DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 14:21]

 

Vital U писал:

 

 Леха оказался на поверку корректным и толковым парнем.

и ни разу не злой) а то иногда казалось....но только казалось

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 14:22]

Dante писал:

 

SnogViolator писал:

 


Вылез бля, юродивый... Её Данте Алёной зовёт... он её лучче знает... чё там те послышалось?

 

Не хочу тебя расстраивать, но она- Лена)) я ее никогда Аленой не называл.

 

 


да лан, блин... тыж сам грил, зовите мол Алёной, чтобы с Ленкой Угрюмой не путать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 14:23]

Ром, а у тебя глаза добрые, кстати

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 14:27]

Kola 69 Parallel писал:

Бле, а это вы где?


иду из бани, мля, а рожа такая красная...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 14:35]

Nena писала:

Ром, а у тебя глаза добрые, кстати


я ваще добряк и плачу часто под кины

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 14:42]

Вот блять! Я ждал, когда наконец-то эта правильная мысль возникнет!

Vital U писал:Не Макс это Макс, тут даже нефиг говорить.. А Бафан это другой чел.  И Тоха, Макс не молчит на встречах, он просто не со всеми разговаривает

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 14:44]

Без хуев, Ветал, точняк!  Леха охуенный чел, я даже не ожидал. Я думал он другой, а он клевый. На редкость корректный, ага, воспитанный и виски с вином мешает.

Vital U писал:
rattyone писал:
Nena писала:Снож и Ветол Макса любят и ценят

я тоже Макса очень люблю теперь

А я ещё сильнее полюбил Макса чем до этого, и дико зауважал Леху. Леха оказался на поверку корректным и толковым парнем.

 

Отредактировано 27.06.2013 / 14:46

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 14:46]

 

rattyone писал:

 

не заставляй меня краснеть.

От стыда??? ))) Леха от правды нехуй краснеть! Ладно я ещё мог ошибится, но Ленка... нет...помнишь как в Место встречи изменить нельзя...горбатый сказал...баба, она сердцем чует)))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 14:51]

Кстати, кто Мартину на Баяхае подпевал? На видео не видно. Гордена чтоль?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 14:52]

А че, Женя, у всех остальных злые?

Nena писала:Ром, а у тебя глаза добрые, кстати

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 14:57]

У него какие-то особенно добрые, на фотах не так заметно почему-то

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 15:11]

Да блядские у него глаза. Поэтому и кажутся добрыми

Nena писала:У него какие-то особенно добрые, на фотах не так заметно почему-то

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 15:16]

 

Kola 69 Parallel писал:

Без хуев, Ветал, точняк!  Леха охуенный чел, я даже не ожидал. Я думал он другой, а он клевый. На редкость корректный, ага, воспитанный и виски с вином мешает.

Vital U писал:
rattyone писал:
Nena писала:Снож и Ветол Макса любят и ценят

я тоже Макса очень люблю теперь

А я ещё сильнее полюбил Макса чем до этого, и дико зауважал Леху. Леха оказался на поверку корректным и толковым парнем.

 

 

Да Макс, да...Ну хватит о Лехе))) Вообще я хотел бы и о Ромыче Сноге сказать, но реально нечего...вот все его здесь знают, читают и понимают какой он...вот он точно такой же и в жизни. Об Антохе Карпове мне сказать тоже нефиг, ибо я уже сказал что он не изменился, то есть остался таким же чуваком каким и был, оптимист, весельчак и просто хороший пацан(считали сколько раз мы уже с ним видились,днем было 4 раза а ночью 5 раз))! Ринсвинды немного загадочны (в хорошем смысле) поскольку более плотного общения как уже намикал Риня не случилось...ибо Пушкарев разметал нас за разные столики, поэтому столкнутся лбами нам не удалось((, но отмечу что Ринсвинд-Макс интересная личность, рад нашему знакомству. Аня из Киргизии, этакий душевный вариант слияния двух культур, востока и запада...Веселая и озорная чумичка...мне понравилось с ней общатся... Данте Жека, наш покровитель и меценат, спасибо за всё, жаль что днем тебя с нами не было, когда депеша приедут в Сыктывкар ты будешь здесь как дома)). Нена, Женька, хорошая и милая девушка, добрая, стеснительная и скромная, но стойкая чего бы там не случилось, рад искренне знакомству.... И наконец Макс 69, сложная, трагическая фигура из Мурманска, превезшая мне рыбы. Как описать чувство волнения охватившее меня, когда я спешил на вокзал к тебе, встречать? Помнишь? Я даже прошол мимо тебя... И так же невозможно описать чувство когда ты уехал из Шашлыка-Машлыка, даааа...  скупая слеза....да чего там, слезы залили мне глаза и мне тяжело печатать, в груди ком и тд и тп..Кстати ты денег на новый год копишь??? Не знаю когда произойдет наша следущая встреча, но верь мне, я тянусь к ней всеми фибрами своей недоразвитой (ты поймешь) души...

Всё было очень клево, сейчас особенно это понятно, когда ноги отдохнули, нервы встали на место, и я опять на своем рабочем месте. Желаю что бы память об этой встрече (все трудное пусть выветрится) окрепнет и будет выглядеть как хорошее терпкое вино, которое мы будем употреблять много лет спустя, получая неизменно кайф от всего пережитого сейчас. Аминь братцы.

При разных принципах не найти общего языка

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[27.06.2013 / 15:17]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да блядские у него глаза. Поэтому и кажутся добрыми

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 15:22]

Vital U писал:

 

 Аня из Киргизии, этакий душевный вариант слияния двух культур, востока и запада...Веселая и озорная чумичка...мне понравилось с ней общатся...

Ветал, не знаешь, а почему она нас с Мурманском придурками назвала?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 15:23]

Dante писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Да блядские у него глаза. Поэтому и кажутся добрыми

 


вот добрые понимаю, злые понимаю... а что значит блядские?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Martisa
Newborn
Сообщений: 35
[27.06.2013 / 15:23]

 

Vital U писал:

 

Всё было очень клево, сейчас особенно это понятно, когда ноги отдохнули, нервы встали на место, и я опять на своем рабочем месте. Желаю что бы память об этой встрече (все трудное пусть выветрится) окрепнет и будет выглядеть как хорошее терпкое вино, которое мы будем употреблять много лет спустя, получая неизменно кайф от всего пережитого сейчас. Аминь братцы.

Ох ты, зачиталась прям ))) Надо записать и запомнить

Отредактировано 27.06.2013 / 15:26
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 15:26]

Бляяя, Ветал! Как ты красиво все описал! У меня реально аж слеза капнула из глаза
Вот про Тоху еще - это уже превращается в традицию, когда нас с ним выгоняют с автопати Тох, ты оптимистический веселый герой!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.06.2013 / 15:26]

Ветала  проняло так проняло , саданул видимо кофейку с коньячком на работе )) 

а вообще вы все молодцы - приятно на вас смотреть , респект . 

Дафан кода фото покажешь свое ? Или искать тебя все таки ? 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 15:27]

Кстати да

SnogViolator писал:Ветал, не знаешь, а почему она нас с Мурманском придурками назвала?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100