DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 19:23]

Я, вообще, удивляюсь на фанатов. Вам чего Давид брат, сват или друг? Вы музыку слушаете или на нелепые Давидкины выкрутасы попой смотрите и его вечное одену жилетку, сниму жилетку и поору камон?  Да он срать на вас хотел. Он в туре и культурно себя ведет, он шоумен) только шоумен стал повторений, ничего нового и его близкие - его семья и группа. Музыки там давно нет. 2 прихлопа, 3 притопа и кроме живых вокала и ударных.. сэмплы. Если бы они играли звук как на альбоме, вопросов бы не было, но они выбрали идти на поводу у зрителей и бабло заработать.  4 года альбом пишут, потом 2 года катают его, хотя играют все те же старые хиты. Жаль эту группу и вы слепые, если этого не видите. Вы из этого сделали культ, который того не стоит

Отредактировано 23.06.2013 / 19:32
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 19:38]

Все группы на розогреве Дм, интересней Дм, Primal Sceam и Trentemoller уж точно , лучше ДМ и потом выходит ласковый май и поет бат нот тунайт и все телки мокрые. А настоящие артисты на разогреве были и на других концертах ...и эти бы были, если бы Мартин не сделал сложный выбор ради попсы и стадионов, а не ради музыки. Поэтому он и зубы свои вставил и к фанатам не подходит и свои DJ сеты играет без наушников)  Отдал жизнь попсе, и это выбор лично каждого, а мог бы, мог бы со своим талантом стать крутым музыкантом

Отредактировано 23.06.2013 / 19:41
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 19:42]

dafan писал:

Да, если честно, концерт Дм 2013 - полная шняга

Да, если честно, пошёл бы ты нахер.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 19:59]

Это ох? Да это жалость к исполнителям. И ты, Ринс, к тебе тоже

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 20:07]

Бухнуть с друзьями еще не значит ох концерт 2013 года. Это наивная попса и шняга. Такое играть просто стыдно в 2013 году. После Devotional прошло столько лет(  и такое играть просто стыдно. Тут Ласковый май уже слышали и мне вас жаль. Эти сопли уже никому не нужны из года в год

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.06.2013 / 20:13]
Если честно, то сделала полную фигню. Безумно волновалась и выпила траквилизатонов, которые, как казалось, не подействовали. При этом не могла спать, при этом еще лошадиная доза кофе. Организм офигел от этого в самом плохом смысле, даже алкоголь не имел никакого действия. Кароч, не играйтесь таблетками и больше спите, не делайте таких глупостей как я. И да, прилично так шел дождь, в итоге еще и простудилась. Даже не знаю, что сказать по поводу лайва, очень сомневаюсь по поводу адекватности восприятия. Надо или чистым идти, или навеселе, а не так... Отдыхаю, лечусь, Питер любим как и прежде, завтра мой второй шанс. Народ, а вы все классные, молодцы
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 20:15]

Дм эксплуатируют ваши чувства, потому что уже не могут что то создать равнозначное. Это правда. Они умерли с уходом Алана и это правда

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.06.2013 / 20:25]

Dafan. без обид, но ты заебал. все и так твою позицию знают, зачем ты одно и тоже пишешь?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 20:25]

 

Nena писала:Если честно, то сделала полную фигню. Безумно волновалась и выпила траквилизатонов, которые, как казалось, не подействовали. При этом не могла спать, при этом еще лошадиная доза кофе. Организм офигел от этого в самом плохом смысле, даже алкоголь не имел никакого действия. Кароч, не играйтесь таблетками и больше спите, не делайте таких глупостей как я. И да, прилично так шел дождь, в итоге еще и простудилась. Даже не знаю, что сказать по поводу лайва, очень сомневаюсь по поводу адекватности восприятия. Надо или чистым идти, или навеселе, а не так... Отдыхаю, лечусь, Питер любим как и прежде, завтра мой второй шанс. Народ, а вы все классные, молодцы

Не надо так нервничать! Ты зачем так нервничаешь, Женя? Это того не стоит. Мне даже переживательно за тебя( Ты с дуба рухнула так переживать? Все понимаю, конечно, забей, относись к этому проще, ты с чуваками туси, они добрые, и кончай переживать из за всего! Ты чего? Кончай!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 20:27]

Фаня, заебал ты дурень, честное пионерское.
У тя "люблю-ненавижу" чаще, чем месячные у среднестатистической чувихи.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 20:31]

 

Rinswind писал:

Фаня, заебал ты дурень, честное пионерское.
У тя "люблю-ненавижу" чаще, чем месячные у среднестатистической чувихи.

Слушай, Риня, оставь меня в покое и не будь в каждой бочке затычкой) я лично тебя ни разу не трогал, пока ты не наезжал, вот и сейчас лучше о Нене позаботься, чем меня кошмарить. Мне, лично, не нравится концерт Дм и к тебе это не имеет отношения! Ты мужик или тряпка?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 20:38]

 

dafan писал:

Дм эксплуатируют ваши чувства, потому что уже не могут что то создать равнозначное. Это правда. Они умерли с уходом Алана и это правда

Бля вот за эту мысль готов многое простить тебе 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 20:39]

 

Rinswind писал:

Фаня, заебал ты дурень, честное пионерское.
У тя "люблю-ненавижу" чаще, чем месячные у среднестатистической чувихи.

Риня как конц ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 20:45]

Бля вы заебали , напишите кто нибудь нормально подробно как концерт впечатления и все такое . Куда все пропали то ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 20:49]

Вы, дебилоиды и ахуели, что молодая и страстная девушка Нена у вас ест таблетки и нервничает и что вы с ней сделали, мне неведомо. Вы ахуели так из за сраных ДМ так девушку завести, пусть даже столичная жизнь для нее была нервняком, обсасывали ее сиськи и довели до невроза. Придурки! Я жалею, что если бы знал все эти откровения и реакцию..., надеюсь эти откровения часть вашего зажига и Женьку вы контролируете)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 20:51]

Даф опять же извиниться будешь потом . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 20:52]

SergeT писал:

Риня как конц ? 

Zaebiss.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 20:53]

 

Rinswind писал:

 

SergeT писал:

Риня как конц ? 

Zaebiss.

 

А подробней 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.06.2013 / 20:56]

 

Nena писала:Если честно, то сделала полную фигню. Безумно волновалась и выпила траквилизатонов, которые, как казалось, не подействовали. При этом не могла спать, при этом еще лошадиная доза кофе. Организм офигел от этого в самом плохом смысле, даже алкоголь не имел никакого действия. Кароч, не играйтесь таблетками и больше спите, не делайте таких глупостей как я. И да, прилично так шел дождь, в итоге еще и простудилась. Даже не знаю, что сказать по поводу лайва, очень сомневаюсь по поводу адекватности восприятия. Надо или чистым идти, или навеселе, а не так... Отдыхаю, лечусь, Питер любим как и прежде, завтра мой второй шанс. Народ, а вы все классные, молодцы

Жень смотри так мотор посадишь. 

Либо таблетки либо алкоголь . Лучше коксу епануть чем таблетки с алкоголем мешать . А вообще забудь все эти вещи и кайфуй без них, тебе еще детей воспитывать , расскажешь им про концерт в Москве потом 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 21:00]

SergeT писал:

А подробней 

Серж, как ты себе представляешь подробную эмоцию "zaebiss"? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100