DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.06.2013 / 03:21]

Отъебись уже от Челябинска) И не называй Звенигород Зеленоградом.

И что значит добейся? Добейся материальных благ, переезда в большой город? Меня это ни на грамульку в свое время счастливее не сделало. А по поводу Дэйва, мы даже его историю видим по-разному - ты про то, какой молодец, что вырвался, я - что большие деньги могут приносить и большие проблемы.

Главное в жизни быть счастливым, а это ой как трудно. Нет универсального счастья, оно у всех свое. А место проживания тут далеко не на первых месте.

А про детсад...вот всех счастливых людей отличает то, что они в чем-то еще дети. Я счастливее. чем сейчас, была только в детстве. А потому что радовалась очень простым вещам. А потом не радовалась уже ни простым, ни сложным, никаким. И потеряла очень много времени.

Отредактировано 20.06.2013 / 03:24
yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[20.06.2013 / 03:55]

Да ДМ это просто предлог чтобы собраться совершенно незнакомым людям и прекрасно провести время,это общая тема которая связывает людей с разных городов и стран,ну что тут плохого?есть реально много достойных музыкальных коллективов покруче в 100 раз ДМ (теперь я это знаю),но смысл-то остается в другом....

dafan писал:

 


Может просто, Юлия, кто то как вы выражаетесь, кто живет в Москве, перерос этот детсад, чего искренне и всем желаю. Не пускать слюни по Дейву, не участвовать в конкурсах мит н грит, не увешивать стены плакатами, не фанатеть, а самими стать Дэйвом и Мартином. В этом большая разница. Быть ДМ и фанатеть от ДМ. И в 30 с лишним, как многим здесь, это уже пора, иначе так и будете жить в Челябинске. Дэйв тоже жил в Базилдоне)) но на то он и Дэйв, что не копировал других и фигней не страдал, а нашел свой путь, поэтому, кстати, и не пьет уже много лет. Сног вон бухает с Колой и водку собирается прятать)) поэтому и Зеленоград. Сила воли и характер, вот что отличает успешных людей от фанатов

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.06.2013 / 06:26]

Послезавтра

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.06.2013 / 06:46]
Nena писала:

Отъебись уже от Челябинска) И не называй Звенигород Зеленоградом.

Без перефирии небылоб Москвы! Кто во время войн тянул центр?
А Звенигород он по 5 разу спецом искажает, дабы меня поддеть... Все шарящие тока и мечтают, чтобы иметь недвижку в нашем регионе... у кого есть бабло, - так и делают!

а про прятанье водки это конечно же был стёб, как и 70% всей тут инфы... я лично знаком с Голубем и в хороших с ним отношениях... яб не стал его подставлять принесённым бухлом... а если чё, то у меня хватит средств, чтоб споить там весь кабак вместе с Голубем, афициантами и охранниками

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.06.2013 / 06:56]

Дафан, я пошол на поезд. Всё что ты пишешь все очень верно и точно, просто правдоруб какой то. С мощнейшим аналитическим центром. Не человек, а какой то мыслительный агрегат, генератор правды и сука случайных чисел. Добавь к этому привычку делится музыкой, и собственное некрушимое мнение о явлениях.

Вот тебе на дорожку, я тебе постил её ты сказал что очень круто, клево и тд., послушай и скажи, труба настоящая или нет???  А я на поезд пошол, Всем пока и до встречи!!! 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.06.2013 / 06:57]

 

SnogViolator писал:
Nena писала:

Отъебись уже от Челябинска) И не называй Звенигород Зеленоградом.

Без перефирии небылоб Москвы! Кто во время войн тянул центр?
А Звенигород он по 5 разу спецом искажает, дабы меня поддеть... Все шарящие тока и мечтают, чтобы иметь недвижку в нашем регионе... у кого есть бабло, - так и делают!

а про прятанье водки это конечно же был стёб, как и 70% всей тут инфы... я лично знаком с Голубем и в хороших с ним отношениях... яб не стал его подставлять принесённым бухлом... а если чё, то у меня хватит средств, чтоб споить там весь кабак вместе с Голубем, афициантами и охранниками

Главна что бы на меня хватило, средств...ты на чебуреки отложи ещё.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.06.2013 / 07:02]

А у нас люди знаешь какие хорошие? Челябинцы, кстати, подпорченные, а понаехавшие очень даже. У меня тут коллега новая. Я сначала не поняла, че это за колхоз, оказалось, что правда всего 2 года как переехали из деревни. И даже слово "перелаживает" уже не раздражает))) И друх у меня Мишка был на прошлой работе, тоже под Челябинском в деревне жил, все пироженками меня кормил. С такими людьми просто, они настоящие и заебов у них нету.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.06.2013 / 07:12]

а люди из деревни и переферийных городов всегда проще, чище и честней...могу с точностью заявить... я учился в универ в группе перефирийных и жил с ними в общаге... с москичами ваще не сравнить... у большинства москвичей сплошной пафос и заёб... и в армии их пиздиют за это...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.06.2013 / 07:22]

 

dafan писал:

А про ваши тусовки Карпов все объяснил и спасибо ему, я еще хотел, не зная, все картой альфа банк оплатить, чтобы никто не парился и по банкам не бегал, но как Карпова послушал про ужрутся в слюни, чтобы неловкостей не было и тд.. расхотел и бухать с вами и встречаться. Это в 15 лет было и больше не хочется таких компаний. Все таки 20 лет прошло и многое изменилось

Даф, да ладно тебе :) я преукрасил чуток. Я просто хотел донести, что при том раскладе это была бы Тусовка 3-х чуваков, а остальные б обламывались. Пьют они много, но до соплей не видел, честно ))) теперь совсем другой расклад. 

