DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 17:46]

Про музыку Дм говорили с самого начала, что эту музыку будут особенно любить в Германии и странах восточной Европы, потому что это музыка для несчастливых, одиноких людей. Так и оказалось. В Германии Дм любят больше всего и в Раше это культ, хотя Дэйв все также крутит попцой и все так же поют одно и то же. И премию им и не дали поэтому. Вклад в музыку сомнительный. Примитивное попсовое нытье Марта о Боге и любви. Там стихи ниже плинтуса

Отредактировано 19.06.2013 / 17:49
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 23:03]

 

dafan писал:

Я мать Тереза, воин света, неа Я?! Да я не перед кем трусы не сниму, тока муж мой лучший ебырь, а чего тогда так завелась? Вроде молчала и всех считала пиздаболами и себя светлым пятном и вдруг как о тебе речь зашла.. завелась) Люди не меняются и чтобы поменяться.. надо много сил приложить

 

 

SnogViolator писал:

 каким макаром? можешь методы посоветовать или игрушки какие?

 

 не, без игрушек. в порнухе посмотри, чево диффчёнки делают, чё спрашиваешь )

 

dafan писал:

Вот это - секс. И правильно про Дельту не пишут, потому что это самоповтор, а это музыка, которая не боится идти вперед и быть актуальной и бить по ушам низкочастотными звуками и эксперимент делать, хотя это обычный хип хоп нигер, но понимающий в музыке

 ты это уже постил блять в теме про музыку вместе с сиськами, хорош пиздоболить... 

 

dafan писал:

Ваш Дм со своим Бат нот тунайт идет на хуй, потому что в 21 веке это уже стыдно играть. Им бы лишь бы собрать стадион, а не сделать музыку актуальную и живую

 иди уже ты туда. сам не знаешь чё те надо... )

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 23:59]

 

Stripped писала:

 


Cтер цитируя, чтобы места не занимать простынями вниз. Стрип, не знаю что тебе сказать. Для тебя какие то треки из тьюба сиськи, но это не я вставлял сиськи, а тот кто грузил музыку) тут поскольку нельзя вставить музыку, а можно вставить клип с тьюба, я так новинки и гружу. Новый альбом и нет еще клипов, а за творчество других людей я не отвечаю. Мне нравится звук и я фигню не выкладываю. Над этим рэпером поработали Daft Punk и другие ребята и я выложил результат, а он достойный

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2013 / 00:10]

И Стрипа, Дм бат нот тунайт мне не надо, я не люблю дискотеку 80x и и по этой же причине не хожу на ДМ пати

Отредактировано 20.06.2013 / 00:10
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2013 / 01:38]

 

 иди уже ты туда. сам не знаешь чё те надо... )

 

 

Я знаю, что мне надо, а ты сиди дальше в контакте и втирай свою хуйню про космоэнергетику. Из своего Сыктывкара сначала вырвись и чего то добейся, а потом втирай людям что то, космический матерящийся воин) Видели таких, но знаем и другие примеры, когда девушки в 20 лет переезжали в NY и сами всего добивались, а не хуйню несли в своих регионах, пытаясь продать пластинку, чтобы на концерт накопить

Отредактировано 20.06.2013 / 01:58
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2013 / 01:52]

Я вас почитал сегодня и статистика не врет. У многих уже дети школу заканчивают, а их родители так и остались детьми, причем детьми, которые так ничего в жизни и не добились, поэтому и каждый день для них начинается с сайта Дм ру. Солярис вместо того, чтобы создать свою группу, детей назвал Мартином и Дэйвом, слава Богу у настоящего Дэйва ума хватает своего ребенка не назвать Боуи, хоть он его и любит. Ебанутые личности, особенно Стрипа, которую чуть тронь, столько говна полезет, потому что считает себя мега телкой, но ей не является

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2013 / 02:04]

Итог ваших бесед.. вы пиздаболы и несчастные личности. У одного не стоит на телок, у другой вся любовь ошибка и она взламывает страницу в контакте своей подружайки, 3я ваще космический воин, которая умнее всех, но как разговор заходит про то, что Стрипа сняла трусы, Стрипа тут как тут. Я и говорю, что музыка Дм, к сожалению, это музыка несчастных людей

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[20.06.2013 / 03:00]

 

dafan писал:

Итог ваших бесед.. вы пиздаболы и несчастные личности. У одного не стоит на телок, у другой вся любовь ошибка и она взламывает страницу в контакте своей подружайки, 3я ваще космический воин, которая умнее всех, но как разговор заходит про то, что Стрипа сняла трусы, Стрипа тут как тут. Я и говорю, что музыка Дм, к сожалению, это музыка несчастных людей

Это оценка со стороны негатива,а если попробовать все написать наоборот?

