DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.06.2013 / 08:34]

 

dafan писал:

 Сережу обидел ни за что, он ко мне тянулся и звонил даже, а я взял и обидел его ..

Что то ты попутал Димитрий, ты не женщина чтоб к тебе тянутся . Я думал ты креатив ходячий и хотел чтоб ты поработал чуть чуть над сайтом для меня (за деньги) , но ты неадекватно как то отнесся ко всему .... Дальше ты знаешь ..... 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.06.2013 / 17:50]

Отдала фотик в сервис, до конца гарантии 3 недели, и я каким-то чудом не похерила коробку и гарнтийник. В чем проблема не поняли, будут разбираться. Боюсь, что надолго, и в Москве-Питере буду налегке. А может и успеют, кто знает

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 17:55]

проблема в том, что ты будучи рядом с бассейном клеопатры, не собиралась туда нырять... вот никодим и обиделся... Ринс тоже дятел, был в израиле и не пошел на депешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.06.2013 / 18:01]

Дык это много после случилось Там не нырнуть - много-много тел.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 18:14]

иди Коле спинку почеши, можт поверит... я там был, - круть... в тесноте не в обиде... плывёшь как в реке из боржоми... и под мостики с навесами заплываешь!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.06.2013 / 18:20]

я те грю там трындец и не поплавать-народу до хрена.

сам иди и чеши)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 19:44]

я его уже причесал за то что падлой девушек обзывал... отнял инет и всё... наказан... пусть так поживёт...

а на счёт клеопатры, - ты не разумная... нужно было крикнуть "бомба в бассейне!, а когда все всплывут, то нырять... а потом отмазаться, что типа шнур затух бикфорный, либо сказать, что это гоша пё*нул...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.06.2013 / 19:53]

SnogViolator писал:

Ринс тоже дятел, был в израиле и не пошел на депешь...

Да пестец дятел. Клюю локти.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 19:57]

да куй с ним, забей Макс... чё, на нашем веке депешей штоль не будет? я за тебя!!! если кто упрекнёт, то можешь на меня расчитывать! плечо рядом!!!

ты купаться будешь со мной и карповым?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.06.2013 / 20:03]

SnogViolator писал:

ты купаться будешь со мной и карповым?

Я плавать не умею. Купаюсь только в ванной. Безопасно :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 20:16]

ты читаешь? грюж, моё плечо рядом... я тебя спасу!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.06.2013 / 20:33]

Не, Онтон про хламидии уже всё сказал :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.06.2013 / 21:16]

Проверим, мурманские сильнее иль челябинские

Rinswind писал:Не, Онтон про хламидии уже всё сказал :)

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 21:24]

Риня, я тебя точно скину... бля, Антона мож пожалею (но не факт), он всё же скрипаччь... а ты?

Кстате. Антон должен сыграть... заказывай инструмент, Антон!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.06.2013 / 21:28]

Кстати, тема! Тоха ж гитарист. Сног, подгонишь гитару? Внатуре же, как вспомню как мы в 2008-м заслушивались им, акустиком этим... как так Сенсей сказал точно? не помню уже. Этож реально, братцы, клево. Сног, тащи гитару!

SnogViolator писал:

Кстате. Антон должен сыграть... заказывай инструмент, Антон!!!

 

Отредактировано 04.06.2013 / 21:29

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.06.2013 / 21:29]

SnogViolator писал:

Риня, я тебя точно скину...

Фантазёр :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 21:46]

у мкня есть дома гитара... казахская - профи акустик... думал дочь запоёт, но так и не сбодобились... гитара круть, гор позавидует... не знаю, можно такую Карпову доверять? он даже в реку трусит , а тут гитара моя... не дай бох... но я могу поменять мнение, если он со мной рука об руку кролем... туда и обратно, а потом гинес и гитара и всё что пожелает... я ЗА!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 18:53]

Кола землячку свою обидел... она совсем теперь не показывается... Кола, зачем Юлю обидел?
А я за неё заступаться обещал... получишь в москве фофан, сливку и пендаль... Ветал, поможешь мне с Колой расправиться?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.06.2013 / 18:56]

Дак она не обиделась, а на концерт какойто поехала.

SnogViolator писал: Кола землячку свою обидел... она совсем теперь не показывается... Кола, зачем Юлю обидел?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.06.2013 / 18:59]

 

SnogViolator писал:

Кола землячку свою обидел... она совсем теперь не показывается... Кола, зачем Юлю обидел?
А я за неё заступаться обещал... получишь в москве фофан, сливку и пендаль... Ветал, поможешь мне с Колой расправиться?

За Юлю не стоит волноваться. У нее все хорошо и на подколы Колы она не обиделась. Добрая. Просто, кто то работает и очень занят, а кто то трепится нон стоп, как многие на форуме. Ничего что я жеско? А то сейчас опять в меня камни полетят на 3 страницы

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100