DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.06.2013 / 22:13]

собаку ремнем вот ты садюга

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.06.2013 / 22:13]

да никакая не жесть, меньше ссать будет... я силу контролирую!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.06.2013 / 22:21]

какая порода

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.06.2013 / 22:36]

SergeT писал:

какая порода



Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.06.2013 / 22:38]

а глаза шкодные 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.06.2013 / 22:43]

ага, как у Колы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.06.2013 / 23:14]

 

У этого парня тоже))))))))

SergeT писал:

а глаза шкодные 

 

Отредактировано 06.06.2013 / 23:14

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 00:09]

 

yuliakovdor писала:

 

У этого парня тоже))))))))

SergeT писал:

а глаза шкодные 

 

 

))))))))))))))) 

Отредактировано 07.06.2013 / 00:09
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.06.2013 / 06:50]

yuliakovdor писала:

 

У этого парня тоже))))))))

 

 


мой не срёт в доме, тока если пару дней с ним забудут погулять, тогда только на спец пелёночке... или когда пукнет с подливкой, тогда только на кухне на кафеле..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 09:39]

 

SnogViolator писал:

 объясни толком, кто они.. зачем стирают и морозят?

 

эти пидары хотят со всего иметь деньги. у них блять запрещена рассылка рекламного характера (в поддержке написали на мои недовольства). я сообщения рассылаю людям, приглашаю на предстоящий семинар. раньше просто блокирующее окно появлялось, мол, вы не можете отправить незнакомым людям более 20 сообщений в день. а сейчас они совсем охуели, там даже уже не 20 ограничение по ходу, они просто тупо замораживают страницу, я уже и не поняла после какого количества отправленных сообщений, в этот раз эти пидарги уже на 2 суток меня пришпилили. везде готовы последние трусы стащить, по телеку вон тоже как-то видела, "предприниматели" блять ставят шлагбаумы и стригут купоны с проезжающих... охуели совсем....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.06.2013 / 09:43]

чё за пидары то? руководство сайта или общество по борьбе с синергетиками? Ветал случайно не их член?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 09:44]

 

SnogViolator писал:

чё за пидары то? руководство сайта или общество по борьбе с синергетиками? Ветал случайно не их член?

 вконатктовские агенты блять...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.06.2013 / 10:01]

ну если рассылка запрещена, значит правила такие... ты должна их соблюдать, не ругаться матом и не докучать боле 20 незнакомых людей в день рекламой...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 10:16]

 

SnogViolator писал:

ну если рассылка запрещена, значит правила такие... ты должна их соблюдать, не ругаться матом и не докучать боле 20 незнакомых людей в день рекламой...

так в том и дело, говорю же, раньше всплывало окошко, и ты не можешь просто больше незнакомцам написать, ждёшь, когда отключат эту фигню и опять 20 отправляешь, пока это окошко не выползет. а сейчас вообще хуй пойми чего. тупо блокируют страницу. пидарасы одним словом....

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 10:18]

Наверно нажаловался на спам кто-то

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 10:30]

 

Nena писала:

Наверно нажаловался на спам кто-то

ну обычно когда кто-то психованный нажимает на кнопку спам, там пишется потом конкретно, что вот челу такому-то было отправлено сообщение. а когда контакт сам замораживает - немного по-другому. я когда-то давно двоим таким писала, что ж вы грю суки делаете, ну прочитал сообщение, не хочешь вступать в группу или что там ещё тебе прислали - ну проходи мимо, нахер спам то нажимать, у меня ребёнок мультики смотрит, а из-за вас страница блокируется... )

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.06.2013 / 11:52]

Stripped писала:

у меня ребёнок мультики смотрит, а из-за вас страница блокируется... )

Мультике ВТентакле? Деградация, нда. Других-то мест нету... :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 11:57]

 

Rinswind писал:

 Мультике ВТентакле? Деградация, нда. Других-то мест нету... :)

 

 а что такое, Риня? ) имя Макс нынче какое-то нарицательное стало, Макс-собака, или шакалёнок ) тяф-тяф, гаф-гаф )) недеградант ты наш, выебать тебя некому... )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.06.2013 / 12:01]

Stripped писала:

 

 а что такое, Риня? ) имя Макс нынче какое-то нарицательное стало, Макс-собака, или шакалёнок ) тяф-тяф, гаф-гаф )) недеградант ты наш, выебать тебя некому... )


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.06.2013 / 12:05]

Stripped писала: 

а что такое, Риня? ) имя Макс нынче какое-то нарицательное стало, Макс-собака, или шакалёнок ) тяф-тяф, гаф-гаф )) недеградант ты наш, выебать тебя некому... )

Не порти карму, энерготэрапэут.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100