DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 17:45]

 

Stripped писала:

просто Сногу с Колой было тогда хорошо, они хотят повторить, но чтобы было теперь вообще всем хорошо  наверное они думают, что все депешисты должны так расслабляться теперь... 

А то) Видела какие у них рожи счастливые на фото?) Как дельфины резвились там)) А на одной фоте у Снога ваще лицо, как будто он в купели омылся)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 18:07]

А я порадовался такой картине. Все вокруг ходят с постными лицами, а тут 2 ихтиандра всплывают из фонтана Дружба народов и по их блаженным лицам сразу видно, что между ними царит крепкая мужская дружба и что им хорошо) Здорово! А че?

Отредактировано 05.06.2013 / 18:07
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 18:16]

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 18:21]

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 18:25]

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.06.2013 / 18:25]

Шёл бы ты отседа, трепло. Один хер, ни в фонтане, ни на Локо тебя никто не увидит.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 18:26]

 

Rinswind писал:

Шёл бы ты отседа, трепло. Один хер, ни в фонтане, ни на Локо тебя никто не увидит.

А че ты такой злой то?))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 18:42]

Что подарить к приезду Карпухи?
Яйца моржа и осёла ухи?
Небо синее, облака?
Как сделать его счастливым,
Чтобы раз и наверняка?

В стихах, может, романтично
Воспеть его как красавицу
Или же, как обычно,
Напоить и оттрахать в задницу?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 18:44]

dafan писал:

 

Rinswind писал:

Шёл бы ты отседа, трепло. Один хер, ни в фонтане, ни на Локо тебя никто не увидит.

А че ты такой злой то?))


потому что лайв иудейский проипал, вот и злится...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.06.2013 / 18:52]

dafan писал:

А че ты такой злой то?))

Ок, перейдём к философии...

А чо ты такой пиздобол?


SnogViolator писал:
потому что лайв иудейский проипал, вот и злится...
Ром, иди в баню уже, йоптать. С дафной.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 18:55]

пойду в пруд, а ты?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2013 / 19:01]

Кстати, Дафан, ты че, на концерт не идешь? Вот подтвердил в стопитсотый раз что пиздобол и мудак

Rinswind писал:
dafan писал:А че ты такой злой то?))
Ок, перейдём к философии...

А чо ты такой пиздобол?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 19:07]

он же грил, что ноги вывихнул... а там нужно быть выносливым

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.06.2013 / 19:08]

SnogViolator писал:

Что подарить к приезду Карпухи?
Напоить и оттрахать в задницу?

Снокк, вот каждые вторые твои тутошние вирши завершаются желанием кого-нить из местных оприходовать в очко. У тебя всё в порядке, милый?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 19:09]

 

Kola 69 Parallel писал:

Кстати, Дафан, ты че, на концерт не идешь? Вот подтвердил в стопитсотый раз что пиздобол и мудак

Rinswind писал:
dafan писал:А че ты такой злой то?))
Ок, перейдём к философии...

А чо ты такой пиздобол?

 

Я во первых ни разу не говорил, что пойду на концерт в Москве, а наборот говорил, что пойду на концерт в Европе. Если тебе интересно, я иду на концерт ДМ в Риме, это во первых как раз перед моим др и во вторых я хочу во Флоренцию скататься потом. Хотел пойти на концерт в Праге, но потом подумал, что в Праге был много раз, а в Риме только пару часов проездом и там будет на разогреве Matthew Dear, который мне нравится. Возможно, если со временем получится, поеду еще на осенний фест в Америку. 3 раза ходить на один и тот же концерт... я не настолько фанат ДМ. Такой ответ тебя устроит?) Пиздабол тот, кто сказал и не сделал, а я ни разу не говорил, что буду ходить на Патрики 9 мая или на концерт в Москве. В Москве в Олимпийском на ДМ я был много раз и теперь хочу в Европе ходить, чтобы заодно и город посмотреть, а скорее наоборот посмотреть город, а заодно и ДМ

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2013 / 19:12]
Rinswind писал:
SnogViolator писал: потому что лайв иудейский проипал, вот и злится...
Ром, иди в баню уже, йоптать. С дафной.

Предлагаю их женить

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2013 / 19:16]

А до того, как подумал, не знал этого? Ладно, пизди дальше... Тока не шли фоток сюда, мол вот я снимаю сцену до концерта, а вот мол сморите скока народу...

dafan писал: Хотел пойти на концерт в Праге, но потом подумал, что в Праге был много раз, а в Риме только пару часов проездом и там будет на разогреве Matthew Dear, который мне нравится.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 19:22]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

Что подарить к приезду Карпухи?
Напоить и оттрахать в задницу?

Снокк, вот каждые вторые твои тутошние вирши завершаются желанием кого-нить из местных оприходовать в очко. У тебя всё в порядке, милый?

 


где каждые вторые то? тем паче активная роль не позорна... духовка у всех адинакова, а у них ещё и девствена небось... а тут свои пацаны...
не хотят купаться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 19:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

А до того, как подумал, не знал этого? Ладно, пизди дальше... Тока не шли фоток сюда, мол вот я снимаю сцену до концерта, а вот мол сморите скока народу...

dafan писал: Хотел пойти на концерт в Праге, но потом подумал, что в Праге был много раз, а в Риме только пару часов проездом и там будет на разогреве Matthew Dear, который мне нравится.

 

Кол, у тебя привычка такая всех грязью поливать?)) Ты уже ни одного меня обидел)) Но мне то пофиг и фиолетово и ничего тебе доказывать не собираюсь)) Ты как то успокоился бы что ли)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 19:25]

Сержа Казахским мастурбатором обозвал , Юлю падлой, меня пиздаболом... Тебе плохо Кол?))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100