DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[14.06.2013 / 09:34]

 

SnogViolator писал:

 

кот Бегемот писала:

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 

 вот только с котом по-моему промахнулись...не уловили суть человека

она про себя мало инфы предоставила, да и спешил я, мало картинок отмониторил...

завтра могу другую нарисовать

 

а мне нравится


вот, КотБегемот-2... пойдёт?

Уменьшить

 

 ой мля, пойдёт конечно

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.06.2013 / 09:36]

А че она то ли в шпрамах, то ли в порезах?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.06.2013 / 09:39]

Franssen писал:

 

Stripped писала:

я воин света 

а я пацифист Дима

 


воин и пацифист, теперь покатит?

Стрипт 2 - воин света

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.06.2013 / 09:40]

Nena писала:

А че она то ли в шпрамах, то ли в порезах?


и де?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.06.2013 / 09:52]

Dante писал:

Рома! мне не веник, мне розги нужны! и языкодер с пальцерезом ))) с вами с веником бесполезно

 


Данте устал розгами драться, языки рвать и пальцы резать... разогнал всех нах и остался Элон...

хотел уже голубя мира запустить, но никого нет, он Alone

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.06.2013 / 09:55]

мрачняк-то какой!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.06.2013 / 10:08]

 

SergeT писал:

 


Бывает по разному совсем . Бывают предупреждения которые воплощаются затем в жизнь с удивительной точностью в деталях 

 

Это блять уже пророчество

Ты не понял Серж... Смысл в том что ты конечно же можешь, предупредить , как истинный благородный человек и поступает в случае когда он хочет прекратить оскорбительтный поток в свой адрес, но не желает пока переходить к более действенным методам, как правило несущим серъезный физический и моральный ущерб обидчику. Пример (литературный)

– Вот идет старик Богс! Он всегда приезжает из деревни раз в месяц, чтобы нализаться как следует. Вот он, ребята!

Все лодыри обрадовались; я подумал, что они, должно быть, привыкли потешаться над этим Богсом. Один из них заметил:

– Интересно, кого он нынче собирается исколотить и стереть в порошок? Если б он расколотил всех тех, кого собирался расколотить за последние двадцать лет, то-то прославился бы!

Другой сказал:

– Хорошо бы, старик Богс мне пригрозил, тогда бы я уж знал, что проживу еще лет тысячу.

Тут этот самый Богс промчался мимо нас верхом на лошади, с криком и воплями, как индеец:

– Прочь с дороги! Я на военной тропе, скоро гроба подорожают!

Он был здорово выпивши и едва держался в седле; на вид ему было за пятьдесят, и лицо у него было очень красное. Все над ним смеялись, кричали ему что-то и дразнили его, а он отругивался, говорил, что дойдет и до них очередь, тогда он ими займется, а сейчас ему некогда. Он приехал в город для того, чтобы убить полковника Шерборна, и девиз у него такой: «Сперва дело, а пустяки потом».

Увидев меня, он подъехал поближе и спросил:

– Ты откуда, мальчик? К смерти приготовился или нет?

Потом двинулся дальше. Я было испугался, но какой-то человек сказал:

– Это он просто так; когда напьется, он всегда такой. Первый дурак во всем Арканзасе, а вовсе не злой, – мухи не обидит ни пьяный, ни трезвый.

Богс подъехал к самой большой из городских лавок, нагнулся, заглядывая под навес, и крикнул:

– Выходи сюда, Шерборн! Выходи, давай встретимся лицом к лицу, обманщик! Ты мне нужен, собака, и так я не уеду, вот что!

И пошел и пошел: ругал Шерборна на чем свет стоит, говорил все, что только на ум взбредет, а вся улица слушала и смеялась и подзадоривала его. Из лавки вышел человек лет этак пятидесяти пяти, с гордой осанкой, и одет он был хорошо, лучше всех в городе; толпа расступилась перед ним и дала ему пройти. Он сказал Богсу очень спокойно, с расстановкой:

– Мне это надоело, но я еще потерплю до часу дня. До часу дня – заметьте, но не дольше. Если вы обругаете меня хотя бы один раз после этого, я вас застрелю.

