DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.05.2013 / 00:17]

 

Kola 69 Parallel писал:

держись

SergeT писал:

Мля тимощуки забили твои . 

Пойду спать . Все ясно . 

 

Ты к соседу сходил то ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2013 / 00:18]

Я даже не знаю кто там живет

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.05.2013 / 00:26]

А что вы долгими зимними вечерами песни не поете на кухне с соседями ? Чай не пьете с вишневым вареньем ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2013 / 00:31]

это песню ты поешь?

SergeT писал:

А что вы долгими зимними вечерами песни не поете на кухне с соседями ? Чай не пьете с вишневым вареньем ? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2013 / 01:30]

 

SergeT писал:

А что вы долгими зимними вечерами песни не поете на кухне с соседями ? Чай не пьете с вишневым вареньем ? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.05.2013 / 01:34]

Ай

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 23:17]

А, в 23-45 же

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.06.2013 / 23:36]

35 - кошка ягадка опять!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.06.2013 / 23:42]

Говорят что Гусь это хуёвая карма, но я не верю

блядь, а вот в хуёвую карму арбитра из ебучей словении я верю

Отредактировано 07.06.2013 / 23:43

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.06.2013 / 23:47]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[09.07.2013 / 11:13]

В двух футбольных матчах в Нигерии забили 146 голов

10:45, 9 июля 2013, Lenta.ru

В двух футбольных матчах любительской лиги Нигерии забили в общей сложности 146 голов. Игра клуба «Полис Машин» с «Бабаяро» закончилась со счетом 67:0, а матч «Плато Юнайтед Фидерс» с «Акурбой» — со счетом 79:0. Об этом пишет издание Kick off Nigeria.

Перед матчами последнего тура плей-офф четвертого дивизиона любительской лиги (шестой по значимости дивизион чемпионата страны) «Полис Машин» и «Плато Юнайтед Фидерс» имели одинаковое количество очков. В случае побед этих команд в последнем туре клуб, который получит повышение в классе, должен был определиться по разнице мячей (она перед играми последнего тура также была одинаковой).

Поскольку «Плато Юнайтед Фидерс» победил с более крупным счетом, именно он должен был занять первое место. Однако руководство лиги отменило результаты обеих встреч.

Глава соревновательного комитета Нигерийской федерации футбола Мохаммед Сануси назвал случившееся «позором». По его словам, руководство любительской лиги примет решение по поводу этих матчей в ближайшее время. Секретарь исполкома любительской лиги Эммануэль Адесанья назвал «Плато Юнайтед Фидерс» и «Полис Машин» «мошенническими командами», которым не место в лиге. Он также сообщил, что судьи, обслуживавшие матчи, отстранены от работы на неопределенный срок.

http://lenta.ru/news/2013/07/09/matches/

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.07.2013 / 12:09]

Костариканский клуб продал футболиста за 50 мячей

Клуб "Пума" согласился отпустить игрока в команду, которая лишила их путевки в высший дивизион чемпионата страны.

Футбольный клуб "Пума", выступающий во втором дивизионе чемпионата Коста-Рики, согласился продать своего игрока в команду высшей лиги за 50 мячей, сообщает "Р-Спорт".

Теперь 26-летний центральный защитник Роджер Фалльяс будет играть за клуб "Универсидад де Коста-Рика".

"Я сказал, что он может идти, потому для нас будет честью видеть своего игрока в матчах высшего дивизиона, и мы не собираемся закрывать перед ним дверь. Но взамен я потребовал 50 футбольных мячей", - заявил президент "Пумы" Ригоберто Чинчилья.

Отметим, что "Универсидад де Коста-Рика" завоевал путевку в высший дивизион чемпионата страны, обыграв "Пуму" в финале турнира второго дивизиона по сумме двух матчей со счетом 3:2.

Большинство клубов второго дивизиона чемпионата Коста-Рики не имеют спонсоров, а игроки вынуждены совмещать футбол с основной работой, так как не получают в клубах никакой зарплаты.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.07.2013 / 16:26]

Пермский БК Парма перешёл в Суперлигу

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.07.2013 / 16:33]

А из хоккея кто у вас? Молот вроде? Он ща где? Вроде не в КХЛ

Carpov писал: Пермский БК Парма перешёл в Суперлигу

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.07.2013 / 16:39]

Молот в жопе, давно уже :))))

Урал-Грейт убили, и вот счас Парма возвращает большой баскетбол в Пермь :)))) я прям такой счастливый :)))) Если концы в марте выпадут на матчи, я не поеду на ДМ

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.07.2013 / 16:57]

Коваль в СКА приехал, слышали, да?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.07.2013 / 17:34]

Серёга?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.07.2013 / 17:40]

Серж ага

SnogViolator писал:Серёга?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.07.2013 / 19:19]

Сосед мой по шестому дому, над нами жил... всё время жену свою гонял головой об батарею, а батя мой бегал спасать её... а я боялся чутка, что Серёга Коваль подломит батю (он у нас кружок по самбо вёл), но ниразу не подломил... потом всегда тишина была...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.07.2013 / 11:18]

