DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.06.2013 / 21:04]
Даф, не было ничего такого. У меня был сложный день на работе и не только, мы уже когда встретились мне было хреново, а так все молодцы, особенно Ветал-он просто настоящий. А та квартира? Да я всю жизнь ее буду помнить! И Ленка тоже понравилась- хорошая пара, глаз радуется
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 21:05]

 

Rinswind писал:

 

SergeT писал:

А подробней 

Серж, как ты себе представляешь подробную эмоцию "zaebiss"? :)

 

Емана , причем здесь эмоция . 

Расскажи впечатления подробней . Не жидись

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 21:14]

Вы, Женю, должны были встретить, и это сделал Витал, я уверен, и потом молодую девушку на эмоциях вы должны были по Москве прокатить, успокоить и на концерт сводить и на руках отнести до ее поезда) Человеку сделать прием и то, что запомнится, а вы небось нажрались и про все забыли. Как обычно, и слава Богу Женя и без вас справится. Кола, е мое, ты же так горел Нену пощупать?) 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 21:17]

 

dafan писал:

Вы, Женю, должны были встретить, и это сделал Витал, я уверен, и потом молодую девушку на эмоциях вы должны были по Москве прокатить, успокоить и на концерт сводить и на руках отнести до ее поезда) Человеку сделать прием и то, что запомнится, а вы небось нажрались и про все забыли. Как обычно, и слава Богу Женя и без вас справится. Кола, е мое, ты же так горел Нену пощупать?) 

Епта а ты что ж коренной москвич не проявил гостеприимство ? Встретил бы и покатал на икс пятом или че там у тебя , кули ты здесь щяс керосинишь ? 

Если бы люди в алмату приехали я бы такой стол накрыл  , а ты , в твой город приезжают и ты даже нос не показал 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 21:18]

 

Nena писала:Даф, не было ничего такого. У меня был сложный день на работе и не только, мы уже когда встретились мне было хреново, а так все молодцы, особенно Ветал-он просто настоящий. А та квартира? Да я всю жизнь ее буду помнить! И Ленка тоже понравилась- хорошая пара, глаз радуется

Ну тогда не нервничай так больше. Нет смысла

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.06.2013 / 21:20]

концерт на 7 из 10 для меня. все ок. видимо я просто подустал. Secret, которую я очень люблю на альбоме, что-то не айс живьем. Дейв подрячком, но меня больше всего впечатлил Мартин. Клево спел и клева его поддержала толпа.

Мало световых спецэффектов - в прошлом туре я никогда не забуду как горела вся сцена под проигрыш в I feel you. а тут лишь в Angel запомнилось. Да в Pain еще.

я хер знает, почему ты гундишь, Дафан, ты видимо как бабка базарная. ежели тебе не нравится, нахера ты на форуме сидишь и на шоу ходишь вообще?

все сходили, получили удовольствие. кроме тебя

Разогрев кстати не понравился. я такую музыку не очень люблю.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.06.2013 / 21:21]
Даф, сотри то сообщение, все именно так и было-встретили, отправили, нигде не потеряли. Но против химии не попрешь, причина не в дне встречи, а в том, что было раньше. Ну звезды так сложились, такой вот мой личный фейл.
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 21:28]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Вы, Женю, должны были встретить, и это сделал Витал, я уверен, и потом молодую девушку на эмоциях вы должны были по Москве прокатить, успокоить и на концерт сводить и на руках отнести до ее поезда) Человеку сделать прием и то, что запомнится, а вы небось нажрались и про все забыли. Как обычно, и слава Богу Женя и без вас справится. Кола, е мое, ты же так горел Нену пощупать?) 

Епта а ты что ж коренной москвич не проявил гостеприимство ? Встретил бы и покатал на икс пятом или че там у тебя , кули ты здесь щяс керосинишь ? 

Если бы люди в алмату приехали я бы такой стол накрыл  , а ты , в твой город приезжают и ты даже нос не показал 

Если бы я знал, что такие траблы начнутся))) Я вообще не хотел идти на концерт, мне утром приятель позвонил, который к Дм так себе, вечером парень с девушкой позвонили, подвезти и в процессе поездки, мы нашли 3 билета) все было экспромтом) нашли, сходили в фанку. Я перелез! Моя вина! Хулиган! Все решилось за 5 мин) Я не хотел идти на Дм в Москве и не потому что я крутой))) я не крутой))) а не хотел идти на Дм в Москве) так вышло

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 21:40]

А мы тут с Евгеном есть, ага :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 21:43]

 

Nena писала:Даф, сотри то сообщение, все именно так и было-встретили, отправили, нигде не потеряли. Но против химии не попрешь, причина не в дне встречи, а в том, что было раньше. Ну звезды так сложились, такой вот мой личный фейл.

