DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[29.05.2013 / 11:07]

Там инфо была когото завалили в метро вчера у вас ...

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.05.2013 / 11:28]

RewondeR писал:

 

Интересно чем вся эта хуеверть закончится...

 


ты про какую хуеверть?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[29.05.2013 / 11:42]

SnogViolator писал:

 

RewondeR писал:

 

Интересно чем вся эта хуеверть закончится...

 


ты про какую хуеверть?

 

Да я про эти наши "нравы" нынешние. Когда человек человеку-волк.

Отредактировано 29.05.2013 / 11:43
кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[29.05.2013 / 12:31]

 http://youtu.be/2UHer8gJMok

Тараканище-2013 держит в страхе целый дом. Real video (новости)- вот такие новости выходят у нас Екб.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.06.2013 / 11:38]

Женщины-военнослужащие армии Израиля поплатились за голые фото в Facebook

03.06.2013 09:16 | 


Женщины-военнослужащие армии Израиля подверглись дисциплинарному взысканию за выложенные в Facebook фото в нижнем белье. На военной базе провели образовательные лекции, чтобы инцидент не повторился.

Женщины-военнослужащие армии Израиля поплатились за голые фото в Facebook Несколько женщин-военнослужащих армии Израиля, являющиеся новобранцами, устроили фотосессию в нижнем белье на одной из военных баз на юге страны. Фотографии они выложили в социальной сети Facebook.

Командование армии сочло такое поведение недостойным и применило «дисциплинарные меры, которые сочло уместными». Однако не уточняется, какие именно меры были приняты, также не называются имена девушек.

Во избежание повторных инцидентов другими военнослужащими, на базе с женщинами были проведены образовательные лекции.

Отредактировано 03.06.2013 / 11:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.06.2013 / 19:26]

Суровые мурманские чайки

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 10:11]

зверьё...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2013 / 16:49]

Круть..

Американским исследователям первым в мире удалось вырастить здоровый, жизнеспособный и способный к развитию человеческий эмбрион в лабораторных условиях. Искусственно выращенные зародыши ученые намерены использовать для получения стволовых клеток,  передает The Daily mail.

Ученые из Орегонского университета науки и здоровья, создавшие искусственный эмбрион, планируют использовать данный метод для получения стволовых клеток, необходимых для лечения болезни Альцгеймера, рассеянного склероза и других тяжелых заболеваний

Детали метода, позволившего выращивать эмбрионы человека, ученые разглашать пока на намерены, однако они разъяснили, каким образом можно будет создавать стволовые клетки в лабораторных условиях при помощи их открытия.

«Наше открытие дает возможность получать стволовые клетки для лечения больных с очень серьезными заболеваниями и поражениями органов. Разумеется, необходимо еще много сделать, прежде чем у нас появится надежный и безопасный способ лечения тяжелых патологий с помощью стволовых клеток. Тем не менее, наша работа стала уверенным шагом навстречу регенеративной медицине», - поясняет один из авторов открытия Шухрат Миталипов.

Однако имеется и другая точка зрения, согласно которой новая технология американских ученых может нести угрозу незаконного клонирования человека. До этого момента клоны не могли развиваться в лабораторных условиях, и для того, чтобы вырастить эмбрион, требовалась суррогатная мать.

В частности, по словам молекулярного биолога Дэвида Кинга, новая технология позволяет клонировать человека без участия женщины, поэтому она должна быть запрещена на международном уровне.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 17:11]

товарищь капитан, почему ты не ответил на моё сообщение про волосатого слона?... наши нашли во льде, тоже хотят его копировать... казахи обещали помочь..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2013 / 18:17]

 

SnogViolator писал:

товарищь капитан, почему ты не ответил на моё сообщение про волосатого слона?... наши нашли во льде, тоже хотят его копировать... казахи обещали помочь..

