DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 06:19]

 

Fyord писала:

Dante, ну ок)) 

http://vk.com/photo-4921329_305155362 и за меня проголосуйте, пожалуйста! Голосование закончится через 11 часов, нужно только оставить под фото комментарий. =3

На самом деле, тоже хочется как-то по-человечески встретиться, без истерики разной. Только вот большинство конкурсов на meet&greet  - лажа. Ладно рандом, в творческом конкурсе от SAV Show выиграл стих про попец Дэйва. Смотрела результаты финала PMI, там тоже лажа одна, за бортом оставили совершенно гениальные фото! Нет справедливости в мире, поэтому приходится выкручиваться, как только получается.

Хрена себе... да у тебя офигенный коллаж! Фоты отличные. Судей на мыло, если Данте и тебя не выберут. Не хочу пессимизм наводить, но судя по выбору попца Дейва, выбирают по критерию кто более истеричный и шизанутый, а не у кого фоты лучше, но все равно удачи вам, хотя нах вам жать руки Дэйву, которого это давно достало... не знаю 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 06:39]

Я может крамольную вещь скажу, но не понимаю я это и никогда не понимал, что делать с автографом и на хрена он нужен и зачем встречаться с любимым исполнителем, понятно же, что для них это обязаловка. Одно дело случайно встретиться где нибудь в жизни и просто поболтать и другое эти митингы. Ты представь, Данте, что ты начал музыкой заниматься и за тобой стали бегать толпы фанатов, как сумасшедшие, что ты бы о них думал? Наверное был бы удивлен, а через какое то время тебя бы это достало и все лица бы слились в одно) Я думаю любого публичного человека фанаты просто достали в глубине души. Прохода не дают. В чем смысл этих митингов? Дэйву руку пожать в перчатке? И сказать "Спасибо за вашу музыку" в 1000 раз? Дэйв улыбнется и скажет " Ок" все сфотаются и на этом все закончится. Дэйв много раз говорил, что не любит всю эту фигню. Да кто любит? Это странно, когда за человеком кто то бегает

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 06:48]

Я смотрю на все это и мне удивительно, как Дм стал таким культом. Дм это наверно тоже до сих пор удивительно. Мир реально сходит с ума. Начинается все с музыки и потом фанаты начинают с ума сходить и я уверен Дэйв и Март в глубине души не понимают с какого фига такой культ их)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 07:21]

Посмотрел я коллажи Данте... и думаю) а может я в жизни что то потерял?) Риспект, конечно, за такое фанатство, я бы так не смог, это ж как надо заморочиться на ком то. Данте, а тебя никогда Дм не достает? Ну что слушаешь слушаешь и магия пропадает, потому что переслушал?

Отредактировано 18.06.2013 / 07:22
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 07:24]

Мне на этом форуме не место. Правильно меня все нах послали и шипят. Я не фанат ДМ. После ваших фот и коллажей, я это понял. Не хочу с Дэйвом встречаться, не нужны автографы, да и больше одного концерта в новом туре не осилю

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.06.2013 / 07:28]

Carpov писал:

 

Dante писал:

 

Carpov писал:

Скорей бы уже конец дня 22-го июня...хочется подпись сменить

 

опять хочешь стать аланодрочером? )))

Да не :))) че нить новое, менее агрессивное придумаю :)


Карпентер, я могу те слоган подобрать... креативный, беспесды... доверишься?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.06.2013 / 08:12]

 

dafan писал:

Посмотрел я коллажи Данте... и думаю) а может я в жизни что то потерял?) Риспект, конечно, за такое фанатство, я бы так не смог, это ж как надо заморочиться на ком то. Данте, а тебя никогда Дм не достает? Ну что слушаешь слушаешь и магия пропадает, потому что переслушал?

 

не загоняйся! Я ДМ очень люблю, но они мне тоже надоедают. между турами практически не слушаю. Сейчас опять волна! У меня очень много волнительных моментов связано с их музыкой. Романы с девушками, к примеру. страстные, но несчастные))

место твое тут, на форуме- ты для баланса сил в природе))

тебя никто не заставляет фанатеть

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.06.2013 / 08:32]

 

Dante писал:

ребята, нужна помощь!!!

http://vk.com/photo-4921329_305417290
оставьте коммент обязательно до завтра 12.00

хочу хоть здесь выиграть

Да к жюри зайди  сбоку с конвертом и все . Чего ты 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.06.2013 / 08:43]

 

SergeT писал:

 

Dante писал:

ребята, нужна помощь!!!

http://vk.com/photo-4921329_305417290
оставьте коммент обязательно до завтра 12.00

хочу хоть здесь выиграть

Да к жюри зайди  сбоку с конвертом и все . Чего ты 

Данте благородный воин! Он за честный поединок) Он сбоку не заходит)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[18.06.2013 / 08:46]

Dante, ух, как вы рванули в комментариях. Сделайте того парня со скучным фото!!! Порвите его на тряпочки! Подумаешь, винил насобирал.

dafan писал:

 

Fyord писала:

Dante, ну ок)) 

http://vk.com/photo-4921329_305155362 и за меня проголосуйте, пожалуйста! Голосование закончится через 11 часов, нужно только оставить под фото комментарий. =3

На самом деле, тоже хочется как-то по-человечески встретиться, без истерики разной. Только вот большинство конкурсов на meet&greet  - лажа. Ладно рандом, в творческом конкурсе от SAV Show выиграл стих про попец Дэйва. Смотрела результаты финала PMI, там тоже лажа одна, за бортом оставили совершенно гениальные фото! Нет справедливости в мире, поэтому приходится выкручиваться, как только получается.

Хрена себе... да у тебя офигенный коллаж! Фоты отличные. Судей на мыло, если Данте и тебя не выберут. Не хочу пессимизм наводить, но судя по выбору попца Дейва, выбирают по критерию кто более истеричный и шизанутый, а не у кого фоты лучше, но все равно удачи вам, хотя нах вам жать руки Дэйву, которого это давно достало... не знаю 

после ваших комментариев проигрывать совсем не так обидно)) так что спасибо. =3 не попаду, ну и не попаду, подумаешь)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 08:48]

 

Dante писал:
Романы с девушками, к примеру. страстные, но несчастные))

Данте-да ты поэт...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.06.2013 / 08:51]

Ну ник надо оправдывать. Привет Беатриче)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 08:55]

 

Nena писала:

Ну ник надо оправдывать. Привет Беатриче)

Кстати Нена, ты во сколько в Москве будешь? 22 июня??

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.06.2013 / 08:58]

6-45 прилетаю 22 июня, но у меня вещи, ровно через сутки в 6-45 23 июня уезжаю с Ленинградского, их утром будет не забратьт, поэтому придется оставлять на вокзале

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 09:05]

 

Nena писала:

6-45 прилетаю 22 июня, но у меня вещи, ровно через сутки в 6-45 23 июня уезжаю с Ленинградского, их утром будет не забратьт, поэтому придется оставлять на вокзале

Значит вот такой расклад... ты на какой аэродром прилетаешь? Я в аэропорт встречать тебя не поеду. НО ...Садишься в электричку, перед этим сообщаешь мне по телефону и едешь до станции Выхино. А там я уже тебя встречу. Пойдем к сеструхе (её нет, она загородом летом живет) , привидешь себя  в порядок, позавтракаем, ну и решим че делать. Ок?? Мой телефон ведь записала?? А вещи отвезем в камеру хранения на Ленинградский вокзал.

Отредактировано 18.06.2013 / 09:07

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.06.2013 / 09:09]

окей, без проблем. я в Выхино даже была как-то, как добраться знаю

Спасибо, записала, конечно.

Мож я сразу завезу сама, чтоб не кататься потом, а то мне еще билет на концерт забирать, но это только днем. Мне ниче не надо, я же из дома - мне 20 минут до аэропорта и лететь 2 часа, тем более дело ночью-утром будет

Отредактировано 18.06.2013 / 09:12
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 09:12]

 

Nena писала:

окей, без проблем. я в Выхино даже была как-то, как добраться знаю

Спасибо, записала, конечно

Ну вот и чудненько. 22 увидимся. Яичницу любишь с беконом? Кстати нам нужно будет ещё и Аню встретить с Киргизии. Хорошая девушка, 7 лет мы с ней по интернету общаемся), вот первый раз свидимся))

Отредактировано 18.06.2013 / 09:13

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.06.2013 / 09:15]

А Аню, когда встречаем? Хочется верить, что часам к 10 доберусь...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2013 / 09:28]

 

Nena писала:

А Аню, когда встречаем? Хочется верить, что часам к 10 доберусь...

Доберешься ты чего?? А Аня позвонит сказала, когда в Москве симку купит...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.06.2013 / 09:32]

До Выхино доберусь))) Ну че там, пока из самолета выйду, пока до города доберусь...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100