DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 14:48]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

rattyone писал:

 

А в целом вот, Виталий позиционирует себя как самца, которого все хотят. я склонен ему верить. Стрипа, а были ситуации, когда ты хотел моего друга Виталия?

Ну ты прям Леха,  как Сног стал, я не говорил такого это раз, и во вторых нахуя Стрипу сюда подтягивать? Та девушка была не Стрипа. Нормально так?

Ей богу хуже баб у некоторых мужиков мозги прописаны.


а чё как Сногс сразу?... ты так выражаешься всегда, что Алёша справедливо понял, что это самое ты и имел ввиду... можт и я иногда чёнить не так пойму... выражайся тогда скромнее...

А куда уж скромнее то? Я написал про женское внимание, которым нихуя не обделен, и чем бы тебе или Лехе не казалось бы это, в сути своей это просто факт. Только один медколледж чего стоил... Если тебе моих слов недостаточно, ты можешь запросто спросить у Еленки, раньше у нас много было по этому поводу мелких конфликтов, из за женского внимания в мою сторону...

Другое дело что я наоборот не позиционирую себя этаким Дон Жуаном, а наоборот, честно признался что мачо-ебарь-сердцеед, это совсем не я. Две женщины за 21 год, это немного правда?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 14:50]

пиздец )) какие только фантазии не придут мужику в голову, чтобы только оставить надежду на то, что его хотят все без исключения  да кэшн, пиздят, пхахаха ))))

Сног, тогда у меня был другой муж, правда без штампа. но с ним мы почти не трахались, если только мозгоёбством занимались...  справлялась либо сама, либо помогали  а чО? 

а щас всё нормально. ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 14:57]

 

Stripped писала:

пиздец )) какие только фантазии не придут мужику в голову, чтобы только оставить надежду на то, что его хотят все без исключения

Это лишнее, нормальному мужчине достаточно только знать, что его хочет любимая женщина. А вот женщина наоборот, ..ей обязательно нужно что бы её хотело как можно больше мужчин (но это не значит что и давать она будет всем). Есть коненчно и исключения, но они всего лишь подчеркиваю правило.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 15:01]

 я не хочу чтобы меня хотели все, достаточно, чтобы меня хотел мой муж 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 15:04]

Возможно ты и есть то исключение. Очень хорошо, такое качество в женщине заслуживает уважения.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 15:07]

спасибо...  просто я должна была родиться мужиком, но что-то пошло не так... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 15:07]

 

Vital U писал:
Две женщины за 21 год, это немного правда?

кто еще статистикой поделится?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 15:10]

Женское поведение и мужское сильно отличается в одной и той же ситуации. Я вот  обращал внимание, на то как ведут себя одинокие мужщины и одинокие женщины... Мужик зацепив девушку, начинает переть только в её направлении, надеясь что с ней у него все получится, женщина наоборот, она готова заводить знакомства со множеством мужчин, и потом уже отсеивать неугодных. Но в момент своей "бесхозности", ей необходимо быть желанной и нравится мужчинам. Если этого не происходит, женщина начинает нервничать, и бесится, сама от себя. Когда же она чувствует свою привлекательность для мужчин, он наоборот расцветает. Женщина живет эмоциями, поэтому они любят комплименты, поэтому им нужно говорить и показывать что она желанна, поэтому женщина и есть женщина...непредсказуема, ветренна и непостоянна...эмоции

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 15:11]

Nena писала:

 

Vital U писал:
Две женщины за 21 год, это немного правда?

кто еще статистикой поделится?


давай ты..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 15:12]

не, ну если эта статистика не о количестве выебанных партнёров, то я тоже поделиться могу - тоже двое. бывший и нынешний. но это не о любви, а о совместном проживании. о настоящей любви - тоже двое. нынешний и когда-то в подростковом возрасте )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 15:14]

Stripped писала:

не, ну если эта статистика не о количестве выебанных партнёров,


я думаю, что Неня именно это и имела ввиду...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.06.2013 / 15:16]

 

Vital U писал:

 женщина наоборот, она готова заводить знакомства со множеством мужчин, и потом уже отсеивать неугодных.

 

Есть даж поговорка...Что женщины, как обезьяны...Пока за одну лиану крепко не схватятся, вторую не утпустят

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 15:16]

Чеит сразу я))) Меня и так уже девушкой без комплексов обозвали, и это разорвало мой внутренний шаблон.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 15:17]

хаха, Тоха насмешил ))

Нена, по правилу, кто первый спрашивает, тот первый и отвечает ))

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 15:19]

2 за 9

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 15:22]

 

Carpov писал:

 

Vital U писал:

 женщина наоборот, она готова заводить знакомства со множеством мужчин, и потом уже отсеивать неугодных.

 

Есть даж поговорка...Что женщины, как обезьяны...Пока за одну лиану крепко не схватятся, вторую не утпустят

Хорошее выражение, надо запомнить

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 15:23]

 

Nena писала:

2 за 9

За девять дней...??? А я блин на фото увидел такую скромную девушку

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 15:24]

Как же вы любите поговорить. Слова, слова... Чем то Сартра напоминает, у него тоже была повесть "Слова". Затянувшийся вечер откровений и Стрипа зачем то опять в это влезла) Так приятно было, когда она ничего не писала, я думал девушка поумнела и гордился)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 15:40]

 

dafan писал:

Как же вы любите поговорить. Слова, слова... Чем то Сартра напоминает, у него тоже была повесть "Слова". Затянувшийся вечер откровений и Стрипа зачем то опять в это влезла) Так приятно было, когда она ничего не писала, я думал девушка поумнела и гордился)

 эй, пиздобол №1 дээмру, хорош бухтеть, дай другим высказаться... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 15:49]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Как же вы любите поговорить. Слова, слова... Чем то Сартра напоминает, у него тоже была повесть "Слова". Затянувшийся вечер откровений и Стрипа зачем то опять в это влезла) Так приятно было, когда она ничего не писала, я думал девушка поумнела и гордился)

 эй, пиздобол №1 дээмру, хорош бухтеть, дай другим высказаться... 

Я больше не пиздаболю, если ты не заметила. Я в теме музыка на этом сайте. Смышленый и быстро понимаю, что хуйня, а что нет. Уверен, я свалю, а вы так и будете высказываться еще годами. Только настоящие ебыри и мега любовники и тд как и твой муж) не пишут) Пишут обычно неудачники, а удачники делают,а не говорят, в том числе и телок трахают, а не трепятся

Отредактировано 19.06.2013 / 15:50
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100