Все коммуникабельные и счастливые люди!Один рыцарь по происхождению и верен своей любимой не смотря на происки нечистивых конкуренток,у второй жизненный поиск и неординарный ум позволяющий ломать страницы и развенчивать нелепые мифы,третья одарена даром видеть то, что другим не дано и т.к. это силы света сеет вокруг себя позитифф и такое же к ней возвращается,а про трусы можно не писать-мы все их носим только разной конфигурации -кто для красоты,а кто для поддержания физической формы))))),ДМ музыка-феномен и феномен не сама музыка,а ее подача через 2музыкальных наркоманов сцены,они кайфуют от того что кайфуем мы,пусть даже и за наши деньги,отдача-вот что главное,приобретаем больше чем тратим. Ну как такая трактовка?пойдет

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.06.2013 / 10:20]

Блин, собирались на легке ехать...в кедах майках, чтоб меньше таскаться...А тут брат заявляет хочет нас потаскать по самым модным клубам с ебическим фейс/дрессконтролем....говорит приоденьтесь типа...Причем в два клуба хочет сводить, в одном на прошлой неделе Кевин Спейси тусил, а в другом 21-го БлекСтроуб играют...Короче я весь в напряге...не хочу ниче тащить с собой, но и братан заразил падла :))))

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.06.2013 / 10:21]

Дафан, ебатьтебявжопу, ХОРОШ нудеть. ну ты если по жизни такой зануда, то мне жаль твое окружение

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.06.2013 / 10:23]

 

Carpov писал:

Блин, собирались на легке ехать...в кедах майках, чтоб меньше таскаться...А тут брат заявляет хочет нас потаскать по самым модным клубам с ебическим фейс/дрессконтролем....говорит приоденьтесь типа...Причем в два клуба хочет сводить, в одном на прошлой неделе Кевин Спейси тусил, а в другом 21-го БлекСтроуб играют...Короче я весь в напряге...не хочу ниче тащить с собой, но и братан заразил падла :))))

я иногда чувствую себя ущербным на этом форуме. тут что не человек, так какой-то мажор) один директор, второй по клубам модным тусует...

Отредактировано 20.06.2013 / 10:26

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.06.2013 / 10:29]

rattyone писал:

 

я иногда чувствую себя ущербным на этом форуме. тут что не человек, так какой-то мажор) один директор, воторой по клубам модным тусует...


Алёша, не парься, я не мажор, не дилектор, и даже не скрипач и по модным клубам не тусую... и Кола не они... буду в сандалях, а Кола в кедах, так что можешь лапти одевать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.06.2013 / 10:30]

 

rattyone писал:

 

я иногда чувствую себя ущербным на этом форуме. тут что не человек, так какой-то мажор) один директор, второй по клубам модным тусует...

У меня просто братан в шоубизе москвы, как и его жена собсна...у них везде собственные коды для входа в клубы...вот они и тусят иногда, если не работают в этиже клубные ночные часы...До них даже фейсконтроль не докапывается...Но вот в клуб где Блекстроуб играют там только брат в списке...и может быть проблема туда остальным попасть...Причем Дима говорит, что если мало ли Депеша вздумают тусить, то их скорее всего туда повезут :)))

Ну всмысле не мы , ни брат не мажоры...просто они в этой селебрити тусе и всё...

Отредактировано 20.06.2013 / 10:32

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.06.2013 / 10:31]

Надевают одежду, а одевают Надежду

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.06.2013 / 10:47]

Nena писала:

Надевают одежду, а одевают Надежду


Надежду напяливают

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2013 / 14:14]

 

Carpov писал:

 

rattyone писал:

 

я иногда чувствую себя ущербным на этом форуме. тут что не человек, так какой-то мажор) один директор, второй по клубам модным тусует...

