DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 18:01]

Nena писала:

Да Сног опять фигню какую-то начал перетирать. Вот уж взрослому мужчине не все равно, что там про него говорит молодая девушка. Или не все равно?


мне не всё равно, кто там не мне про меня писдит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.06.2013 / 18:01]

Если серьезно, я тоже люблю Дм, но не фанатик как вы. Для меня Саляра и его имена детям - это дикость и шизофрения. И татухи его и вся хуйня. Это бред. Надо о детях думать и жить своей жизнью, а не о ДМ, когда имена даешь. У них все ок. Но фанатикам депрессивной группы это хуй объяснишь. Глаза горят и помешательство в голове и уже бегут покупать билеты на очередной концерт, хотя видели его уже 2 раза, а Данте уже ни раз, что то изменится? Вы бы лучше открыли свой разум и еще на какие то группы внимание обратили, в мире много интересного и хватит быть зомби ДМ, на них свет клином не сошелся. По их состоянию видно, что это их последний тур, больше они не выдержат физически таких туров, итак Март худой аж куртка пиздатая висит на нем. 50 лет, пожалейте чуваков, мне стыдно, когда ебанутые телки за ними бегают и тд. Скоро вы за Карпом будете бегать, дай бог ему этого, и он тоже ахуеет от этой страсти непонятной

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 18:04]
Kola 69 Parallel писал:

Кунилингус делают бабам... Это, Дафан, на будущее.

dafan писал:

 

Как вам мой ироничный дружеский кунилингус?)))

Хармс иного мнения

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 18:07]

Зощенко почитай... Без хуев!

SnogViolator писал:Хармс иного мнения

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 18:14]

dafan писал:

 Нах сидели по разные линии баррикад? 


обо стола стояли торцами к стенам, между столами проход... если их сдвинуть, то не вылезешь

Отредактировано 27.06.2013 / 19:08

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.06.2013 / 18:20]

И ты Кола, путник, заебал строить из себя, строчишь нон стоп, а потом Ринс купи мне билет, тебе 5 лет? Сам возьми и купи себе билет, если так горишь! Интернет решил давно все проблемы "Я не в Москве" Взрослый мальчик уже, а ведешь себя как баба, все вечно бухло или на форуме писать нон стоп или Сног дружищее. Такой мужик и пацан на словах, вот и не ной как баба, купи сам себе билет на свой мартовский повтор и друганам, порадуй Снога, это же счастье - делиться, а если нет работы, то найди. Не будь бабой. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 19:07]

 

Nena писала:

Ветал - гомофобия это боязнь гомосексуалистов. Запахло не этим

Женя... блин спасибо, но поясню, я в курсе что такое гомофобия... это для смеха

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 19:14]

Интересно, еслиб сёдня лайв был, неужели никтоб в фонтан не полез?... жара охуеть... я всю неделю на экспресе за деньги езжу... с кондеем..

Антох,ты как?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.06.2013 / 19:19]

Бля пришел домой принял душ включил телек показыват сегодняшних погарельцев , на улице в палатах будут ночевать ни денег ни документов все сгорело 

утром поеду подкину одежды им и деньжат на похавать ((((

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 19:24]

 

SnogViolator писал:

Интересно, еслиб сёдня лайв был, неужели никтоб в фонтан не полез?... жара охуеть... я всю неделю на экспресе за деньги езжу... с кондеем..

Антох,ты как?

Сегодня бы полез :))))

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 19:24]

dafan писал:

И ты Кола Не будь бабой. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 19:36]

 

SergeT писал:

А что Макс надо было этого козла который пытался наехать и оставить там на локо где нить ..... 

Я придумал как нам найти того козла.. Значит вконтакте на форуме депешистов побывавших на лайве в Москве, нужно написать...слышь ты козел который предлагал выйти из фанки подратся Сногу, довай выходи бля. За справедливыми пиздюлями, приезжай либо в Мурманск...либо в Звенигород... Классно я придумал? 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.06.2013 / 19:41]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

А что Макс надо было этого козла который пытался наехать и оставить там на локо где нить ..... 

Я придумал как нам найти того козла.. Значит вконтакте на форуме депешистов побывавших на лайве в Москве, нужно написать...слышь ты козел который предлагал выйти из фанки подратся Сногу, довай выходи бля. За справедливыми пиздюлями, приезжай либо в Мурманск...либо в Звенигород... Классно я придумал? 

Или в алмату , если он ментя легче его здесь будет оставить чем в России 

Отредактировано 27.06.2013 / 19:42

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 19:43]

Да он то потом понял свою ошибку... Потом руки нам стал пожимать. Мол простите, я виноват. Короче уняли конфликт.

Vital U писал:
SergeT писал:А что Макс надо было этого козла который пытался наехать и оставить там на локо где нить ..... 

Я придумал как нам найти того козла..

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.06.2013 / 19:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да он то потом понял свою ошибку... Потом руки нам стал пожимать. Мол простите, я виноват. Короче уняли конфликт.

Vital U писал:
SergeT писал:А что Макс надо было этого козла который пытался наехать и оставить там на локо где нить ..... 

Я придумал как нам найти того козла..

По кеды ничо не говорил ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 19:49]

А чо вы не сказали?? Я думал он не понял свою ошибку, и поклялся страшной клятвой отмстить... Блин.. ладно, клятвы дают что бы их нарушать (С)ДМ

Kola 69 Parallel писал:

Да он то потом понял свою ошибку... 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 19:52]

Какие кеды?

SergeT писал:По кеды ничо не говорил ? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 19:52]

он руки уже жал, когда дождь пошел... ближе к концу... подумал небось, что мы после лайва за ним увяжемся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 19:58]

Думаю, не стоит его обсуждать нам, Сног. Пизды бы наваляли ему. Но мы с тобой выше. Нам с тобой дальше было хорошо и охуенно.

SnogViolator писал:

он руки уже жал, когда дождь пошел... ближе к концу... подумал небось, что мы после лайва за ним увяжемся

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.06.2013 / 20:18]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100