DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 00:01]

я чёта не пойму Сержа... когда первые нарезки с лайвов пошли, - он окуевал, грил, что круть... а после лайва Москоу стал обсирать... Серж, чё поменялосьто?

по мне, дык лайв просто СУПЕР!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[27.06.2013 / 00:55]

Я бы эту хотел бы услышать. Никогда в живую не слышал. Единственная с Соты, которая до сих пор нравится

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2013 / 01:44]

схуяле?

Rinswind писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Лена, блять ты такая, а не Алена

 

Сдаётся мне, шта это бан на месяцок-другой, Макс, м? :-) 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.06.2013 / 06:34]

 

SnogViolator писал:

я чёта не пойму Сержа... когда первые нарезки с лайвов пошли, - он окуевал, грил, что круть... а после лайва Москоу стал обсирать... Серж, чё поменялосьто?

по мне, дык лайв просто СУПЕР!!!

Я не именно москоу говняю а лайвы полностью как шоу как выступление как совокупность звуко и свето эффектов . Мне кажется что идет само повтор в плане оформления сцены , в плане старых аранжировок , вплане одних и тех же песен на конце , приятно удивили с хало ....

был на трех концах я ихних ( 2 юниверса и 1 ангельский) и смотря на дельта тур - меня не тянет потому что все слышал а из за сикрета и хало только идти не охота 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 06:53]

назови мне хоть одну песню со старой аранжировкой... давай сравним её с разных лайвов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 07:29]

Кола сказал, что Дафан - это я

Потому что хорошо ориентируюсь в городе, даже нигде не потерялась. Вообще - это первый раз, когда я кого-то (или сама себя) веду, а не меня ведут

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 07:31]

 

Kola 69 Parallel писал:

Пиздабол, блять. Напишу попожже. 

SnogViolator писал: На самом деле,

 

ОЙ, и не говори... 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 07:35]

 

SnogViolator писал:

 

ага, бля... тут один узурпатор был, кандидат Угрюмый... справ жена, ещё правей Аня, потом Неня, а слева Алёна... бандерлог в абрикосах...

 

Дак кто то же должен заниматся женщинами?? Вы там погрязли в чем то, а девочкам надо внимания...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 07:38]

 

Rinswind писал:

 


Узурпаторы вы. Вот чё б было всех подруг боевых не усадить в правое крыло-то к салатам? Вот бы и попестдели б как хотелось... И прохвессора разоблачили б под водочку, и Макса б пошшупали так вопче. Глядишь, и я б заплясал.

Риня, дык мало водочки было... 300 грамм всего, а то что Сног грит что я её один пил, так то обычный евонный  пиздеж, мне Кола Муромский помогал...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.06.2013 / 07:41]

Ets , wimy, pot, precious , qot, гонят  без изменений , столько лет песням и песенки то хороши но передоз уже . Ни говоря про pj который просто заеп , вместе с акустическими завываниями типа хом И так далее . 

BC, BTW, JCGE хороши но мля где креатив, где вылизанный звук , предпрограминг

вспомни девошин концики , какой жирный звук был , а ? Ну куй с ним с уайлдером но возьмите других людей с той же целью . 

я не знаю мож зажрался я но они же реально крутые парни - могли бы дать сет из не формата плюс на бис все эти NLMDA и ETS , да много всяких идей можно воплотить они же типа как творческие люди , было бы желание , а его по ходу нет . 

Когда матрын начинает двух струнный проигрыш на ETS мне хочется вылезти на сцену и забрать гитару . Из года в год ( в их случае из пятилетки в пятилетку ) одно и тоже . Ну емана , ну возьмите тогда миксы чужие лабайте если не тяните . А почему мля in chains в алановском варианте не сьиграть , вопросов много . Просто Мартын окуел мне кажется . Куй с ним пусть за основу возьмет MGVC и будет тяжелая электроника ну хоть какой то диферент с прошлымивыступлениями . 

Надеюсь вторая часть этого балета в 14 году будет с изменениями . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 07:43]

Да че вы бузите, просто было очень мало времени и очень много интересных людей, нельзя объять необъятное

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2013 / 07:43]

как? Кола же виски со мной пил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 07:45]

 

SnogViolator писал:

как? Кола же виски со мной пил

Я тоже пил виски с тобой и с Колой, но это не мешало мне и Максу пить есчо и водку... 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 07:48]

 

Nena писала:

Да че вы бузите, просто было очень мало времени и очень много интересных людей, нельзя объять необъятное

Да Нена, времени мало это пол беды, оно ещё почему то в Москве, летит куда быстрее...ну по крайней мере такое очучение...глянул на часы 11, через 20 минут глянул 2 часа дня уже.... 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.06.2013 / 07:49]

Ветал слышал версию про сжатие времени 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[27.06.2013 / 08:16]

 

rattyone писал:

 


я думал ты мужик

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2013 / 08:29]

 

SergeT писал:

Ветал слышал версию про сжатие времени 

нукася Серж поделись.. в двух словах.. чегоито оно в Москве сжимается?

 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[27.06.2013 / 08:52]

Капица еще теорию выдвинул о влиянии количества информации на сжатие времени . Своими словами я не потяну объяснить но поройся на досуге в гугле его найди . 

 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 09:12]

Всё равно знатно потусили, несмотря на минусы погод афтепатей и пр...в целом то, просто атас жыж! :) Ещё и Гордену в переулке встретил :) А ещё кстати приятно было в Питере на афтепати, прям себя звездой почуял, девушка меня спросила, когда же я выступлю в питере на ДМ пати...Видать видела когда-то каверовые видосики и узнала

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2013 / 09:51]

 

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100