DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[21.06.2013 / 06:25]

 

Nena писала:

 

Я хотела сказать будь осторожней,осмотрительней.Мы ведь переживать будем.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.06.2013 / 06:25]

    "Информация передана подразделениям транспортной полиции всего московского авиаузла, по прилету все борта из Челябинска будут тщательно проверяться", - сказала собеседница агентства.

Беда пришла, откуда не ждали...

Хочется жить без мата, но блядь!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.06.2013 / 06:29]

кот Бегемот писала:

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Полиция в пятницу усилила меры безопасности во всех московских аэропортах после сообщения о террористе, направляющемся в Москву из Челябинска,  сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу

 

Nena, эт не ты?


 

Точняк она, вчера паранджой грозилась... а я её раскусил... нужно в 911 маякнуть, можт потом приз какой дадут или Вова орден подарит!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.06.2013 / 06:33]

Это ты и позвонил, видать!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.06.2013 / 06:36]

Евгения, или как вас там по вакхабицки, напомнитека номер рейса... а, ладно, сам пробью, время прилёта я знаю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.06.2013 / 06:39]

SU 1425

Придется напиться перед полетом

Отредактировано 21.06.2013 / 06:45
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.06.2013 / 06:52]

многие преступники оправдывают свои деяния тем, что были под градусом и не ведали что творили... но знай, что по закону, алкогольное или наркотическое опьянение отягчает вину, а не смягчает... лучче сдайся по хорошему, приди так скать с повинной, вот тут будет смягчение, можт годик другой скостят... а то не дай бох ещё конц отменят...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.06.2013 / 06:56]

Сволочь ты порядочная, Сног)))

Я про успокоительное. Ребзи с Казахстана бутылочку пустырничка в самолет тащили, я на досмотре это видела. А хз, что там на самом деле было

Я же волнуюсь, правда волнуюсь...Не верится, что я вот счас сижу, как обычно, а ровно через сутки буду уже далеко. С поездом нет такого ощущения, ты же каждый километр видишь.

Ай, все будет хорошо, ну вас Не хочу ныть и не буду

Отредактировано 21.06.2013 / 06:59
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.06.2013 / 07:06]

попытаешься в самолёт жидкость протащить (это запрещено), прям в аэропорте скрутят... или вас там каким то секретным методам проноса обучают?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.06.2013 / 07:10]

Лекарство можно. Ну заставят выбросить, из-за 10 рублей не огорчусь

Martisa
Newborn
Сообщений: 35
[21.06.2013 / 08:35]

Про то что в Космонавте, эт я поняла еще вчера ))) Хотелось бы более подробную информацию. Я эту тему читала какими-то, как оказалось, кусками (вначале чуток, а потом аж с 80 страницы и до сего момента). Вот решила вчера вечерком на сон грядущий перечитать повнимательнее. Добралась до 34 страницы, но ничего толкового про питерскую встречу не вычитала. Чего-то там заказывали, не заказывали, оплачивали, не оплачивали? Или туда просто так можно придти и всё на месте разрешится?

Martisa
Newborn
Сообщений: 35
[21.06.2013 / 08:58]

Хотя сейчас по-другому уже и не получится. Ладно, короче, как будет, так и будет. Теперь буду знать, что на такие мероприятия, как концерт ДМ, можно билеты заранее и не покупать. Вон сколько их продают, да еще и дешевле, чем были

Martisa
Newborn
Сообщений: 35
[21.06.2013 / 09:13]

 

Nena писала:

Я же волнуюсь, правда волнуюсь...

Хей, не переживай! тебе же 2 часа всего лететь. Мы с Чукотки 9 часов летали в отпуск, еще и с посадкой на дозаправку. Вот это капец был! Первую половину полёта еще нормально сидишь, а вторую уж не знаешь, как дотерпеть. И при посадке в Москве уже никакой Москвы тебе не надо  

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[21.06.2013 / 09:46]

Martisa писала:

Про то что в Космонавте, эт я поняла еще вчера ))) Хотелось бы более подробную информацию.


вот ссылка на офсайт Космонавта, можно позвонить и забронировать место за столиком

http://www.cosmonavt.su/?content=artist&eventDate=2013-06-24&eventTime=23_50

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.06.2013 / 10:47]

 

ofelia писала:

Поздравляю!!! Самый лучший подарок на День рождение.

 

Nena писала:

Женя, ну и собственно с Днем Рождения!

Здоровья тебе и твоим близким и побольше удачи, а все остальное ты сам сможешь сделать так, как нужно тебе.

 

 

Спасибо большое, ееее! это потрясающий день рождения!

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[21.06.2013 / 13:02]

у меня дурдом!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.06.2013 / 13:10]

встретил Колу и Ветала с женой. они едут теперь к Сногу

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.06.2013 / 13:34]

Товарисчи депешисты, сильно заранее надо к Локомотиву подгребать, если на трибуны? У кого опыт есть?)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.06.2013 / 13:36]

видели Снога. Ага. Кормил Макса чебуреком, прямо с рук. Макс съел, Сног рад.Едем в путешевствие по Москв! Женька Данте, от лица нашей перефирийной компани, поздравляем тебя сДР! Завтра поздравим лично, поэтому счаз ничо говорить не стану! Леха встретил хорошо...но без музыки))) 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.06.2013 / 13:39]

 

Vital U писал:

 Леха встретил хорошо...но без музыки))) 

музыка была. но у меня в наушниках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100