DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.06.2013 / 16:41]

Счас едем в Сашкой в гребанном поезде :)

А вообще, мы вчера очень круто встретились! Прям круто круто. Все такие классные. За столько лет общения на форуме, моментально все адаптировались под формат оффлайн ))) завтра знакомства продолжатся :)) в общем я в восторге от всего и всех 

...человек - многоточие... 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[23.06.2013 / 16:43]

Carpov писал:

Мы до 6 утра плясали 

карпыч,рассказывай как ваша туса прошла?кто и как чудил?как все прошло?блин так интересно а инфы ноль....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.06.2013 / 16:54]

dafan писал:

EM, Дэйв не может всех и каждого обнять

Да я не про обнять! Обнять тоже по-разному можно) Души нет, энергетика не прёт! От зала прёт, а от них нет( Альбом хорош, а на концертах тупо отрабатывают...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.06.2013 / 16:55]

 

yuliakovdor писала:

 

Carpov писал:

Мы до 6 утра плясали 

карпыч,рассказывай как ваша туса прошла?кто и как чудил?как все прошло?блин так интересно а инфы ноль....

 

Да классно туса прошла!!! Сначала на прудах сидели, выпивали, болтали :) потом решили таки на концерт сходить ))) в фанке почти вместе тусили. Кола с Ромой чуть неотпиздили какого-то чувака на концерте )))) потом долгими мучениями таки нашлись все по пути в Пушкарев. И начали тусить. Пушкареву огромный минус, за то что не подготовились к афтепати. Думали тухло будет, а было битком. Две официантки азиатской внешности не справлялись с такой толпой. Ждали заказов часами. Пиво не несли тупо из-за отсутствия бокалов. Но когда приносили!!! Ууухх.. Скакали пели пока не выгнали ))))

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.06.2013 / 16:56]

Юля, погоди. У многих ещё Питер завтра!) не до форума...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[23.06.2013 / 17:09]

Да понимаю я все у самой билеты на Киев карманы жгут,просто любопытство так и распирает;-)

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 17:13]

 

ЕМ писала:

 

dafan писал:

EM, Дэйв не может всех и каждого обнять

Да я не про обнять! Обнять тоже по-разному можно) Души нет, энергетика не прёт! От зала прёт, а от них нет( Альбом хорош, а на концертах тупо отрабатывают...

 

Ну да))) Но только тссс это не стоит тут говорить) Меня тоже они не вперли. Да и вообще, для кого Дм религия или светлое яркое пятно в жизни, зачем им портить малину? Светлые, позитивные и яркие чувства дорогого стоят, тем более ДМ делают все качественно и выкладываются. Я не хочу негатив наводить. Отличный концерт, для тех,кто любит ДМ

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 17:19]

Я за позитив! Кому нравится и кто искренне прется.. это здорово! Дм не лажают и оправдывают ожидания на 100%. Кто перерос, наверно нам надо заткнуться и слушать другую музыку и ходить на другие концерты. Это справедливо, хоть и жеско звучит. 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[23.06.2013 / 17:25]

Плиин,вы говорите что шатер маленький,а у меня вторая фанка,я со своим ростом хер что увижу,плин...а экраны большие?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 17:33]

 

yuliakovdor писала:

Да понимаю я все у самой билеты на Киев карманы жгут,просто любопытство так и распирает;-)

Все разные. Данте, наверное, в экстазе. Я, лично, не понимаю, как столько концертов в туре смотреть одинаковых и кататься за ними, но с уважением отношусь к такой страсти и это здорово! Все люди разные. Ни один концерт Дм не был стыдным, но после Devotional.. ни один из них и не был, где настоящая музыка и энергия. Провисают концерты, а кому то очень нравится. Так всегда было и будет. Сколько людей, столько и мнений. Мне, лично, концерт не понравился по музыке, потому что это все уже было ни раз, а публика жгла и жечь будет и это здорово. Сейчас в музыке не так много, кто может зажечь стадион на 30-70т. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 17:37]

Carpov писал:

 Ждали заказов часами. Пиво не несли тупо из-за отсутствия бокалов.

Вот, собственно, и приговор. :(
Блять, так и не спели толком акапелльно...

Nothing comes easy
And that's a fact.

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[23.06.2013 / 17:40]

Ринс,прикольная ава:):):)

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.06.2013 / 17:52]

Да норм всё Дафан! Кто не хотел - не пошел)
Спасибо за Blаck Celebration!
Оч понравилась APTIUT как звучала, а то всё каша какая-то была.
Флетчу классно дали 3 кнопки в микрофон нажать - поржали)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 17:53]

 

yuliakovdor писала:

Плиин,вы говорите что шатер маленький,а у меня вторая фанка,я со своим ростом хер что увижу,плин...а экраны большие?

В фанке все увидишь, на плечи влезешь к кому то на крайняк) у нас не Rock am Ring и тд. По сцене я сказал с самого начала, что при 100 000 зрителей эта сцена потеряется, но в Раше нет таких стадионов, так что не волнуйся) да и дело то не в сцене, а в музыке) Em права, энергии уже больше от фанов. Мне некогда, дел куча и еще я хочу дом корабль на Тульской оформить,  его отдали в разукраску, а дом ебанешься какой огромный и сложный

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.06.2013 / 17:57]

yuliakovdor писала:

Ринс,прикольная ава:):):)


С Ринсом толком и не потусили... бля, но у нас ещё все впереди... РИнс Фореваа!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 17:59]
yuliakovdor писала:

Ринс,прикольная ава:):):)

Покайся публично.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.06.2013 / 17:59]

Суки, Айнера в яму какую-то опустили, один чубчик торчал

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 18:19]

Kola 69 Parallel писал:

С Ринсом толком и не потусили... бля, но у нас ещё все впереди... РИнс Фореваа!

 

Да ты молчал как пестда, бль... Форева.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.06.2013 / 18:24]

Kola 69 Parallel писал:

Суки, Айнера в яму какую-то опустили, один чубчик торчал

Во-во, и ты заметил? Давидка и так и сяк к нему подходил сзадочку. И так, и сяк.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2013 / 19:09]

Да, если честно, концерт Дм 2013 - полная шняга и только люди из регионов или преданные фанатичные фанаты могут сказать, что это крутой концерт. Песни не надо было писать такие апатичные и мрачные и мертвые, весь концерт проседает, если уж взялись и вправду после Звуков вселенной, про которые и сам Миллер сказал, что за хуйню выпустили?! Если уж взялись делать саунд 21 века и во многом удалось с Дельтой, нах так сливать концерты опять на свою попсу и слюни 80x? У Дм нет будущего и это нормальные люди, а не фанаты уже заметили. Не тур ради альбома, а альбом ради тура. Либо надо уходить вовремя легендой, либо играть круто. Все эти Мартиновские завывания и лучи добра уже смешны. Наелись. Спасибо. Альбом раз в 4 года и турне одинаковые, не считая таланта Корбайна и 2 изменений во вступлениях к песням PJ и WIMS. Ласковый май на английский манер

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100