Хорошие и весёлые у нас соседи были в шестом доме (я там лет до 17 жил) ... вот некоторые:

- под нами дядя Саша Ромашкин, напьётся и гоняет своих по квартире... а батя мой спускается его утихомириь, даже лупил его иногда... бабка Оля (мать его) сперва плачет и за батей моим бежит, а потом плачет и ругает батю, что он дядю Сашу ударил больно, хотя совсем вроде и не больно, - я сам пару раз видел... зато после этого дядю Сашу сразу несли спать... а утром дядя Саша идёт ко мне (когда родичи на работе) и просит найти у мамы опохмелиться... один раз я отдал ему одеколон "Горная Лаванда", который мамка папке на 23 февраля подарила... а своим я сказал, что разбил его нечаянно... зато он на лодочной станции дежурил главным и всегда давал мне лодку покататься по москвареке... и с его дочкой Маринкой мы дружили...

- Над нами дядя Серёжа Коваль, у которого жена напьётся, а он её гоняет об батарею... у нас в квартире такой грохот и батареи дрожат, и батя мой бежит утихомирить Коваля, но я не ходил, так как он здоровый самбист... не знаю чё там было, но потом тишина... но Дядя Серёжа всёже хороший, кучу анекдотов смешных знает... а его странноватая, но симпатишная дочка Танька сверху в меня соплями кидалась... один раз такую соплю запустила, что её пришлось вырезать вместе с куском маскитной сетки...

- по диагонале дяди Серёжи Коваля (тоже на 5 этаже), два додика жили, - тётка Ритка и ейный разбойник (не помню его имени, так как они там недолго снимали хату)... нажрутся оба и он гоняет её по квартире... батя мой бежит его утихомирить, так как Ритка орёт на весь подъезд, что её убивают... с этим фруктом мой батя не церимонился...

- напротив нас дед Коля Бородкин, напьётся и орёт на весь подъезд матом пока домой снизу идёт... я мол Борода, и имел я всех в разные места.. а домой придёт и начинает бабку Люську по квартире гонять... а батя мой идёт его утихомирить... но он деда не трогал, - ветеран войны... тот всегда начинал плакать и бить себя кулаком в грудь.. я мол Борода, и всё такое... но этот сразу не утихал, успокоится и опять... бате моему по несколько раз за вечер приходилось к ним бегать... а потом сам дед Коля начинает нам в дверь названивать, барабанить и орёт я мол Борода... когда матери уже надоест его впускать, то он начинает к мому другу Гоше Яценке (квартира рядом с моей) названивать и орать про Бороду... хороший был дед, мы с Гошей часто к нему в гости ходили... посадит меня на одно колено, а Гошу на другое и кормит нас вареньем с печеньями... а ещё я с его внучкой Юлькой дружил...

- напротив дяди Серёжи Коваля , - дядя Валя Крылов, напьётся и никогда не может снизу до квартиры дойти, главное до подъезда дошел и всё ... обоссыца, сопли распустит и лежит на лестнице между первым и вторым этажом и орёт матом на весь подъезд... я с его сыном Сашкой дружил очень, - он меня старше на 3 года и учил рисовать, часто друг к другу в гости ходили... и щас дружим... вот бежим мы с Сашкой вниз дядю Валю тащить.. тащим, а он нас на чём свет кроет, что мы такие разэдакие... но этот жену не гонял, она сама его одной ляжкой придавилабы если что... так что здесь мой батя отдыхал... хороший был дядя Валя, с ним весело было футбол и хоккей смотреть по телеку... все Сашкины друзья собирались на матч, чтобы поржать над дядей Вальком, как тот хоккеистов-футболистов костерит отборным... ещё, когда он трезвый был, то очень любил порядок в доме... увидит маленькую ниточку на ковре и сразу Сашке подзатыльник...

- на первом этаже дед Юра Сидоркин-Гагарин... напьётся и никогда не может до дома дойти... обосцыца, лежит где-нибудь в сугробе и бурчит... и на его счастье всегда кто-нибудь его находил и волок домой... мы один раз с другой Лёхой с самой станции (где электрички) пёрли его на себе домой... так устали, он очень большой и совсем нам не помогал ногами шевелить, тока бурчал всю дорогу непонятное... голос у него, как у разбойника из фильма, хриплый и рычащий...и потом несколько раз я его таскал из разных канав... за что его бабка Аня и три его намного старших меня сына всегда были благодарны... этот бузить уже не мог, так как всегда бесчувственного домой притаскивали... батя мой отдыхал..

хорошие и весёлые у нас соседи были в шестом доме...

Но когда мой батя напивался и гонял нас по квартире, то никто не приходил его утихомирить и мы с мамкой прятались у тёти Гали Яценки, пока батя сам не утихомирится...

Отредактировано 19.07.2013 / 11:21

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100