DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.06.2013 / 20:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

Тох, а че такое?

Carpov писал: ебанутый день...простите...

 

Дак че...вчера концерт был...подвыпил чутка...утром просыпаюсь на радостях, выспавшись, после вчерашнего прекрасного вечера...Потом вспоминаю, что только вторник, и надо на работу...из-за концерта вчера ниче не сделал, сегодня завал разгрёб кое-как, думал на утро че то оставить...а хер там...потому что вспомнил что не особо то и вторник сегодня, а почти пятница...и надо всё доделывать...

То то и все :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 20:26]

Дак завтра бы в вых пришел и доделал Или если ты гришь на утро че оставить, в четверг при приполз доделал бы. А, все таки "ебанутый" это ты про день писал?

Carpov писал:

Дак че...вчера концерт был...подвыпил чутка...утром просыпаюсь на радостях, выспавшись, после вчерашнего прекрасного вечера...Потом вспоминаю, что только вторник, и надо на работу...из-за концерта вчера ниче не сделал, сегодня завал разгрёб кое-как, думал на утро че то оставить...а хер там...потому что вспомнил что не особо то и вторник сегодня, а почти пятница...и надо всё доделывать...

То то и все :)

 

Отредактировано 11.06.2013 / 20:27

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.06.2013 / 20:30]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дак завтра бы в вых пришел и доделал Или если ты гришь на утро че оставить, в четверг при приполз доджелал бы. А, все таки "ебанутый" это ты про день писал?

 

Каэш про день :)))

В моей работе, Макс, пятница это день, срочняков, которые не откладываются...Ибо у заказчиков каждый день трансляции ролика, это каждый день прибыль и возможность утереть нос конкурентам с какой нить акцией...Был бы завтра рабочий день, я б смог доделать ролик, согласовать его и в эфир его вляпали бы посредине дня...а завтра никто вляпать не сможет и согласовать некому, начальство у всех бухает на шикарных дачах и надеется, что ему капает куча бабла на счет, с продаж :)))

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 20:37]

Я все понял, Тох. Но зря ты стока много предложений написал - Сног найдет до чего доебаться

Carpov писал:

Каэш про день :)))

В моей работе, Макс, пятница это день, срочняков, которые не откладываются...Ибо у заказчиков каждый день трансляции ролика, это каждый день прибыль и возможность утереть нос конкурентам с какой нить акцией...Был бы завтра рабочий день, я б смог доделать ролик, согласовать его и в эфир его вляпали бы посредине дня...а завтра никто вляпать не сможет и согласовать некому, начальство у всех бухает на шикарных дачах и надеется, что ему капает куча бабла на счет, с продаж :)))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.06.2013 / 20:42]

как доебётся, так и отъебётся..

А тебе, Макс, спасибо, что спросил...Мог и не читать эту фуетэ...мне просто надо было высказаться ))))

 

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.06.2013 / 20:51]

Забавная история...Сейчас в гостях был один перец...Его другу подарили на ДР билет на ДМ...в мск на трибуну. А он не может поехать. И продавать не хочет, типа подарок...и готов его подарить кому-нибудь, за подарок взамен :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 21:09]

Carpov писал:

Забавная история...Сейчас в гостях был один перец...Его другу подарили на ДР билет на ДМ...в мск на трибуну. А он не может поехать. И продавать не хочет, типа подарок...и готов его подарить кому-нибудь, за подарок взамен :)

 

Отредактировано 11.06.2013 / 21:20

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 21:23]

 

Carpov писал:

как доебётся, так и отъебётся..

А тебе, Макс, спасибо, что спросил...Мог и не читать эту фуетэ...мне просто надо было высказаться ))))

 

Ну и меня благодари... чего там, я тоже прочол

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 21:24]

 

Kola 69 Parallel писал:


 

  

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 21:34]

Ребята, связалась со мной Аня (made in киргизия) , она с нами 100 пудово...Сног выручай давай я тебе скину денег на карту? Или Макс...я реально Данте не смогу закинуть денег ни сегодня ни завтра, и вообще... Парни не оставим девушку в беде..Женьку удже неудобно просить...

Отредактировано 11.06.2013 / 21:36

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 21:40]

закину завтра, Ветал

Vital U писал:

Ребята, связалась со мной Аня (made in киргизия) , она с нами 100 пудово...Сног выручай давай я тебе скину денег на карту? Или Макс...я реально Данте не смогу закинуть денег ни сегодня ни завтра, и вообще... Парни не оставим девушку в беде..Женьку удже неудобно просить...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 21:43]

А че она там, ребра тушоных афганцев для Снога потушит?

Отредактировано 11.06.2013 / 21:43

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 21:48]

Все Макс, опаздал, Роману я закинул, он всё устроит...Кстати я Макс, очень хочу тебя подружить с этой девушкой

Kola 69 Parallel писал:

закину завтра, Ветал


При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 21:50]

Оппа, вот это новость. А зачем? Ты думаешь я сам с ней не подружусь в Москве?

Vital U писал:Все Макс, опаздал, Роману я закинул, он всё устроит...Кстати я Макс, очень хочу тебя подружить с этой девушкой
Kola 69 Parallel писал:закину завтра, Ветал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 21:53]

Может и подружишся, а может быть и нет...сразу развеж угодаешь? 

Kola 69 Parallel писал:

Оппа, вот это новость. А зачем? Ты думаешь я сам с ней не подружусь в Москве?


При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 21:56]

Я с Ринсвом еще не подружился вличную, а та гришь девушка из казахстана...

Vital U писал:

Может и подружишся, а может быть и нет...сразу развеж угодаешь? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 22:00]

 

Vital U писал:

Нена денег получила, за что я теперь в Москве буду таскать все время её сумку... 

не фига) была я кароч в торговом центре, позырила обувь, там все ходули как мои остальные, либо плоская подошлва. Хрен редьки не слаще, ни на том, ни на другом мне весь день не проходить. Да и нету уже времени ниче разнашивать. Купила совсем не свойственную мне обувку, удобную. Это я к чему...она очень подходит к сумке, так что сумку не отдам, да и она не тяжелой будет совсем)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 22:01]

Из Киргизии, есть разница...Казахи и Киргизы...тут Ка а там Ки... разные они... А вообще то Аня русская... По секрету, она листает и читает этот форум...

А ринсвинд? Че с ним дружить? Бухнуть с ним нада и хватит... Но думается мне, что д. Ринсвинд, пропитан веселой философией Пратчета... 

Kola 69 Parallel писал:

Я с Ринсвом еще не подружился вличную, а та гришь девушка из казахстана...

 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 22:03]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

Нена денег получила, за что я теперь в Москве буду таскать все время её сумку... 

не фига) была я кароч в торговом центре, позырила обувь, там все ходули как мои остальные, либо плоская подошлва. Хрен редьки не слаще, ни на том, ни на другом мне весь день не проходить. Да и нету уже времени ниче разнашивать. Купила совсем не свойственную мне обувку, удобную. Это я к чему...она очень подходит к сумке, так что сумку не отдам, да и она не тяжелой будет совсем)

Ну ладно, не буду сумку таскать... С другой стороны все что я предложил тебе по тел. остается в силе))!

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 22:06]

Зря ты сказал про телефон) Щас эти напридумывают тут варианты того, что ты мне предложил

А вообще, спасибо, очень приятно

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100