Далее проходит время до указанного (примичание редактора Угрюмова В)
Кто-то пустился бегом. Я прошел немного дальше по улице остановился. Минут через пять или десять Богс является опять, только уже не на лошади. Он шел по улице шатаясь, с непокрытой головой, а двое приятелей держали его за руки и подталкивали. Он присмирел, и вид у него был встревоженный; он не то чтоб упирался – наоборот, словно сам себя подталкивал. Вдруг кто-то крикнул: «Богс! « Я обернулся поглядеть, кто это крикнул, а это был тот самый полковник Шерборн. Он стоял неподвижно посреди улицы, и в руках у него был двуствольный пистолет со взведенными курками, – он не целился, а просто так держал его дулом кверху. В ту же минуту я увидел, что к нам бежит молоденькая девушка, а за ней двое мужчин. Богс и его приятели обернулись посмотреть, кто это его зовет, и как только увидели пистолет, оба приятеля отскочили в сторону, а пистолет медленно опустился, так что оба ствола со взведенными курками глядели в цель, Боге вскинул руки кверху и крикнул: – О господи! Не стреляйте!

Бах! – раздался первый выстрел, и Богс зашатался, хватая руками воздух. Бах! – второй выстрел, и он, раскинув руки, повалился на землю, тяжело и неуклюже. Молодая девушка вскрикнула, бросилась к отцу и упала на его тело, рыдая в крича:

– Он убил его, убил!

Так вот на данном примере, мы имеем дело с человеком, полковником, который однако мало того что предупредил для начала обидчика. Но и после застрелил его. Это поступок конечно же высокорангового мужчины, чего бы там не говорили.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.06.2013 / 10:19]

Это ты сейчас провоцируешь и керосинешь... А я и не хотел что бы Серж исбил Дафана так как он описывал-жестоко и беспощадно. Я противник исбиения Дафанов. И Сержу после исбиения Дафана, было бы не легче...уж я то знаю точно...это и СИЗО возможное и судимость, беготня по следователям и ебаный факт осознания того, что ты страдаешь больше чем отпизженый тобой неприятель... А Дафан то за что должен опиздюливатся, за то что просто под ником dafan обругал, ник SergeT ??  Дык тогда, если брат сию мотивацию, то больше всех пиздюлин заслуживает ник SnogViolator ... Так что я хоть и не могу назвать себя поцифистом как брат Францен, но все равно я против излишнего кровопролития.

SnogViolator писал:

 

не провокатор мля и не керосинщик

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[14.06.2013 / 10:25]

 

SnogViolator писал:
Данте устал розгами драться, языки рвать и пальцы резать... разогнал всех нах и остался Элон...

хотел уже голубя мира запустить, но никого нет, он Alone

Это если что-то на вечеринке пойдет не так, как я хотел ;-)

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.06.2013 / 10:29]

Dante писал:

 

Это если что-то на вечеринке пойдет не так, как я хотел ;-)

 


а как ты хотел? выкладывай программу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[14.06.2013 / 10:35]

что "у меня" в руке на картинке?))) правильно)))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.06.2013 / 10:48]

 

SnogViolator писал:

 


Уменьшить

 

Это, кажется, Лада-денс...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.06.2013 / 10:49]

Пацантрэ, у меня друганя билет в фанзону в питер продаёт...По себестоимости, покупая в кассире, за 6600...Нада кому-то не?

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.06.2013 / 10:56]

Franssen писал:

 

SnogViolator писал:

 

Это, кажется, Лада-денс...


думаешь Бром с ней знаком или на концерт ходил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.06.2013 / 10:57]

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

А че она то ли в шпрамах, то ли в порезах?


и де?

 


где ты на Кошаке шрамы нашла, спрашиваю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.06.2013 / 10:59]

 

SnogViolator писал:

 

Dante писал:

 

Это если что-то на вечеринке пойдет не так, как я хотел ;-)

 


а как ты хотел? выкладывай программу

 

 А в программе у диджея gangam style будет, или с собой приносить??

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.06.2013 / 11:01]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Dante писал:

 

Это если что-то на вечеринке пойдет не так, как я хотел ;-)

 


а как ты хотел? выкладывай программу

 

 А в программе у диджея gangam style будет, или с собой приносить??

Да и "О Боже, какой мужчина" не забудь скинуть

SnogViolator писал:
где ты на Кошаке шрамы нашла, спрашиваю

 

Под грудью и на руке

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.06.2013 / 11:03]

да под сиськами?

SnogViolator писал: Где ты на Кошаке шрамы нашла, спрашиваю

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[14.06.2013 / 11:05]

Ребят, давайте ее раз- это правильный список?

 

1. Dante
2. Девушка Dante
3. Snog
4. Кола
5. Nena
6. Карпов
7. Жена Карпова
8. Салярис
9. Жена Саляриса
10.Ветал
11.Жена Ветала
12.Киргизка
13.Ратий
14.Девушка Ратия
15.Ринс
16.Жули
17.Евген

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.06.2013 / 11:05]

А эт бирюльки, по ходу. Разгляди тут

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100