DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.06.2013 / 16:19]

Все удачники, неудачники...А я удочник...

Кстати хорошее название для магазина рыболовов..."Удочник" ИП Карпов А.Е.

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 16:22]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

 пишу в тему музыка. Потому что музыку люблю и меломан и хочу каждый день новое находить и Ринс с Франсом стали выкладывать музыку, которая мне нравится.


нука дай заценить, где ито Ринс выложил музло?

 

Ринс меня вчера порадовал и Франс и надеюсь это будет продолжаться дальше и вместо пиздабольства будет страница музыки расти, а не страница попиздить

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 16:23]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

По Ветолу давай делай выводы


а чё по нему делать то? он не грил о сваей статистика, а просто сказал про двух жён...

 

Своей-то ты точно не поделишься

 


у меня тока жона 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 16:24]

А я ваще про поцелуи

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 16:24]

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

 пишу в тему музыка. Потому что музыку люблю и меломан и хочу каждый день новое находить и Ринс с Франсом стали выкладывать музыку, которая мне нравится.


нука дай заценить, где ито Ринс выложил музло?

 

Ринс меня вчера порадовал и Франс и надеюсь это будет продолжаться дальше и вместо пиздабольства будет страница музыки расти, а не страница попиздить


да где Ринс то? на какой странице? немогу найти

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 16:24]

 

Carpov писал:

Все удачники, неудачники...А я удочник...

Кстати хорошее название для магазина рыболовов..."Удочник" ИП Карпов А.Е.

 "Удод" лучше 

дафи, если бы я была удачницей, то я бы заплакала, что ты меня не хочешь, но я неудачница, поэтому мне всё равно...  я уже песала по поводу хотений, что к чему, повторяться не хочу )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 16:25]

Nena писала:

А я ваще про поцелуи


про минеты штоль?... я не считал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 16:27]

не про них

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 16:28]

 

Carpov писал:

Все удачники, неудачники...А я удочник...

Кстати хорошее название для магазина рыболовов..."Удочник" ИП Карпов А.Е.

Карпов, как и был, так и есть мой самый любимый чел на этом форуме. Потому что адекват, не пиздабол и талант, да это сложно объяснить, но всегда интуитивно чувствуешь людей. А за каверы ДМ отдельный риспект. Кому то не понравилось, мне понравилось и желаю, тебе, Карпов пробиться. У тебя все для этого есть

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 16:33]

то Сног любимый, то Карпов. непостоянный ты )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 16:47]

 

Stripped писала:

то Сног любимый, то Карпов. непостоянный ты )

Наташ, кончай ежика включать. Тебя как тронешь, так шерсть дыбом в момент. Тебе наплевать, что я про Снога и Карпова сказал, тебе не наплевать, что я о тебе сказал, вот ты и завелась. Мне и Сног и Карпов нравятся и Ты. Кончай колючки выпускать

Отредактировано 19.06.2013 / 16:48
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 16:52]

 

Stripped писала:

то Сног любимый, то Карпов. непостоянный ты )

Я не педик и мужиков не люблю))) Я люблю Снога за позитив и ум и Карпова за талант музыкальный и за позитив и за ум. Обоих люблю равнозначно. Заебали меня эти ответы на вопросы. Время теряется. Ты вроде свалила с Дм ру) Как про секс речь зашла ты опять подвалила?) Я не наезжаю, но понял тебя как облупленную

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 16:55]

Stripped писала:

 справлялась либо сама, либо помогали  а чО? 


каким макаром? можешь методы посоветовать или игрушки какие?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 16:59]

Я мать Тереза, воин света, неа Я?! Да я не перед кем трусы не сниму, тока муж мой лучший ебырь, а чего тогда так завелась? Вроде молчала и всех считала пиздаболами и себя светлым пятном и вдруг как о тебе речь зашла.. завелась) Люди не меняются и чтобы поменяться.. надо много сил приложить

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 17:03]

Размер не имеет значения?
Только бы было приятно?
Но все мои злоключения
Говорят совсем об обратном...

Опять отказала Лариска:
- Отстань, говорит, не балуй!
- Нам, бабам, нужна не пиписка,
А конкретно нормальный хуй!

Обломы и огорчения...
Уж сам над собой хохочешь -
Размер не имеет значения,
Только когда ты дрочишь.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 17:07]

Daft Punk - молодцы. Круто заделали Кани саунд

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 17:10]

dafan писал:

Daft Punk - молодцы. Круто заделали Кани саунд


Даф, а на каких лайвах ты ещё был?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 17:25]

Вот это - секс. И правильно про Дельту не пишут, потому что это самоповтор, а это музыка, которая не боится идти вперед и быть актуальной и бить по ушам низкочастотными звуками и эксперимент делать, хотя это обычный хип хоп нигер, но понимающий в музыке

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 17:38]

И надеюсь U2 выпустят наконец свой новый альбом и поскольку мужики адекватные, то сделают все как надо и молодцы, что пока не удовлетворенны результатом, похерили много песен и правильно сделали, лучше выпустить то, что на рипите хочется слушать, чем просто выпустить по срокам

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 17:40]

Ваш Дм со своим Бат нот тунайт идет на хуй, потому что в 21 веке это уже стыдно играть. Им бы лишь бы собрать стадион, а не сделать музыку актуальную и живую

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100