DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 12:00]

Давно не пользовался, а зарегиться по новой это надо в банкомат итти

Vital U писал: Макс а ты тоже я не понял чтоли через онлайн банк не можешь?? Неужель обязательно херачить в Сбер??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 12:01]

Нашли крайнего. Чел вам все организовал, если кто-то до банка дойти не может это вообще не его проблемы

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 12:09]

 

Nena писала:

Нашли крайнего. Чел вам все организовал,

Да ну шутка же это Нена)

А я по началу думал, что у меня с МКБ до Сбера, деньги прийдут быстро,в течении дня... а оказалось нифига... до 10 дней могут идти... я попросил своих бухгалтеров московских денег мне на сбер скинуть (дал им счет), а они грят что мол в любом случае, деньги пойдут сначала в МКБ, а потом в сбер, я согласился, а они ни в пятницу, ни в понедельник, ни сейчас не пришли, я звонил, а мне сказали, что деньги из банка в банк идут долго, вот так то... А Сног как урод обзывается((

А кто не понял, я же с марта месяца на другой работе работаю... В Сыктывкарском филиале, московской компании, и у меня поэтому зарплатная карта Московского Кредитного Банка... Первые два месяца (март-апрель) я денег получал в нашей кассе, а тут после испытательного срока, мне карту вот эту прислали...и деньги на неё сыпют... Блять а у нас ни банкоматов ни филиалов нету...вот в Москве буду, пойду в МКБ и подключю онлайн сервис...

Отредактировано 11.06.2013 / 12:14

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 12:12]

Nena писала:

Антон, у меня вк тут глушат, я те в личку здесь отправила


поэтому я и спросил Карпова... бля, дикарь какойта... не все в ип бренчат, многие в солидных фирмюгах работают, где соцсети забанены...

а чё вы и вк переписываетесь? а чё я не знал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.06.2013 / 12:14]

вы такие базарные бабки, ппц просто какие базарные. вот пиздите ни о чем бесконечно. до 12 же сказали отправить деньги - кто хочет отправит. ну вот обсасыают и обсасывают. воды много. по делу ничего не прочитать

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 12:15]

До понедельника же

rattyone писал:до 12 же сказали отправить деньги - кто хочет отправит. ну вот обсасыают и обсасывают. воды много. по делу ничего не прочитать
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2180
[07.06.2013 / 15:46] цитировать

 

ответ надо дать Голубеву до понедельника

Отредактировано 11.06.2013 / 12:17

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 12:16]

 

rattyone писал:

вы такие базарные бабки, ппц просто какие базарные. вот пиздите ни о чем бесконечно. до 12 же сказали отправить деньги - кто хочет отправит. ну вот обсасыают и обсасывают. воды много. по делу ничего не прочитать

Да Сног, баламут бля, другого слова и не найдешь...  

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 12:17]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

Нашли крайнего. Чел вам все организовал,

Да ну шутка же это Нена)

А я по началу думал, что у меня с МКБ до Сбера, деньги прийдут быстро,в течении дня... а оказалось нифига... до 10 дней могут идти... я попросил своих бухгалтеров московских денег мне на сбер скинуть (дал им счет), а они грят что мол в любом случае, деньги пойдут сначала в МКБ, а потом в сбер, я согласился, а они ни в пятницу, ни в понедельник, ни сейчас не пришли, я звонил, а мне сказали, что деньги из банка в банк идут долго, вот так то... А Сног как урод обзывается((

С юр лица на карту физ. лица, если по региону, то на след. день обычно приходят, если в обед отправляешь. Раньше и сбер на свои же карты тоже долго зачислял, сейчас у них новая система - сразу приходят (если получится отправить, конечно)

Но у тебя разные, там через РКЦ региональные, может и дольше, но 3 дня все равно долго, может девчонки-лентяйки не хотели твои рекизиты забивать)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 12:18]

Kola 69 Parallel писал:

Вот изза Данте какой тут кипиш второй день уже. Помахал альфакартой и уебывать помчался в направленьи ФРГ блять. 

Dante писал:

а что не так с альфой?

Отредактировано 11.06.2013 / 12:19

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 12:20]

 

SnogViolator писал:

 

а чё вы и вк переписываетесь? а чё я не знал?

 

нет, там мы еще не переписываемся. А че тебе?

 

Отредактировано 11.06.2013 / 12:20
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 12:21]

Vital U писал:

 

 А Сног как урод обзывается((

я тя не разу ещё не обозвал, а ты меня уже повсячески

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 12:22]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

Нашли крайнего. Чел вам все организовал,

Да ну шутка же это Нена)

А я по началу думал, что у меня с МКБ до Сбера, деньги прийдут быстро,в течении дня... а оказалось нифига... до 10 дней могут идти... я попросил своих бухгалтеров московских денег мне на сбер скинуть (дал им счет), а они грят что мол в любом случае, деньги пойдут сначала в МКБ, а потом в сбер, я согласился, а они ни в пятницу, ни в понедельник, ни сейчас не пришли, я звонил, а мне сказали, что деньги из банка в банк идут долго, вот так то... А Сног как урод обзывается((

