DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.05.2013 / 00:15]

Отредактировано 29.05.2013 / 18:00
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.05.2013 / 00:26]

Отредактировано 29.05.2013 / 17:59
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.05.2013 / 00:55]

Ахахахахахах) маразм крепчал

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.05.2013 / 01:06]

Друх мой Дафан. Нет во мне никаких претензий на "блюдо" и корону, я пишу в послений раз - хватит лгать про мои поступки, мотивы, черты характера и т.д. Про себя бреши сколько влезет, это твоё право. В последний раз не потому что это какая-то там угроза, а потому что более словом не обмолвлюсь в  твою сторону, ибо совершенно ясно, что тебе нужно внимание окружающих, конечно, меня очень интригует вопрос, с какой целью - извращенец ты или ставишь опыты на ничего не подозревающих форумчанах, но тем не менее. Прибереги свои провокации, лесть и фантазии для других, дружище.

Кстати, пиво безалкогольное

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.05.2013 / 06:34]

Nena писала:Я не на блюдо смотрю, я купить хочу и спрашиваю, стоит ли

в турции прежде чем купить, можно попробовать... в принципе как и везде почти...
а Даф прально сказал, кому то и омары не кошерны, а кому то и ласточкины гнёзды на ура!... дело вкуса!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.05.2013 / 06:40]

dafan писал:

 

Сайленц писала:

Ну вот, жрать захотелось...

Жри, а лучше, после таких ахуительных борщей... Правда твоя страна теперь UK)))


Юнайтет Кингдом? вчера - сегодня лайвы в Лондоне... Данте с админом ща там, сёдня на лайв идут... Кать, идёшь или вчера была? а то могу дантевский номер телефона скинуть, объединитесь, закорешитесь!

Отредактировано 29.05.2013 / 06:43

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.05.2013 / 06:48]

Сайленц писала:

 

Кстати, пиво безалкогольное

 


Королева бензоколонки, а зачем пиво безалкогольное пьёшь? не хочешь быть пяной, но нравится вкус пива? я думаю что от одного бокала нормального пива не охмелела бы... или боишься сорваться?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.05.2013 / 06:53]

dafan писал:

И не надо свою картошку с дешевым кетчупом и куском французского батона, омлетом c печеным луком и маисом и парой кусков шашлыка с парой листьев петрушки и тд выдавать за ох блюдо) про пиво рядом молчу)  не надо тут строить из себя "ЛЕДИ" даже в обедах. Правду не скроешь и против печеного лука я ничего не имею, это вкусно, но не надо строить из себя, если не можешь

dafan писал:

А еще там был захудалый шампиньон и возможно кусок красного перца)

 


Во, Катюх, если нравятся разносолы, то тебе как раз в Турцию... там на шведском столе чего тока нет... можешь подносами всякую всячину набирать... за две недели всё не перепробуешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.05.2013 / 08:03]

Отредактировано 29.05.2013 / 17:59
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.05.2013 / 08:20]

Отредактировано 29.05.2013 / 17:59
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.05.2013 / 11:11]

Не Костя ли?

SnogViolator писал: Юнайтет Кингдом? вчера - сегодня лайвы в Лондоне... Данте с админом ща там, сёдня на лайв идут...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.05.2013 / 11:30]

Kola 69 Parallel писал:

Не Костя ли?

SnogViolator писал: Юнайтет Кингдом? вчера - сегодня лайвы в Лондоне... Данте с админом ща там, сёдня на лайв идут...

 


яж грю, они сегодня идут на лайв, а не вчера

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.05.2013 / 09:21]

В Японии появилось "птичье" мороженое

Фото Надежды Красновой 

ТОКИО, 30 мая. Японское кафе Торими отличается от традиционных заведений общепита. Там подают домашнее мороженое и выпечку, а по всему кафе спокойно летают разнообразные птицы.
Скорее всего, именно это и подтолкнуло хозяев на создание мороженого с "птичьим вкусом", передает Kedem. На сегодняшний день в кафе подают три разновидности: мороженое со вкусом длиннохвостого попугая, со вкусом воробья и со вкусом корнеллы (еще одного вида попугаев).

