DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 15:57]

 

Kola 69 Parallel писал:

Давай я тебе объясню? Или Дафана будешь ждать?

Vital U писал:
Vital U писал:Как лучше добратся с Выхино, ул Ташкентская, в Химки Ленинградское шоссе?

Што то дафан не торопица с ответом, наверное карты плохо грузятся с интернета?

 

Дай шанс Дафану, он должен лучше знать, он настоящий знаток, я верю...

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 15:57]

Все обещают, дафан!

Слазь с резиновой бабы и айда к нам в фонтан!

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 15:58]

 

SnogViolator писал:

Дафан, будешь с нами тусить и плавать в фонтане 22 июня? Обещаю тебя не бить и не топить...

ТЫ ебанулся...человек с 13 лет в единоборствах, а счаз судя по шуму ему аж 14 лет... Нее это с него нужно слово брать что бы он нас не топил и не бил...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[24.05.2013 / 15:59]

Rinswind писал:

Кто-то срочно его должен выпилить. Кто поближе. Если это чучело и правда на Соколе - тогда мне минут десять до него :-D 


Ринс расслабься... тебе Ветал уже говорил, ты же не скинхед, а нормальный леприкон...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 16:01]

 

dafan писал:

Ты Москву знаешь или нет?  Я не говорю, что это пиздатый гоород, но ты ее знаешь или нет? Я за правду и жесть, а не за трепку

Чо кричишь? Тебе подсказать чо? На Соколе заблудился? :-) 

Да, Москва - это тебе не фунт изюму. Это жэсть...

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 16:02]

Чуваки, вас не поменять, простите меня и трите дальше дуруг с дургом. Я ваще на все согласен... Я дебил, 14 лет и тд псих и что там еще не помню

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 16:03]

конееб и единоборец

dafan писал:Я дебил, 14 лет и тд псих и что там еще не помню

 

Отредактировано 24.05.2013 / 16:03

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 16:03]

 

SnogViolator писал:

Ринс расслабься... 

 

Ромыч, я расслаблен как никогда. Если расслаблюсь ещё чуток - в штаны уже упущу :))

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 16:04]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Дафан, будешь с нами тусить и плавать в фонтане 22 июня? Обещаю тебя не бить и не топить...

ТЫ ебанулся...человек с 13 лет в единоборствах, а счаз судя по шуму ему аж 14 лет... Нее это с него нужно слово брать что бы он нас не топил и не бил...

Представляю заголовки газет...

Трагедией закончилось  встреча поклонников группы Депеш Мод... Неожиданная развязка вечеринки в стиле техно поп....  Случай в фонтане... Десять негритят, кому выгодна смерть депешистов.... Один 13 летний единоборник, забил до смерти 10 фанатов депеш мод, они выбрали не тот культ.... Смертельная вечеринка...

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 16:04]

 

dafan писал:

Чуваки, вас не поменять, простите меня и трите дальше дуруг с дургом. Я ваще на все согласен... Я дебил, 14 лет и тд псих и что там еще не помню

Знаешь, чем это лечицца? Парой свежих фоток с твоим рыльцем на фоне этих ваших Таиландов. И парой старых из Найроби и разорённого войною Израиля. 

Отредактировано 24.05.2013 / 16:07

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 16:06]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Ты Москву знаешь или нет?  Я не говорю, что это пиздатый гоород, но ты ее знаешь или нет? Я за правду и жесть, а не за трепку

Чо кричишь? Тебе подсказать чо? На Соколе заблудился? :-) 

Да, Москва - это тебе не фунт изюму. Это жэсть...

Забавно, что ты мне в моем родном городе.. подсказываешь) Но, Спасибо! У меня есть навигатор, но я очень ценю твою заботу и согласен с тобой, что это жесть))), но есть и веселые моменты)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 16:07]

Короче Макс, давай ты говори как с Выхино в Химки ехать...а то Дафан не в курсе

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 16:07]

Фотообои с Тибетом не устроят?

Rinswind писал:Знаешь чем это лечицца? Парой фоток с твом рыльцем на фоне этих ваших Таиландов.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 16:07]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Чуваки, вас не поменять, простите меня и трите дальше дуруг с дургом. Я ваще на все согласен... Я дебил, 14 лет и тд псих и что там еще не помню

Знаешь чем это лечицца? Парой фоток с твом рыльцем на фоне этих ваших Таиландов.

А про бомбежки риня? Тоже надо парочку 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 16:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

Фотообои с Тибетом не устроят?

Rinswind писал:Знаешь чем это лечицца? Парой фоток с твом рыльцем на фоне этих ваших Таиландов.

 

Прикинь, пришлет фото на фоне пирамиды Хеопеса? С надписью...тайланд всегда в моем сердце..

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 16:09]

Витал, я таки расслабился ещё чуток, ссусь :))))))))

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 16:10]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Чуваки, вас не поменять, простите меня и трите дальше дуруг с дургом. Я ваще на все согласен... Я дебил, 14 лет и тд псих и что там еще не помню

Знаешь чем это лечицца? Парой фоток с твом рыльцем на фоне этих ваших Таиландов.

Скидывал много фот Сереги, но отношения у нас не заладились. Тут не буду фоты постить, потому что они связаны с другими людьми. Фоты есть ох и ты понимаешь, что я творческий чел, но там люди другие)   Я обычно не фотаю себя на фоне чего то

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 16:10]

 

SergeT писал:

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Чуваки, вас не поменять, простите меня и трите дальше дуруг с дургом. Я ваще на все согласен... Я дебил, 14 лет и тд псих и что там еще не помню

Знаешь чем это лечицца? Парой фоток с твом рыльцем на фоне этих ваших Таиландов.

А про бомбежки риня? Тоже надо парочку 

При современном развитии графических технологий, мы можем увидеть фото Дафана, скачущего галопом на коне, по кратеру Циолковского бля... Причем конь будет в специальном скафандре..

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 16:10]

 

SergeT писал:

А про бомбежки риня? Тоже надо парочку 

Апдейтнул уж. Жду...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 16:12]

Ну ладно. Короч там садишься на метро и едешь до станции Пушкинская, там пересаживаешься на другое метро и едешь до станции Речной вокзал. А там садишься на электричку и едешь прямо за сертификатом "Претензии и конфликты".
Я Москву не люблю, но разбираюсь в ней знаю, как доехать. Там охуенные места в метро есть. Тихий Сталинский двор. Одно из лучших мест в Москве. Там даже если пробки будут на Ленинградке, то метро это похую.

Vital U писал: Короче Макс, давай ты говори как с Выхино в Химки ехать...а то Дафан не в курсе

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100