DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 14:38]

 

Rinswind писал:

הוא לא היה שם

В натуре? Иль стебёшься над алкашами? :-) 

Да кстати...по моему нас только что послали нахуй на иврите

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:38]

 

Сайленц писала:

 

dafan писал:

 

Сайленц писала:

 

dafan писал:

Ты, Катя, подъе готова каждого, и ты умная) надеюсь это обидой никто не посчитает, ты и Серегу стала подъе в копи пасте, но факт, что из негатива мы позитив не сделаем, а надо. Жить в негативе не правильно. Кони срут, Серега  у тебя хуйню несет и тд и что ты дальше с этим отрицанием делать будешь? Мы все уроды и не правы и ты права и что будет дальше?

да ты заебал приписывать мне то, чего я не говорила. ну блин)

дайте этому придурку перманентный бан уже. милостливые угодники))

Да? Ты не говорила, что все дебилы и копи паст делают? Амнезии нет? Тебя нет на других ветках, а тут тебя задело за живое и у меня память хорошая. Ты Серегу уж так полоскала и всех верующих

 

 Нет, не говорила, это твоя субъективная черта обобщать и обзывать, а потом передумывать, но все равно регулярно обобщать и обзывать. А дебилами я всех называть не называла и не могла ентого сделать, т.к. считаю дебилом лишь тебя и ещё одного... ник не помню, ну ему там бог нахуй посылать не запрещает который. итого двое, что не равно всем, элементарно, Ватсон?

Привести примеры? где ты жеско говоришь? а ты всегда жеско говоришь))) где ты наезжала на всех? Приятно тебе будет себя же читать?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 14:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

На счет Москвы у меня тоже сомнения 

 

Куяссе сюжетный поворотец...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:41]

Евреев то сука понабежало. Хотя Макс вроде по теще тока еврей. Наполовину всего.

Vital U писал: Да кстати...по моему нас только что послали нахуй на иврите

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:41]

Привести тебе примеры, Катя, где ты про Сережу жеско говоришь? Думаю не надо. Ты вообще слово доброго не сказала ни про кого, ну это на моем веку) Может раньше ты и говорила

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 14:41]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Да не надо трогать Сержа. Он отличный парень. Вы на себя посмотрите и почему он говорит что вы алкаши и нытики


почему Серж? чё там на счёт алкашей и нытиков?

 

Все мы нытики и не только в какой то мере . Персонально никого не выделяю и не выделял 

Вот бухнем мешок коньяка тогда и будет ясно кто где , а этого шиза меньше слушать тем лучше . Хотя он полоскал и полоскает всех , не только меня . Вот эта вся муйня раньше лилась мне на почту и на СМс . Можешь представить 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 14:42]

 

Rinswind писал:

הוא לא היה שם

В натуре? Иль стебёшься над алкашами? :-) 

Ты то знаешь 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:42]

 

dafan писал:

Привести тебе примеры, Катя, где ты про Сережу жеско говоришь? Думаю не надо. Ты вообще слово доброго не сказала ни про кого, ну это на моем веку) Может раньше ты и говорила

 Приведи, приведи) цитатами и ссылками на сообщения. Мои сообщения, а не твой трёп, что я то-то  и то-то сказала якобы)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.05.2013 / 14:43]

 

Vital U писал:

 

Rinswind писал:

הוא לא היה שם

В натуре? Иль стебёшься над алкашами? :-) 

Да кстати...по моему нас только что послали нахуй на иврите

Ветал это ты зря 

риня увлекается языками вот я ему и послал что дафана на Тае не было , по крайней мере в 2013 году 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:45]

Отматай, Катюха, пленку назад и посмотри сама не себя. Серега в ответ на Снога просто рассказал во что он верит. Это был диалог просто Снога И Сережи и ты влезла и всех раскритиковала. Это не правда?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:45]

На что ты надеешься, Катя? Исключи понятие "разум" в мыслях об этом человеке

Сайленц писала:
dafan писал:

Привести тебе примеры, Катя, где ты про Сережу жеско говоришь? Думаю не надо. Ты вообще слово доброго не сказала ни про кого, ну это на моем веку) Может раньше ты и говорила

 Приведи, приведи) цитатами и ссылками на сообщения. Мои сообщения, а не твой трёп, что я то-то  и то-то сказала якобы)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[24.05.2013 / 14:45]

dafan писал:

Привести тебе примеры, Катя, где ты про Сережу жеско говоришь? Думаю не надо. Ты вообще слово доброго не сказала ни про кого, ну это на моем веку) Может раньше ты и говорила


 почитай старую трёпку

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:46]

Что именно? И почему только ему? Жидовский заговор

SergeT писал:риня увлекается языками вот я ему и послал что дафана на Тае не было , по крайней мере в 2013 году 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:50]

Сережа рассказал о своей вере и это достойно уважения, Сног рассказал о своей и это тоже достойно, а ты Катя всех засрала и у тебя есть какая то вера или кони срут и тд? Один негатив. Лошади не красивые животные, а срут везде, Серега копи пастит и тд. Горе от ума у тебя

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:53]

dafan, я повторяю - цитатами и ссылками на мои сообщения, а не твои бредовыи лепетом)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:53]

Можно на одно и тоже смотреть с разных позиций. У тебя кони срут, а я лошадей люблю и они очень добрые животинки, у тебя Серега копи пастит, а я верю, что человек ищет Бога и найдет и тд. Засрать что либо легко, а вот сложно сделать что либо

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 14:54]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

 

Rinswind писал:

הוא לא היה שם

В натуре? Иль стебёшься над алкашами? :-) 

Да кстати...по моему нас только что послали нахуй на иврите

Ветал это ты зря 

риня увлекается языками вот я ему и послал что дафана на Тае не было , по крайней мере в 2013 году 

Серж, я пошутил. Извини был неправ. Не мсти мне.

Блияяяяя

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 14:54]

Кто-то срочно его должен выпилить. Кто поближе. Если это чучело и правда на Соколе - тогда мне минут десять до него :-D 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:55]

 

Vital U писал:

 

Rinswind писал:

הוא לא היה שם

В натуре? Иль стебёшься над алкашами? :-)

Да кстати...по моему нас только что послали нахуй на иврите

 а гугл транслейт нашто существует

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:56]

 

dafan писал:

 а я лошадей люблю и они очень добрые животинки

 конеёб!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100