DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.06.2013 / 21:03]

 

SergeT писал:

Красиво у вас! Горы бы еще подснять побольше и озеро бирюзовое, но это бизнес ролик. Живешь в красоте, душно немного, наверное, летом из за климата и утопленной в долине чаши города, но красота, горы завораживают, да и по уровню жизни.. не зря Казахстан - одно из самых продвинутых мест России. Астана уж точно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.06.2013 / 21:13]

 

SnogViolator писал:

он руки уже жал, когда дождь пошел... ближе к концу... подумал небось, что мы после лайва за ним увяжемся

Какие вы наивные парни) даже трогательно) честно) такие хорошие. Я думаю, если бы этот хмырь со стадиона был в адеквате, вы бы и его душевно заразили) и потом бы с ним уже братались. Все таки поклонники Дм - очень добрые и светлые люди, даже в суровой северной обертке Колы скрывается нежное, наивное и доброе сердце) но все равно вы пиздаболы))) Я к тому, что очень много говорите. Иногда наивность и доброта и веселость превращается в эту говорильню и простоту, е мое ну никто тусовки не до не после не обсуждает месяцами! Обычно люди угарают НА САМИХ тусовках и максимум потом фотами меняются и приколами, которые были.  Нах все обсасывать? Неа. Мартин так бы не делал, даже бухая, после каждого города

Отредактировано 27.06.2013 / 21:24
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.06.2013 / 21:40]

По Дм, даже ремиксы, которые стали гавном, как можно не понять, даже играя ремиксы на стадионах, что отдавать делать ремиксы надо M83, UNKLE, Goldfrapp, Trentemoller, Kruder&Dorf  и тд и тп короче, тем людям, кто музыку пиздатую играет и помимо. В итоге сингл СМС - мусор и все синглы нового альбома. Не то, что не улучшили песню, а все пошло автоматом в корзину. Вот вам и ваш Мартин сделал выбор

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 22:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да он то потом понял свою ошибку... Потом руки нам стал пожимать. Мол простите, я виноват. Короче уняли конфликт.

Vital U писал:
SergeT писал:А что Макс надо было этого козла который пытался наехать и оставить там на локо где нить ..... 

Я придумал как нам найти того козла..

И кстати нас с Сашкой пропустил. Возможно он осознал свою вину из-за того, как я его попросил. А можт и нет. 

Я ему сказал, пропустите плизз перед собой девушку, а то вы трое высоких в ряд встали, еще и по очереди девочку поднимаете, что моей не высокой жене совсем не видно. Они в итоге пустили и мне спустя песню сами предложили присоединиться к жене :)

Отредактировано 27.06.2013 / 22:28

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.06.2013 / 22:47]

 

Carpov писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Да он то потом понял свою ошибку... Потом руки нам стал пожимать. Мол простите, я виноват. Короче уняли конфликт.

Vital U писал:
SergeT писал:А что Макс надо было этого козла который пытался наехать и оставить там на локо где нить ..... 

Я придумал как нам найти того козла..

И кстати нас с Сашкой пропустил. Возможно он осознал свою вину из-за того, как я его попросил. А можт и нет. 

Я ему сказал, пропустите плизз перед собой девушку, а то вы трое высоких в ряд встали, еще и по очереди девочку поднимаете, что моей не высокой жене совсем не видно. Они в итоге пустили и мне спустя песню сами предложили присоединиться к жене :)

Потому что ты человек адекватный, улыбчивый и без бычки) Бычка рождает бычку, а добро добро, даже у хмырей. Я ваще позже всех прихожу обычно на концерты, поэтому не ведаю кого там менты давят и проползаю к сцене, сначала сбоку обхожу и потом к сцене, а если кто бычит, я улыбаюсь, извиняюсь и хитро говорю вооон там у сцены моя жена/ сестра/брат/ дети и тд, а я отходил на минутку по делам и иду дальше вперед

Отредактировано 27.06.2013 / 22:50
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 22:54]

дык того козла сперва похорошему просили руки с телефоном не поднимать нонстоп... на что он ответил, раньше мол нужно приходить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 22:55]

А где Стрипа, чё молчит?не рассказывает?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.06.2013 / 23:15]

А Никитос с Наташей не с вами были? Они тоже в Москву на этот раз пошли на ДМ.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.06.2013 / 23:16]

 

SnogViolator писал:

А где Стрипа, чё молчит?не рассказывает?

Они ещё дня 3 по Питеру погулять собирались вроде...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 23:18]

Стрипа с Вадиком и Миленой уже в Турции отдыхают, насколько я знаю :)

 

А я тем временем сейчас закидаю тему, на мой взгляд, лучшими фотками из Пушкаря :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 23:20]

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 23:22]

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 23:24]

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 23:29]

Чел на первой фоте Саляру пытался доебать, пока я не сказал Голубю (дабы не создавать конфликт), чтобы он сам его устранил... после пары слов, тот отошёл всторону... типа , да ёмаё бля без хуёв, я просто автограф взять хотел...
- Без хуёв?
- Без хуёф!


чё вы так никто фотки не научились уменьшать? нихуя в экран не влазят!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 23:31]

У меня они все выстроны, как в шеренге. Странно

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 23:31]

Carpov писал:

Стрипа с Вадиком и Миленой уже в Турции отдыхают, насколько я знаю :)


во проныра... пластинку всёже толкнула

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.06.2013 / 23:33]

 

SnogViolator писал:

чё вы так никто фотки не научились уменьшать? нихуя в экран не влазят!!!

 через интернет икспорер изолите-с смотреть штоле)

Так давно казалось, что форум скис, а тут такие дела) Трогательно)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 23:34]

Ебать, я Дафа Нашел... там  на последней фоте, ты в танце с кружкой, а даф прям перед объективом в серой рубахе впрофиль

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 23:40]

 

SnogViolator писал:

Ебать, я Дафа Нашел... там  на последней фоте, ты в танце с кружкой, а даф прям перед объективом в серой рубахе впрофиль

Да ладно, че за гонево?))) если это Даф, то мы полночи рядом отжигали, плясали и орали песни. Если это он, то он тот еще фан! :) мы даже с тем чуваком поручкались на последок

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 23:50]

опять "гонево"?... так и было, а чё с Дафом поручкаться штоль нельзя? я вон даже с прхесором ручкался

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100