DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[18.06.2013 / 16:41]

 

dafan писал:

Fyord, а ты считала точное кол во комментов у Данте? А учитывали, что Тоха и еще некоторые в процессе дискуссии написали не один, а несколько комментов? Надо все еще раз пересчитать тщательно и если у Данте больше, то надо пожаловаться и разбираться

тут человек взял и пересчитал. Не знаю, правда, вычитал ли он повторяющиеся комментарии и комментарии авторов. 

Григорий Митрофанович

Карина, Именно это я и сделал. В итоге не считал комменты на которых стояло время 12.00, получилось следующее http://vk.com/sicona 593 комента, у http://vk.com/id1125349 - 613 комментов.
Отредактировано 18.06.2013 / 16:42

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[18.06.2013 / 16:52]

Данте, держите нас в курсе событий и поведайте, что скажет Мила. Не хочется без ответа оставлять такую организацию конкурсов.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 16:54]

Видимо 613 с повтор комментами было( вряд ли бы организаторы стали так грубо врать, хотя в нашей стране все возможно. Обидно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 16:57]

Даф 101 страницу надафанил... сумашедший, мля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[18.06.2013 / 16:57]

MUSIC NEWS (Все музыкальные новости)

«MAXIMUM, познакомь с Depeche Mode»! 17/06

Радио MAXIMUM дает своим слушателям возможность лично встретиться с участниками легендарной группы Depeche Mode.

Для того чтобы получить приглашение на Meet N Greet с музыкантами, нужно… просто этого захотеть и сообщить нам о своем желании!

С 13 по 20 июня загружайте в Facebook, Instagram или Вконтакте фотографии, ключевым элементом которых будет сообщение «MAXIMUM, познакомь с Depeche Mode», написанное на плакате, асфальте, песке – как Вам больше нравится!

Ставьте хештэг #maximumdepechemode на изображении - мы выберем самые оригинальные и интересные фотографии, а их авторы лично встретятся с участниками группы Depeche Mode!

http://maximum.ru/news/radio/16274633/
ещё можно попытаться выйграть учайствуйте-будем за вас голосовать и прочее.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.06.2013 / 16:57]

Обещала разобраться, может я и буду в теме. Увижу на мит н грите винила-оставлю автограф ему под глазом))) прям на глазах у Дэйва))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.06.2013 / 16:59]

Буду буду-все готово! По максимуму

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 17:01]

 

SnogViolator писал:

Даф 101 страницу надафанил... сумашедший, мля

Только не в этой теме) эта тема ваша) а что это ты такой тихий сегодня,Сног? Даже закуски не обсудил)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[18.06.2013 / 17:06]

 

Dante писал:

Обещала разобраться, может я и буду в теме. Увижу на мит н грите винила-оставлю автограф ему под глазом))) прям на глазах у Дэйва))

и правильно)) можно даже два, для симметрии. 

а по срокам как? когда станет известен результат? всё-таки meet&greet не за горами.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 17:14]

Dante писал:

я против общих тарелок с нарезками. чтобы потом между нам не пробежала кошка по поводу, кто сколько сожрал. именно. сожрал))


можете на мою штуку все от пуза нажраться... я никого не упрекну, мля буду

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.06.2013 / 17:24]

На Максимум до 20-го числа.

ребята.орги попробуют мне пробить место в мит н грит, но если не получится-мне терять нечего,потому что у винила походу рыльце в пушку...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 17:24]

во я чо придумал... а давайте мы Данте в честь Дня Рождения каждый на штуку напоим... а он нас в ответ... алаверды зовётся... справедливо ведь, правда?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 17:27]

Carpov писал:

 

конечно так реальнее...просто Женя говорит о том, что каждому ждать придётся минут по 40...


вы чё по 10 заказов собираетесь делать? приедешь и закажешь сразу... пока там хуё моё, шашки домино, бороние на руках... 40 мин в лёт уйдут... потом ещё скажешь, давай мол пожже...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.06.2013 / 17:29]

Ребята, есть план на случай отказа!

у кого на телефоне есть whatsapp? Или viber?

Напишите мне в личку ваши телефоны,плиз! 

 

Отредактировано 18.06.2013 / 17:32

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[18.06.2013 / 17:32]

 

Dante писал:

На Максимум до 20-го числа.

ребята.орги попробуют мне пробить место в мит н грит, но если не получится-мне терять нечего,потому что у винила походу рыльце в пушку...

не понимаю, как можно говорить "попробуют", когда победитель выбран нечестно. хотя понимаю, мне 20 лет, я очень наивна и живу в "этой стране". :D

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.06.2013 / 17:34]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

конечно так реальнее...просто Женя говорит о том, что каждому ждать придётся минут по 40...


вы чё по 10 заказов собираетесь делать? приедешь и закажешь сразу... пока там хуё моё, шашки домино, бороние на руках... 40 мин в лёт уйдут... потом ещё скажешь, давай мол пожже...

 

Почему 10? Нас 18, каждый че то закажет еще и не одному блюду. И ваще там еще столы в клубе есть. И веришь нет, все приедут в один момент и разом человек 70 или скока там столов, закажут че нить. 40 мин в лучше случае 

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.06.2013 / 17:34]

 

Fyord писала:

 

Dante писал:

На Максимум до 20-го числа.

ребята.орги попробуют мне пробить место в мит н грит, но если не получится-мне терять нечего,потому что у винила походу рыльце в пушку...

не понимаю, как можно говорить "попробуют", когда победитель выбран нечестно. хотя понимаю, мне 20 лет, я очень наивна и живу в "этой стране". :D

Карина.честно- если бы ни винил, ни я-  то только ты!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 17:34]

Carpov писал:

 

Vital Не Виталь, если б это был наш с тобой диалог. Это одно дело...а тут ты мне пусть и шутя дал подзатыльник из-за моего обращения к Лёхе :) Поэтоу я должен был внести ясность :) а Вообще я тот ещё матершинник :))))

 


Ветал, ты тожа иногда считаешь, что я тебе пендали на право и на лево раздаю?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 17:36]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

конечно так реальнее...просто Женя говорит о том, что каждому ждать придётся минут по 40...


вы чё по 10 заказов собираетесь делать? приедешь и закажешь сразу... пока там хуё моё, шашки домино, бороние на руках... 40 мин в лёт уйдут... потом ещё скажешь, давай мол пожже...

 

Почему 10? Нас 18, каждый че то закажет еще и не одному блюду. И ваще там еще столы в клубе есть. И веришь нет, все приедут в один момент и разом человек 70 или скока там столов, закажут че нить. 40 мин в лучше случае 


я имел ввиду каждый по 10 заказов штоль? или ты думаешь, если каждый из 18 сделает заказ, то общее время его исполнения будет 18 помноженое на 40 минут?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 17:42]

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

Даф 101 страницу надафанил... сумашедший, мля

Только не в этой теме) эта тема ваша) а что это ты такой тихий сегодня,Сног? Даже закуски не обсудил)


сёдня очень работы много... ярд денег распределял! хотел про выпускной написать и то некогда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100