза назвали меня злым человеком, который всех подбивает делать гадости и накручивает против других людей, и ничего обиднее я не слышала... Так что Ром, цени это (хотя  я знаю, что ты ценишь)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100