А насчет Саляриса, это не наше дело осуждать их за это. Они с женой вместе принимали решения. Тут просто достаточно знать Олега. Он просто на всех положил. На общественность. А так он очень дружелюбный и веселый :)

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.06.2013 / 07:40]

Даф, а ты просто принимай людей такими, какие они есть, не надо всех под одну гребенку засовывать, а то тебяажтрясет. Ну нафик, это все настолько очевидные вещи, что не я тебе, а ты мне их должен говорить, так как пожил побольше

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.06.2013 / 09:00]

Carpov писал:

 


Тох, у вас во сколько поезд? а то все посваливали уже, ниочём нормально не договорившись.. давай штоль с тобой обсудим?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[20.06.2013 / 09:31]

 

dafan писал:кто живет в Москве, перерос этот детсад, чего искренне и всем желаю. Не пускать слюни по Дейву, не участвовать в конкурсах мит н грит, не увешивать стены плакатами, не фанатеть, а самими стать Дэйвом и Мартином. 

таак, опять по мне проехался!

ты не понимаешь одного! у каждого в этой жизни свое предназначение.

стихи и музыка- это мое хобби. Музыку я очень люблю саму по себе, а с ДМ все понятно.

Что значит стать как ДМ? ты это Карпову скажи- он проф. музыкант и работает этим.

Я -директор лизинговой компании. у меня сейчас очень геморный контракт на 750 млн. руб. Все бросить и в музыку податься, сделать новый personal jesus? я на своем месте.

Дим, ты, реально, заебал! этот форум как отдушина для меня. Ты думаешь. я всем в жизни ебу мозг Депеш Модом? Ошибаешься. Я абсолютно адекватный человек, как и остальные, как Кола и Рома в жизни. И не надо придумывать нам всем копыта и рога. Сног- ваще мозг- аудитор!

Страннее всего в этой компании выглядишь ты- то хочешь говна, то не хочешь!

Ты же можешь быть классным, добрый человеком. так схуле в тебе эта лажа сидит? Зарегься на форуме Бибера и оторвись там как следует)) А к нам приходи уже спокойный и позитивный, что ли...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.06.2013 / 09:32]

yuliakovdor писала:

есть реально много достойных музыкальных коллективов покруче в 100 раз ДМ (теперь я это знаю),но смысл-то остается в другом....


нука нука, можешь хоть один назвать?

лично для меня, с ДМ может потягаться только The Cure, хоть и музло у них совсем разное...
да, много есть хороших альбомов и отдельных треков совсем разных групп, но вцелом ни одна не дотягивает до ДМ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.06.2013 / 09:44]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 


Тох, у вас во сколько поезд? а то все посваливали уже, ниочём нормально не договорившись.. давай штоль с тобой обсудим?

 

я уже в Микуни..тут Сног камус продают дешево на пимы, тебе надо, не? Самогону нету...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.06.2013 / 09:54]

Vital U писал:

 

я уже в Микуни..тут Сног камус продают дешево


Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.06.2013 / 10:01]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

я уже в Микуни..тут Сног камус продают дешево


Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной

 

Я не поп, и не гоняюсь за дешевизной. Просто дешево предлагают. Вот я и спросил. Мож тебе надо. Извини что спросил. Хотел позаботится.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.06.2013 / 10:06]

Vital U писал:

 

я уже в Микуни..


Ветал, а где там Кола уже проезжает? ты к нему в вагон-ресторан не заглядывал?

Vital U писал:

 

 

Я не поп, и не гоняюсь за дешевизной. Просто дешево предлагают. Вот я и спросил. Мож тебе надо. Извини что спросил. Хотел позаботится.


а, пардон, забыл... это твой друг вроде архирей... а пимы можт и хорошо, но кто их шить будет?  у нас не удмуртия и комяков мало...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.06.2013 / 10:11]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 


Тох, у вас во сколько поезд? а то все посваливали уже, ниочём нормально не договорившись.. давай штоль с тобой обсудим?

 

Мы приезжаем завтра, где-то в 17:00...И тусим с братом моим родненьким..А 22-го я уже с вами, друзья...Ты Ром давай сигналь когда и где встречаться...На Маяке часов так в 15:00?

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.06.2013 / 10:16]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

я уже в Микуни..


Ветал, а где там Кола уже проезжает? ты к нему в вагон-ресторан не заглядывал?

Я не Ветал, но Кола в Беломорске

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.06.2013 / 10:23]

Carpov писал:

 

Мы приезжаем завтра, где-то в 17:00...И тусим с братом моим родненьким..А 22-го я уже с вами, друзья...Ты Ром давай сигналь когда и где встречаться...На Маяке часов так в 15:00?


я предлагал сперва Маяк, там и пруды патриаршие в 2-х шагах,  но народ отказался... грят давайте ближе к Локо, на черкизовских или измайловских прудах... фонтанов там нет, но есть пруды... для тебя этоже подойдёт?

мы с Колой собираемся там быть примерно в час дня... скидывай свой телефон мне в личку, и я те щас скину...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100