У меня просто братан в шоубизе москвы, как и его жена собсна...у них везде собственные коды для входа в клубы...вот они и тусят иногда, если не работают в этиже клубные ночные часы...До них даже фейсконтроль не докапывается...Но вот в клуб где Блекстроуб играют там только брат в списке...и может быть проблема туда остальным попасть...Причем Дима говорит, что если мало ли Депеша вздумают тусить, то их скорее всего туда повезут :)))

Ну всмысле не мы , ни брат не мажоры...просто они в этой селебрити тусе и всё...

Дэйв точно не пойдет никуда, в лучшем случае по улице прогуляется, да и Март сомневаюсь что. Энди может и затусит.  Скорее всего они в Питер двинут и не по каким клубам шляться не будут. Не пьют они) Раньше надо было их ловить в их веселые годы угара

Отредактировано 20.06.2013 / 14:19
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2013 / 14:24]

Может я дебилоид, но я не понимаю зачем доставать ДМ своим вниманием. Что вы  с ними делать будете, если они и придут куда то? За 30 лет их сумасшедшие фанаты достали. Каждому хочется обнять Дэйва и с ним сфотаться) Он что в зоопарке? Нах людей доставать ерундой. Самая фигня шоу бизнеса, что людям прохода не дают. Ооо Дэйв, Дэйв, дайте человеку жить нормальной жизнью, вам бы было приятно, если бы за вами день и ночь бегали?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2013 / 14:45]

Я уже говорил кому то. Если кто то горит с Дэйвом или Мартом познакомиться, то сделайте ремикс талантливый на их песню или оформите что то или предложите креативную идею клипа и тд и тп. Дм открытые люди и вот такое общение будет то, что надо, а не бегать за ДМ как шизофреники. За ними итак бегают уже лет 30 и они не воспримут серьезно писк этот и караулить их у отелей. Я, если бы горел Дэйва увидеть или Марта, взял бы и записал ремикс на их песню или предложил что то стоящее и тогда было бы общение не истеричных фанатов, а по делу и вполне возможно и дружба бы началась и сотрудничество. Нет ничего невозможного, просто серьезных людей в 50 лет мировых звезд не заинтересуешь писком какие они крутые, а вот идеями и тд вполне

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[20.06.2013 / 15:06]

 

dafan писал:

Я уже говорил кому то. Если кто то горит с Дэйвом или Мартом познакомиться, то сделайте ремикс талантливый на их песню или оформите что то или предложите креативную идею клипа и тд и тп. Дм открытые люди и вот такое общение будет то, что надо, а не бегать за ДМ как шизофреники. За ними итак бегают уже лет 30 и они не воспримут серьезно писк этот и караулить их у отелей. Я, если бы горел Дэйва увидеть или Марта, взял бы и записал ремикс на их песню или предложил что то стоящее и тогда было бы общение не истеричных фанатов, а по делу и вполне возможно и дружба бы началась и сотрудничество. Нет ничего невозможного, просто серьезных людей в 50 лет мировых звезд не заинтересуешь писком какие они крутые, а вот идеями и тд вполне

 

Не... ну доля правды в этом есть ,конечно,в Одессе мы общались с Маркусом Мейном группа "Камуфляж"и на вопрос о том как вы относитесь к своим фанатам,вниманию,автографам, он ответил что это такая же часть работы как и все остальное что он делает,внимание определяет популярность и он реагирует на все очень адекватно и спокойно,было бы хуже если б этого не было",а вот кому повезет с Дейвов и Мартином встретится,пусть не забудут спросить:"ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО ЛЬДА,ПАСАНЫ??!!!"

Отредактировано 20.06.2013 / 15:07

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[20.06.2013 / 15:49]

 

rattyone писал:

 

я иногда чувствую себя ущербным на этом форуме. тут что не человек, так какой-то мажор) один директор, второй по клубам модным тусует...

Леха,не комплексуй, я  конский доктор,ты мосты строишь,все нормуль)))) Тут написать можно все что угодно....

Отредактировано 20.06.2013 / 15:50

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100