С юр лица на карту физ. лица, если по региону, то на след. день обычно приходят, если в обед отправляешь. Раньше и сбер на свои же карты тоже долго зачислял, сейчас у них новая система - сразу приходят (если получится отправить, конечно)

Но у тебя разные, там через РКЦ региональные, может и дольше, но 3 дня все равно долго, может девчонки-лентяйки не хотели твои рекизиты забивать)))

Не тут все сложнее, я же объяснил, Из нашего зарплатного банка МКБ в Сбербанк, денежки могут идти до 10 дней... Тут нет физ лиц типа...тут Банк отправляет другому банку... Ну мне так объяснил бухгалтер...я вон счаз Максу денег отправлял, так у него сразу они пришли (дык я как додумался, просто закинул деньги себе на карту и отправил Максу)... я так же думал что и мне быстро придут...а оказалось нет... Я вообще в пятницу когда просил Макса заплатить, 100 пудово думал что в понедельник на сбер деньги придут, а их нет до сих пор((

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 12:26]

 

SnogViolator писал:

 

тут языком пездеть тока в путь, а сам попросить не может? тока в асю тебе симафорить?

 

Это че такое вааще Сног?  Я просил только одного человека, перевести ДВЕ ТЫЩИ, и этот человек Макс...заебал ты внатуре, утоплю нахуй

Отредактировано 11.06.2013 / 12:27

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 12:28]

Vital U писал:

А кто не понял, я же с марта месяца на другой работе работаю... В Сыктывкарском филиале, московской компании, и у меня поэтому зарплатная карта Московского Кредитного Банка... Первые два месяца (март-апрель) я денег получал в нашей кассе, а тут после испытательного срока, мне карту вот эту прислали...и деньги на неё сыпют... Блять а у нас ни банкоматов ни филиалов нету...вот в Москве буду, пойду в МКБ и подключю онлайн сервис...


чё ты разнылся тут со своим МКБ???  на нём свет штоль клином сошнлся? почему в любой другой банк не зашел (например в субботу или в обед любого дня)...

у одного блять альфабанкомат далеко и ребёнку до него со скоростью 1 км в час целый день идти (ага, а велосипедов бля, тролебусов и кэбов не придумали)...у второго все деньги на карте МКБ заморожены и на них он может тока бензин пить..

точно бля один тагил накрыл... как вы ваще в москву собираетесь? вы тут в метре сразу нах перетеряетесь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 12:29]

Да поняла я тебя, я же знаю как платежки идут. Конечный получатель - физ.лицо же, а отправить могут или на спец. счета банка с указанием зачислить тебе или уже непосредственно тебе на счет. Второе быстрее, но не всегда возможно. Но такие платежки никто не любит, поэтому и долго, к тому же между регионами.

Мне через Москву однажды платежка 5 дней шла, но там тот еще гемор был, потому что счет меняли по ходу

Отредактировано 11.06.2013 / 12:32
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 12:29]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

А кто не понял, я же с марта месяца на другой работе работаю... В Сыктывкарском филиале, московской компании, и у меня поэтому зарплатная карта Московского Кредитного Банка... Первые два месяца (март-апрель) я денег получал в нашей кассе, а тут после испытательного срока, мне карту вот эту прислали...и деньги на неё сыпют... Блять а у нас ни банкоматов ни филиалов нету...вот в Москве буду, пойду в МКБ и подключю онлайн сервис...


чё ты разнылся тут со своим МКБ???  на нём свет штоль клином сошнлся? почему в любой другой банк не зашел (например в субботу или в обед любого дня)...

у одного блять альфабанкомат далеко и ребёнку до него со скоростью 1 км в час целый день идти (ага, а велосипедов бля, тролебусов и кэбов не придумали)...у второго все деньги на карте МКБ заморожены и на них он может тока бензин пить..

точно бля один тагил накрыл... как вы ваще в москву собираетесь? вы тут в метре сразу нах перетеряетесь

 

Епаный врот...дык нахуя мне ходить по банкам, блять!!! Если я об этом попросил Макса...и он согласился...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2013 / 12:32]

 

Nena писала:

 поэтому и долго, к тому же между регионами.

Пипец как долго  Сам никак не ожидал... край думал понедельнег

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.06.2013 / 12:32]

rattyone писал:

вы такие базарные бабки, ппц просто какие базарные. вот пиздите ни о чем бесконечно. до 12 же сказали отправить деньги - кто хочет отправит. ну вот обсасыают и обсасывают. воды много. по делу ничего не прочитать


а чё те по делу? какое тут ещё дело? ты в какой теме?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.06.2013 / 12:35]

Дак узнать, куда после концерта собираемся

SnogViolator писал:
rattyone писал:воды много. по делу ничего не прочитать

а чё те по делу? какое тут ещё дело? ты в какой теме?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.06.2013 / 12:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

Давно не пользовался, а зарегиться по новой это надо в банкомат итти

Не ходишь в банкомат? Счастливый человек Наверно, хватает и так

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100