DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 15:27]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Аня из Киргизии, этакий душевный вариант слияния двух культур, востока и запада...Веселая и озорная чумичка...мне понравилось с ней общатся...

Ветал, не знаешь, а почему она нас с Мурманском придурками назвала?

 

Ну блять, а кто вы? Сног я не знаю че у вас там за кухня случилась, но ты иногда пошловато шутишь, не каждый понимает.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 15:28]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Аня из Киргизии, этакий душевный вариант слияния двух культур, востока и запада...Веселая и озорная чумичка...мне понравилось с ней общатся...

Ветал, не знаешь, а почему она нас с Мурманском придурками назвала?

 

вот че ты меня палишь? трепло ты, Ром, хоть и с добрыми глазами

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[27.06.2013 / 15:29]

Ребята, вы все душевные люди! Единствннной темной лошадкой остался Леха. Сидел молча, так же и ушел.

Теперь, я хочу просто с вами собраться, спокойно посидеть и пообщаться.

С Ромкой мы уже договорились на август- шашлык-машлык! Ратий, присоединяйся!

Кто еще?))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 15:30]

Аня в Москве, отсыпается, обещала сегодня фоты

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 15:31]

 

Martisa писала:

 

Vital U писал:

 

Всё было очень клево, сейчас особенно это понятно, когда ноги отдохнули, нервы встали на место, и я опять на своем рабочем месте. Желаю что бы память об этой встрече (все трудное пусть выветрится) окрепнет и будет выглядеть как хорошее терпкое вино, которое мы будем употреблять много лет спустя, получая неизменно кайф от всего пережитого сейчас. Аминь братцы.

Ох ты, зачиталась прям ))) Надо записать и запомнить

Дак если тему не снесут, все будет здесь))) страницу запиши))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 15:33]

яж грю блядские...

Nena писала:

вот че ты меня палишь? трепло ты, Ром, хоть и с добрыми глазами

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 15:35]

 

Dante писал:уже договорились на август- шашлык-машлык! Ратий, присоединяйся!

Кто еще?))

А че август то?? блин у меня в сентябре только отпуск возможен

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 15:35]

А видео на странице у меня все видали? Вчера блеааа весь день с 6 утра сидел, даже ноги не помыл, выискивал более менее смотрибельные. И нарыл таки вполне неплохие. Нена вон видала.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.06.2013 / 15:35]

 

Dante писал:

Ребята, вы все душевные люди! Единствннной темной лошадкой остался Леха. Сидел молча, так же и ушел.

это чертовы линзы.

и кушать хотелось сильно. я с 11 утра только пил алкоголь и маленькую дольку шоколадки съел

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 15:37]

Леха нормально ушел, по-деловому. А вот Карамазовы - трусы, съеблись. Еслиб я их на крыльце не застал, так бы и не попрощались И уселись, главно, за другим столом, хотя у нас еще места было - море!

Dante писал:Ребята, вы все душевные люди! Единствннной темной лошадкой остался Леха. Сидел молча, так же и ушел.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 15:38]

Да, и девочки жаловались, кстати, что их днем не покормили. Ну это так, на будущее

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 15:39]

Леха это кстати о тебе братец, Данте несправедлив немного к тебе, но его ж грю, днем не было с нами..

Что такое альфа самец? Что главное? Мускулатура? Агрессивность? Табуны самок? Ничуть не бывало. Главное - это высочайшая и безусловная (не зависящая от мнения окружающих и прочих внешних условий) самооценка. И как следствие, конфликтоустойчивость - способность противостоять давлению внешних факторов (мнения окружающих, рекламные разводки, манипуляции, прочие посягательства на его интересы). Кроме того это способность руководствоваться собственными интересами и здоровый эгоизм. Если модно или престижно носить смокинг, но ему удобно в красной футболке и джинсах - он наденет красную футболку и джинсы. Потому, что на его голове - виртуальная корона императора, а в штанах - большие яйца. И по сравнению со всем этим ни смокинг, ни модель мобилы, ни модель тачки - значения не имеют.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.06.2013 / 15:39]

 

Dante писал:август- шашлык-машлык! Ратий, присоединяйся!

 

я по планам должен поехать в америку в августе - каньоны смотреть и бабки в Лас Вегасе просирать

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 15:42]

Я вот честно признаться Аню, как человека, не много не понял...С виду вроде хорошая милая, поток хуяк вульгарный мат проскочит, ещё секунд 10 мата, потом опять милая...Потом, когда Аня стала всех пассажиров в вагоне метро спрашивать не на концерт ли они едут, я вообще прифигел...до каждого, кто в поле зрения был докопалась на удачу все реально ехали на Депеш..Ну эт может я педант стараюсь не доёбываться до людей и не материться с совсем не знакомыми

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.06.2013 / 15:43]

 

Vital U писал:

Леха это кстати о тебе братец, Данте несправедлив немного к тебе, но его ж грю, днем не было с нами..

Что такое альфа самец? Что главное? Мускулатура? Агрессивность? Табуны самок? Ничуть не бывало. Главное - это высочайшая и безусловная (не зависящая от мнения окружающих и прочих внешних условий) самооценка. И как следствие, конфликтоустойчивость - способность противостоять давлению внешних факторов (мнения окружающих, рекламные разводки, манипуляции, прочие посягательства на его интересы). Кроме того это способность руководствоваться собственными интересами и здоровый эгоизм. Если модно или престижно носить смокинг, но ему удобно в красной футболке и джинсах - он наденет красную футболку и джинсы. Потому, что на его голове - виртуальная корона императора, а в штанах - большие яйца. И по сравнению со всем этим ни смокинг, ни модель мобилы, ни модель тачки - значения не имеют.

не не, это не про меня.

говорю же - есть хотелось)))

я когда голодный очень злой, а тут еще везде запахи еды, а езду не несут. я заказал примерно в 1.00, в 14.30 пришли и сказали, что сыра нет и давайте другое заказывайте. я в это время пил пиво, а пиво на голодный желудок очень не вкусно ложиться в желудке.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 15:43]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Аня из Киргизии, этакий душевный вариант слияния двух культур, востока и запада...Веселая и озорная чумичка...мне понравилось с ней общатся...

Ветал, не знаешь, а почему она нас с Мурманском придурками назвала?

 

вот че ты меня палишь? трепло ты, Ром, хоть и с добрыми глазами


писдец, кто тя палит? я сказал, что ты мне это сказала?... сама себя палишь... тем паче ты секрета из этого не делала... про меня чёта говорят, а я спросить не могу? ты мне кстате так и не сказала

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 15:43]

 

Nena писала:

Да, и девочки жаловались, кстати, что их днем не покормили. Ну это так, на будущее

Нифега подобного, ракию мы поели возле локомотива...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 15:46]

Че я там тебе не сказала? У меня мой старичок-телефон последнюю неделю доживает, из последних сил, смс-ки не все сохраняет. Напомни-ка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 15:47]

rattyone писал:

 

а пиво на голодный желудок очень не вкусно ложиться в желудке.

ну это прогон... пиво тока натощак и пьют... если я хоть чутка поем, то пиво уже не лезет... тока в Чехии по другому...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 15:48]

Nena писала:

Че я там тебе не сказала? У меня мой старичок-телефон последнюю неделю доживает, из последних сил, смс-ки не все сохраняет. Напомни-ка


я тя спросил, почему она нас так назвала? а ты мне стала про каких то прожженых баб плести

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100