Знаю. давай закроем этот вопрос. Просто закроем. Замнем. Мы виноваты и так и есть. Не нежные 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[23.06.2013 / 21:44]

Куда перелез? С трибуны в фанку? 

dafan писал:

... Я перелез! Моя вина! Хулиган! Все решилось за 5 мин) Я не хотел идти на Дм в Москве и не потому что я крутой))) я не крутой))) а не хотел идти на Дм в Москве) так вышло

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 21:59]

Вы  с Неной очень культурно обошлись.  Я не знаю в каком состоянии она была, но девушка нервничала, и ваша задача была ее обнять и успокоить. Не Колу мацать, а Женю

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.06.2013 / 22:15]

 

Nena писала:Даф, не было ничего такого. У меня был сложный день на работе и не только, мы уже когда встретились мне было хреново, а так все молодцы, особенно Ветал-он просто настоящий. А та квартира? Да я всю жизнь ее буду помнить! И Ленка тоже понравилась- хорошая пара, глаз радуется

Женнька ты тоже не исскуственная))  Мне очень понравился Леха... он реалити чел..

Ринсвинды через край разумны и симпатичны ...евген прикольный... Сног какой тут, такой же и в жизни..уаважуха

Все карповы просто пиздаты...Анька киргизия-душа... еду в поезде и скучаю...

 

Отредактировано 25.06.2013 / 22:57

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.06.2013 / 22:17]

А макс мурманский, отдельный разговор)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[23.06.2013 / 22:29]
Rinswind писал:

 

Carpov писал:

 Ждали заказов часами. Пиво не несли тупо из-за отсутствия бокалов.

Вот, собственно, и приговор. :(
Блять, так и не спели толком акапелльно...

 

Макс, а че вы ушли так рано? Даже не спели толком акапельно

Ну ладна, оччитываюсь. День прибытия, 21-е, опускаю, хотя много че в нем интересного тоже было.
Итак. Ночевал я у Снога, я уже предупреждал. Проснулись мы в восемь часов и сразу стали собираться. В 11-15 сели в электричку, поехали. Звоним Ратию - Лех, мол, запрыгивай в Трехгорке к нам, мы в последнем вогоне. А Леха грит - я, мол, сижу на толчке и не слышу вас, но все равно запрыгну. Подъезжаем к Трехгорке, сморим - Леха прыгает в электричку. И запрыгнул таки. Леха мне сразу понравился еще 21-го, такой добрый и непосредственный.
Приехали не Белорусскую, купил я себе билет обратно в Мурманск. На 24-е число. И пошли, значит, пешком на Мояк. Ветал позвонил уже, мол тоже они хотят на Мояк. Ну, грим, встретимся на станции метро тогда.
В общем, встретили Ветала с Ленкой, женой его и стали встречать Нену . Встретили Нену, такая она клевая девченка, я даж представить не мог. Красивая, скромная и кучерявая 
Ну вот. А, бля! Мыж со Сногом и Ратьеном купили в магазе виски и шоколад. Ну вот, короче, пошли мы все вместе, я, Сног, Ратий, Нена и Ветал с Ленкой в сад Аквариум. Перед этим еще зашли в продуктовый и купили Нене бутылку белого и Ленке с Ратием пару бутылок сухинького.
Ну вот мы и в Аквариуме. Выпили, то-се, Ветал тост сказал, от которого все устали, сморим - Карпов с Сашкой мечутся, ну нас ищут. Мы их окликнули и стали вместе с ними пить.
Тут от Снога поступило предложение, мол, хорош в фонтан ссать, пошли на Патриаршии, там пруд. А, бля, Ринса, Юльку и Евгена чуть не забыли. Ага, они пришли как раз перед нашим уходом.
Вот, и пошли мы на Патриаршии пруды: я, Сног, Ратий, Нена, Ветал с Ленкой, Карпов с Санькой и Ринс с братой и женой...

(продолжение следует) Кола

Отредактировано 23.06.2013 / 22:33

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.06.2013 / 23:01]
Rinswind писал:

 

SergeT писал:

Риня как конц ? 

Zaebiss.

 

от адекватное мнение. Макккс, целиком в десна! Три раза! Единственно, не понравилось Хала. Бле, а Джаскнт гат еноугх, на удивление, одна из лучших была

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[23.06.2013 / 23:01]

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[23.06.2013 / 23:08]

Вы там под ёлочкой всё уговорили? 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.06.2013 / 23:13]
Eugene писал:

Вы там под ёлочкой всё уговорили? 

Две - да  А потом, кода нас уже выгнали, пошли провожать Карпова с Саней и Солярой, они еще по пути одну угрили.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.06.2013 / 23:33]

В общем я один пузырь вискаря забрал, хотел в Питер увезти и забыл его в мск в брата ;)

Конц клевый был. Надеялся, что баррел на лайве попрет, нифига. Чуть не скрутились уши. Пэйн кайфовая, но я не понял "зачем?" Секрет реально не вкатила. Еще я ощутил минус фанзоны, когда портал ебошат над тобой, а не в тебя. Завтра в Питере подальше встану и поцентрее :)

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100