Но хозяева сразу отмечают, что птиц никто не трогает. К примеру, в мороженое со вкусом корнеллы просто добавляется тыква, семечки и яблоки. В итоге лакомство становится настоящей находкой для увлеченных орнитологов.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2013/05/30/1134489.html


Серж, как думаешь, кошерная тема?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 09:27]

 

SnogViolator писал:

В Японии появилось "птичье" мороженое

Фото Надежды Красновой 



Серж, как думаешь, кошерная тема?

Капец какая кошерная 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2013 / 10:19]

Ну ачо, птичье молоко же есть...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[31.05.2013 / 16:18]

Ученые могут клонировать мамонта: найдена туша с кровью

Российскими учеными в Арктике найдена туша мамонта с остатками крови. Эта удивительная находка дает новую возможность восстановить древнее животное.

Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, специалисты из Университета Якутска (Сибирь) во время научной экспедиции в холодную Арктику нашли законсервированную под низкой температурой тушу самки мамонта. По оценкам ученых, находке примерно 15 тысяч лет. У нее неплохо сохранилась шерсть и есть немного крови, что для науки особо ценно.

Огромное доисторическое животное может родиться и в наше время, если использовать найденные российскими экспедиторами материалы. Правда, туша была обнаружена еще в августе прошлого года, но только сейчас ученые, после ряда исследований, поняли, что обнаружили нечто особенно, чего ранее не удавалось никому.

В Университете Якутска признались, что туши мамонта – нередкая находка в заснеженной пустыне Арктики, но чтобы такие образцы, это они обнаружили впервые. Научной экспедицией россиян, нашедших тушу мамонта, руководил Семен Григорьев. Сейчас его команда дальше исследует древнейший материал.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.06.2013 / 08:05]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не Костя ли?

SnogViolator писал: Юнайтет Кингдом? вчера - сегодня лайвы в Лондоне... Данте с админом ща там, сёдня на лайв идут...

Это Костя что ли? Блин ну и прическа

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.06.2013 / 15:20]

Ну чо, отчитываюсь чо. Заехал я за Женькой часа в 18 гдето. Ну да. Пока паковали подарки (книгу и ром), опоздали в итоге часа на три... Блеа это Женька все. Приехали, короч, там шашлыки, сморю, тока еще жарятся. Так что мы не опоздали особо. Ну там тыр-пыр, туда-сюда, соски-пульки. Сидим-сидим, парам-пам-пам, и сморим, Игорек заваливаться стал на правое плече. Ну, думаем, пора съежжать. А детей там было ого-гоооо, я вам скажу. Крестник мой ваще разошелся, ага, стал меня водой обливать и по яйцам бить, сученышь. А Игорь все спит.
Ну и короче, забрали мы вещи, мафон и Игоря, и поехали куда-то дальше.
В итоге оказались в Фениксе, я, брат и Женька. И тут смотрю, брат танцует на ди-джейском столике. Ну, думаю, вот он, праздник епта . Подошли охранники и стали отговаривать брата, мол, там не нада танцевать. Ну, епт, я подумал, почему не надо то... Подошел и стал отговаривать охранников.
На улице стоим и ругаемся, как те овчарки Катькины. Я им кричу - я на вас в суд подам, мол. Бесполезно. Пришлось уехать с гордым видом

Отредактировано 01.06.2013 / 15:21

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[01.06.2013 / 23:48]
В Памуккале завезли на обед, мля, ну и рыгаловка, из съедобного только свежие овощи. С виду прилично, иностранцев куча, но в худшем месте бывать не приходилось. Девчонки взяли деаерт, я украла кусочек...теперь он будет сниться мне а кошмарах
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.06.2013 / 10:25]

 

Nena писала:В Памуккале

был там лет 12 назад. ничего особенного в этом месте...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100