DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2013 / 17:44]

А кстати, Анька у тебя че, после 9-го валит в колледж или экстерном через 2 года перелетела? Ей же 15 всего, какой выпускной то?

SnogViolator писал: сёдня очень работы много... ярд денег распределял! хотел про выпускной написать и то некогда

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.06.2013 / 17:46]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 

 

 


я имел ввиду каждый по 10 заказов штоль? или ты думаешь, если каждый из 18 сделает заказ, то общее время его исполнения будет 18 помноженое на 40 минут?

 

Ром ну че глупости то пишешь. Конечно нет. Среднее время приготовления блюда 20-40 минут, в зависимости от количества гостей. Если учесть, что гостей будет много, то считать время надо по максимуму. Но в ресторанах народ приходит в разное время, а на это пати все сразу приедут. И в ресторанах есть правило, за 1 стол блюда подавать всем сразу, хотя врятли оно там будет работать )))

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.06.2013 / 17:48]

 

SnogViolator писал:
сёдня очень работы много... ярд денег распределял! хотел про выпускной написать и то некогда

 

кстати про выпускной.

иду вчера домой в трехгорке - вижу выпускники. ну я иду дальше

похожу к дому - идет барышня. красивая. сиськи, бедра  - всё на месте.

ну я с ней разговорился - мы в дом зашли - в лифте едем. ну я и говорю ей потом "Ты случаем не с выпускного?", она мне: "да". Я ей: "А какой вообще класс-то выпускается?". Она мне: "девятый".

охуеть. я так прикинул - это ж 14-15 лет

акселерация.

ну и домой я пошел. поел творога, посмотрел кино и спать лег.

такие дела

Отредактировано 18.06.2013 / 17:53

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[18.06.2013 / 17:59]

 

Dante писал:

 

Fyord писала:

 

Dante писал:

На Максимум до 20-го числа.

ребята.орги попробуют мне пробить место в мит н грит, но если не получится-мне терять нечего,потому что у винила походу рыльце в пушку...

не понимаю, как можно говорить "попробуют", когда победитель выбран нечестно. хотя понимаю, мне 20 лет, я очень наивна и живу в "этой стране". :D

Карина.честно- если бы ни винил, ни я-  то только ты!

:)

Мне кажется, недовольные таким исходом событий могут жаловаться. Кажется, другие активисты готовы писать письмо в Сони...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.06.2013 / 18:15]

Карина, я в курсе) если мне не дадут места-напишем,тем более есть что писать

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 19:13]

Kola 69 Parallel писал:

А кстати, Анька у тебя че, после 9-го валит в колледж или экстерном через 2 года перелетела? Ей же 15 всего, какой выпускной то?

SnogViolator писал: сёдня очень работы много... ярд денег распределял! хотел про выпускной написать и то некогда

тыблять такойже адмирал, как и Сыка... в колледж ща идут на базе 9-ти... а там среднее догоняют... когда я поступал, такого не было... а ща есть...а выпускной в 9-м всем устраивают (Лерхов спроси)... у меня тожа был, тока я никуя не помню... и Лена Пигалева не помнит... моя одноклассница и первая любовь (вчера с ей беседовали, у ей тоже доча настя с моей вместеучилась)
... Лена не помнит и я с ней заодно, а мамы наши помнят... грят даже фоты есть... эхбы разгрести эти фоты быстрей... мож чё кажу

 

Отредактировано 18.06.2013 / 19:21

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 19:18]

 

Сыка хоть по теме писдаболит, от души и серца, а это так... лишьбы похулиганить и попроказничать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 19:26]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 

 

 


я имел ввиду каждый по 10 заказов штоль? или ты думаешь, если каждый из 18 сделает заказ, то общее время его исполнения будет 18 помноженое на 40 минут?

 

Ром ну че глупости то пишешь. Конечно нет. Среднее время приготовления блюда 20-40 минут, в зависимости от количества гостей. Если учесть, что гостей будет много, то считать время надо по максимуму. Но в ресторанах народ приходит в разное время, а на это пати все сразу приедут. И в ресторанах есть правило, за 1 стол блюда подавать всем сразу, хотя врятли оно там будет работать )))


Тох, я ещё не очень понял, кто глупее ты или Саляра, но там всем принесут быстро! поверь мне! Голубь вкурсе, что лайв ДМ прошел и к нему едут аборигены бля из Сыки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 19:32]

Карина, а ты почему с нами на тусняк не идёшь?   пошли пожалуйста!!! даже готов у Карпова за тебя денег отнять... а если Саляра забычится, то Карпа в пруд, а мой друг Лёха трёхгорный в теме!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.06.2013 / 19:48]

 

SnogViolator писал

 


Тох, я ещё не очень понял, кто глупее ты или Саляра, но там всем принесут быстро! поверь мне! Голубь вкурсе, что лайв ДМ прошел и к нему едут аборигены бля из Сыки...

 

Конечно я глупее. Я самый глупый глупыш

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 20:25]

Антош, у тя тоже штоль оленина либимое блюдо?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.06.2013 / 20:53]

ребята! В инстаграме- user dantemode лайкайте!!!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.06.2013 / 22:10]

 

SnogViolator писал:

Антош, у тя тоже штоль оленина либимое блюдо?

Нет. Баранина

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 07:02]

Жары не будет, будут комфортные (или кому как) +20. У нас до конца недели +30, так что кайф

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 07:04]

rattyone писал:

 

Леха-друг, короче у нас 228 поезд, 4ый вагон, 21 числа прибывает в 9-15 на Ярославский вокзал. Если не сможешь, то не приходи встречать.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 07:57]

Виталик, приедешь... потом встретишь Колу, Алёшу и Неню и подтягивайтессь к часу дня на Электрозаводскую, я вас чебуреками вкусными угощу... ну и поздаровкаемся заодно, а я ещё обнимусь с пьяной макакой, Еленой У, Неней и Алёшей...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 08:00]

Я в день мероприятия приезжаю и чебуреки не ем

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 08:19]

тыж вроде 21-го, не? на..

а чё не так с чебуреками? я кошерные предлагаю...спецом для меня пекут на гишпанском оливиан оил из просеяной первосортной пшеничной муки и нежной телячьей вырезки, провёрнутой  со свежим репчатым лучком с грядки! крутяк, проверено , с хрустящей корочкой и салфеткой! меня в моём районе стараются не наябывать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 08:30]

22-го, билет проверила и такси заказала уже почти, в пятницу вечером позвоню еще раз по поводу машинки.

С Чебуреками не так то, что они жареные. Тут не фигура, не диета...кароч очень и очень плохо мне с таких вещей. Кабачки вон на всю жизнь разлюбила, картофан туда же (но это я и не любила), дранники вон белорусские мамины, чебуреки...нет в моей жизни таких блюд. Но и не хочется) Организму лучше знать, что мне есть не стоит.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 08:31]

 

SnogViolator писал:

Виталик, приедешь... потом встретишь Колу, Алёшу и Неню и подтягивайтессь к часу дня на Электрозаводскую, я вас чебуреками вкусными угощу... ну и поздаровкаемся заодно, а я ещё обнимусь с пьяной макакой, Еленой У, Неней и Алёшей...

Поглядим там, с Максом опасно перед концертом задерживатся, а Нена только 22 приедет в Выхино. Ну по обстоятельствам, мож макака уже готовая приедет, он любит в поездах пить и проводниц клеить. А так то чебуреки (надеюсь халявные) я люблю...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100