DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2013 / 15:42]

Я знаю, но я не помню. 3-й вроде. С головы поезда или с хвоста, не знаю, спрошу потом. Бля так уезжать неохота.

Vital U писал:Леха-друг, а ты в курсе в каком вагоне я приеду??? Вот и я не знаю.. В поезде блять несколько вагонов оказывается...и мы в одном из них...седня в билеты гляну, там говорят написано в каком... Кстати Макс 69, ты того скажи тоже в каком багажном вогоне тебя встречать?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2013 / 15:44]

Самый варианот это по бокалу пива (грят там оно вкусное какоето) и по сухарям с подливкой. Придем, Ветал начнет говорить тост, а пока говорит, все уже закужут чо кому.

Vital U писал:Но изначально все таки на стол, надо какого то общака, ну хотя бы с каждой тыщи взять по 100 р и наставить нарезок и сухарей, с минеральной водой...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 15:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я знаю, но я не помню. 3-й вроде. С головы поезда или с хвоста, не знаю, спрошу потом. Бля так уезжать неохота.

 

3 й он и есть третий...блять не важно с какой стороны...  с хвоста иль с бошки. Третий вагон, например по факту счета, легко может быть и пятым например от локомотива, или даже первым.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.06.2013 / 15:45]

 

Vital U писал:

 

Carpov писал:

Лёх, не муди...

Леха не мудит, не нужно таких слов для моего друга-Лехи,

Виталь, это не грубость с моей стороны была...сорри если наши пермские словечки где-то означают агрессию, не подумал...Я имел в виду "Леха, ну ты чего"

и ещё раз соглашусь с твоим согласием :))) я вот знаю что у меня есть 2000 депозита и сколько то в кармане и готов в общак вступить, но это я только за себя могу решать..

 

...человек - многоточие... 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[18.06.2013 / 15:47]

Эй! Объявили победителя! Им стал винил!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 15:48]

 

Kola 69 Parallel писал:

. Придем, Ветал начнет говорить тост, а пока говорит, все уже закужут чо кому.

 

Ничо я не буду говорить, а буду неловко смущатся. Пусть вон Карпов выступает, он человек публичный-музыкант, звезда и тд. А я скромный застенчивый юноша с перифирии, случайно попавший на праздник жизни, с творческой элитой. Надеюсь хоть удастца у Карпова автограф замутить.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2013 / 15:49]

А тебе как меня удобней было бы встречать? Например еслиб я приехал в начале паровоза, а ты ждал бы в конце, а потом по жаре добирался сквозь толпу бы до начала? Ну ладно, тогда не буду тебе грить в хвосте третий вагон или к голове

Вы просто стойте в начале перрона и ждите меня.

Vital U писал:

3 й он и есть третий...блять не важно с какой стороны...  с хвоста иль с бошки. Третий вагон, например по факту счета, легко может быть и пятым например от локомотива, или даже первым.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.06.2013 / 15:50]

Млять млять млять!!!! Женя пролетел с мит н грит

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.06.2013 / 15:50]

Как? Кто выиграл?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2013 / 15:50]

А Жека то не знает

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[18.06.2013 / 15:50]

Carpov, мне кажется, нужно аппелировать! Комментариев действительно было больше! Давайте пересчитаем!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 15:51]

 

Carpov писал:

 

Vital U писал:

 

Carpov писал:

Лёх, не муди...

Леха не мудит, не нужно таких слов для моего друга-Лехи,

Виталь, это не грубость с моей стороны была...сорри если наши пермские словечки где-то означают агрессию, не подумал...Я имел в виду "Леха, ну ты чего"

и ещё раз соглашусь с твоим согласием :))) я вот знаю что у меня есть 2000 депозита и сколько то в кармане и готов в общак вступить, но это я только за себя могу решать..

 

Карпов, блин, я ж шутя, ты чего бля извиняешься?? Тотошка совсем культурный стал...матерится то хоть в твоем присутствии можна не???

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 15:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

А тебе как меня удобней было бы встречать?

 

Удобней было бы не встречать совсем...   Но уж ладно, так и быть. Встречу.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.06.2013 / 15:55]

 

Vital U писал:

 

Карпов, блин, я ж шутя, ты чего бля извиняешься?? Тотошка совсем культурный стал...матерится то хоть в твоем присутствии можна не???

Не Виталь, если б это был наш с тобой диалог. Это одно дело...а тут ты мне пусть и шутя дал подзатыльник из-за моего обращения к Лёхе :) Поэтоу я должен был внести ясность :) а Вообще я тот ещё матершинник :))))

 

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.06.2013 / 16:04]

Нету в жизни справедливости! За других всегда расстраиваешься больше, чем за себя

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 16:05]

 

Nena писала:

Нету в жизни справедливости! За других всегда расстраиваешься больше, чем за себя

Зато теперь мы точно знаем, что справедливости и порядочности нет и не было.

Полегче стало Нена?

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.06.2013 / 16:12]

нисколько

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 16:21]

Нечестный конкурс. Может у кого то внушительная коллекция, но нет такого кол ва друзей в контакте, чтобы победить, а у кого то один диск и куча друзей. Надо было, чтобы эксперты судили. 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[18.06.2013 / 16:24]

В компанию пожаловаться на глупую бабенку в организаторской группе будет толк? Почему нельзя по-человечески, раз взялся что-то организовывать, так сделай ответственно!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 16:34]

Fyord, а ты считала точное кол во комментов у Данте? А учитывали, что Тоха и еще некоторые в процессе дискуссии написали не один, а несколько комментов? Надо все еще раз пересчитать тщательно и если у Данте больше, то надо пожаловаться и разбираться

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100