DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2013 / 13:16]

я с трибун увидела только красные бумажки в самом начале - самолётики уже только фанка наверное смогла разглядеть))

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.06.2013 / 13:27]

Welcome, кстати, очень сильно понравилась, на альбоме как-то так, а лайвайх отлично

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2013 / 13:58]

ППЦ! На кассире уже все билеты на нормальные трибуны разлетелись((( пока решала, кто за билетами сгоняет - теперь в жопе сидеть будем(((

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 14:09]

А кто чего бы хотел бы из старенького услышать вот сейчас, на лайвах?? Я вот подумал, и очень хотел Blasphemous Rumours  услышать вот...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2013 / 14:15]

Enjoy the Silence

Vital U писал:А кто чего бы хотел бы из старенького услышать вот сейчас, на лайвах?? Я вот подумал, и очень хотел Blasphemous Rumours  услышать вот...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.06.2013 / 14:16]

Shake the desease, strangelove

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.06.2013 / 14:19]

Kola 69 Parallel писал:

Enjoy the Silence  

Ой, Макс, нинада-нинада!!! Она и ПэЖэ уже в печени, бль
И ваще, Дафны на вас нету :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 14:20]

 

Kola 69 Parallel писал:

Enjoy the Silence

Vital U писал:А кто чего бы хотел бы из старенького услышать вот сейчас, на лайвах?? Я вот подумал, и очень хотел Blasphemous Rumours  услышать вот...

 

Дык онаж была...  А я имею ввиду того чего не было..Кстати на мой взгляд Blasphemous Rumours, очень недооцененная вещь... Я реально так считаю...хоть и всем похуй как я считаю... НО может Мартин, думает так же как я?? Не Мартин Гор, а Мартин который летал с дикими гусями в Лапландию... Макс а ты летал в Лапландию, это грят где то в Финляндии...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 14:21]

 

Rinswind писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Enjoy the Silence  

Ой, Макс, нинада-нинада!!! Она и ПэЖэ уже в печени, бль
И ваще, Дафны на вас нету :)

 

Это точно, энджой уже никак не возможно слушать...  А видео на концерте клевае было..

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[26.06.2013 / 14:21]

Blasphemaus Rumours,тоже очень хочу услышать.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 14:23]

 

кот Бегемот писала:

Blasphemaus Rumours,тоже очень хочу услышать.

Не ну ты то согласна, что эту песню недооценили... ?? очень недооценили...и даже я бы сказал слили в забвение...Её немного подобработать... и все, это хит... Дафан даже скорее всего поддержит меня.

Отредактировано 26.06.2013 / 14:24

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[26.06.2013 / 14:27]

 

Vital U писал:

 

кот Бегемот писала:

Blasphemaus Rumours,тоже очень хочу услышать.

Не ну ты то согласна, что эту песню недооценили... ?? очень недооценили...и даже я бы сказал слили в забвение...

ещё как согласна, кстати когда ехала в Питер в плеере её раз 20 нон-стопоп ставила, аж прослезилась.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 14:28]

 

Rinswind писал:
И ваще, Дафны на вас нету :)

 

А мне кажется, был он в Пушкареве, сидел на полу возле сцены... Там сидел какой то одинокий парень очень похожий на Дафана...все ворчал, типа что за хуйня-вечеринка, Мартин бы уж точно не стал бы так делать... И концерт всё ругал, причем тот который в Питере будет...так прям и говорил, ездил я в Питер на концерт, жарко очень, дебилы грит устроители..Да скорее всего Дафан это и был...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 14:28]

Песня клевая , и еще куча всего что не в формате . литтл юниверз например 

из формата стрипт можно еще послухать 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 14:33]

Вот Сержет, а скажи ты чтоле питаешь надежды на возвращение Алана??? Или это просто подпись у тебя такая, типа крика?? Я думаю Алан быстрее с АВВА выступит, нежели с ДМ...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.06.2013 / 14:35]

Ну из 81-85 много что в забвении. Я за Shake... более всего болею, но там, кажется, если и будет, то акустик от Мартина, да и то не будет. Blasphemaus Rumours - юные фанатки оценят, я тебе точно говорю.
Кстати, можно обсудить, откуда они эти фанатки. что-то мне подсказывает, что им, как ни странно, тоже более раннее творчество депешей по душе, тло есть они не с PTA и не с SOTU зафанатели.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2013 / 14:42]

Не 81 год идет в епеня, Спик анд Спелл альбом никакой... фуфел, что бы мне сейчас не сказали одержимые фоннаты... Он хуже Эксайтера, а вы знаете что Эксайтер хуже некуда... Я представляю,... тур спик анд спелл 2014...я сразу говорю не поеду...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 14:44]

 

Vital U писал:

Вот Сержет, а скажи ты чтоле питаешь надежды на возвращение Алана??? Или это просто подпись у тебя такая, типа крика?? Я думаю Алан быстрее с АВВА выступит, нежели с ДМ...

Крик и понимание тупика в данной ситуации . 

Хотя как бы было заепато то а ?

Надеюсь хоть еще на пару миксов от него не говоря уже хотя бы сопродюс. новой пластинки . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.06.2013 / 14:45]

 

Vital U писал:

Не 81 год идет в епеня, Спик анд Спелл альбом никакой... фуфел, что бы мне сейчас не сказали одержимые фоннаты... Он хуже Эксайтера, а вы знаете что Эксайтер хуже некуда... Я представляю,... тур спик анд спелл 2014...я сразу говорю не поеду...

А вот тут у нас с тобой спор и возникает уважаемый ... 

Как же можно то так про спик и спелл , мартин не позволил бы себе про первый альбом боуи так холодно выразится ...

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.06.2013 / 14:46]

 

Vital U писал:

Не 81 год идет в епеня, Спик анд Спелл альбом никакой...

 Нууу, он же весёёёлый))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100