Где, где???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.06.2013 / 19:28]

в писде... в твоей теме... тытоже штоль как мул трёхгорный? я от тебя не ожидал

65-я страница про еду

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12044/?page=65

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 07:33]

 

SnogViolator писал:

в писде... в твоей теме... тытоже штоль как мул трёхгорный? я от тебя не ожидал

65-я страница про еду

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12044/?page=65

Прочел, я...короче фэйк это... Для клонирования мамонта нужна яйцеклетка мамонтихи, где они её возьмут то?? 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 08:44]

какой фейк? итар тасс дейли ньюс сиэнэн... какая нах яйцеклетка? прошу не путеть с партеногенезом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 08:48]

 

SnogViolator писал:

какой фейк? итар тасс дейли ньюс сиэнэн... какая нах яйцеклетка? прошу не путеть с партеногенезом...

Ром, ты вообще понимаешь как происходит клонирование?? Или твои познания в этом вопросе, ограничиваются пояснениями о том как клонировали динозавров в Парке Юрского Периода??

Так вот, моя новость о клонировании человеческого эмбриона, тем и сенсационна, что для неё не нужна яйцеклетка женщины!!! А для того что бы клонировать мамонта, нужна яйцеклетка Мамонтихи или сама мамонтиха...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 08:55]

Шарик - ты лох... ты Семёну Григорьеву штоль не доверяешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 09:07]

 

SnogViolator писал:

Шарик - ты лох... ты Семёну Григорьеву штоль не доверяешь?

Мож и доверяю, но клонировать мамонтов, как и динозавров к сожалению человеки пока не могут. Вымершие виды. Поверь, если бы это было возможно, ты бы уже в зоопарке катался на мамонтах и кормил динозавров в клетках.

Суть клонирования, на данный момент, это получение нового организма генетически идентичного донору ядра. Но для того что бы получился такой клон, обязательно нужно две клетки, одна-донор ядра и яйцеклетка которая будет управлятся донорским ядром. В процессе замещения донорским ядром, ядра яйцеклетки (собственное ядро яйцеклетки уничтожается) происходит  процесс деления, и формирования эмбриона, а потом уже этот эмбрион втыкается в суррогатную мать.. и вырастает клон.

вот так парень... А всякие типа саркофаги в которых клонируются тыщи людей или мамонты (как например в кино) фантастика и ничего общего с современным методом клонирования не имеют.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 09:18]

Vital U писал:

 

Мож и доверяю, но клонировать мамонтов, как и динозавров к сожалению человеки пока не могут.


я думаю, что динозабров спецом не клонируют... опасно это

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 09:25]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Мож и доверяю, но клонировать мамонтов, как и динозавров к сожалению человеки пока не могут.


я думаю, что динозабров спецом не клонируют... опасно это

А мамонтов?, а ещё кучу вымерших видов? (причем многие по вине человека) Нет Сног, не в этом дело. Просто пока это невозможно. Вот когда люди научатся работать "напрямую" с генной информацией, тогда ДА, но когда это будет??

Я искренне считаю, что человек обязан и должен, восстановить те виды животных которые вымерли по его вине, поэтому всячески поддерживаю прогресс и исследования в области клонирования. Верю что в будущем технологии клонирования будут совершеннее намного.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.06.2013 / 09:32]

динозабры и мамонты вымерли из-за Нибиру... челы тут не причом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2013 / 09:41]

 

SnogViolator писал:

динозабры и мамонты вымерли из-за Нибиру... челы тут не причом...

Я не говорил , что мамонты и диназавры вымерли из за людей,

Я говорю что много видов вымерло (истреблено) по вине человеков, ученые называют 75(!) видов, видов...бля, не 75 штук животных...а 75 видов...это ж пиздец... И самое страшное этот список растет, под угрозой исчезновения сейчас находится очень много видов...

Например бизоны исчезли (которых были многочисленнийшие стада)  из за ценности их шкур, и не желания боятся человеков, их отстреливали бледнолицие ублюдки, сотнями в день...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100