DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 13:58]

В личку ему напишите и узнайте как дела. Я сам напишу

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:01]

Дафан блять сука остановись!

dafan писал:В личку ему напишите и узнайте как дела. Я сам напишу

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:02]

 

dafan писал:

 иди нахер, дегенерат

Ты дегенерат Гринго. Тупой придурок

 сначала дегенерат, потом  -  друг?))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 14:02]

А ты не шути, Макс, с поцыэнтом.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:05]

Я Гринго написал и хватит уже этой злобы, ты сама Катя много чего сказала, если ты так и все будут, то на форуме люди будут исчезать. Тут итак уже 2-3 человека

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:06]

И эти 2-3 человека - ты.

dafan писал: Тут итак уже 2-3 человека

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:09]

 

dafan писал:

ты сама Катя много чего сказала, если ты так и все будут, то на форуме люди будут исчезать. Тут итак уже 2-3 человека

надо молчать, тогда люди исчезать перестанут, это  ты имел ввиду, флудорастина?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:10]

С моей стороны лишь попытки щадящей терапии

Rinswind писал:А ты не шути, Макс, с поцыэнтом.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:10]

Ты, Катя, подъе готова каждого, и ты умная) надеюсь это обидой никто не посчитает, ты и Серегу стала подъе в копи пасте, но факт, что из негатива мы позитив не сделаем, а надо. Жить в негативе не правильно. Кони срут, Серега  у тебя хуйню несет и тд и что ты дальше с этим отрицанием делать будешь? Мы все уроды и не правы и ты права и что будет дальше?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 14:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

И эти 2-3 человека - ты.

dafan писал: Тут итак уже 2-3 человека

 

Ты хочешь сказать Макс, что имеет место растроение личности, или ты имеешь ввиду, что Дафан стоит 2-3 форумчан, или ты имеешь ввиду нечто непонятое мной и не выявленное?? Если это так, то скажи мне то что я не допонял, но ежели нужно нечто другое что бы я допонял, то не нужно мне говорить это, а сделай то другое, что бы я получил то вышеупомянутое понимание... Но если нужно нечто другое, отличное от этих двух вариантов, может быть ничего в своей сути что бы я понял тебя, то не делай ничего, нах бля.

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.05.2013 / 14:12]

Остапа несло, бляаааать.....

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:14]

 

Сайленц писала:

 

dafan писал:

ты сама Катя много чего сказала, если ты так и все будут, то на форуме люди будут исчезать. Тут итак уже 2-3 человека

надо молчать, тогда люди исчезать перестанут, это  ты имел ввиду, флудорастина?

Я к исчезновениям людей не имею отношения да и тебя в теме Дм не заметил ни разу, а сайт создан ради Дм, а не трепки

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:14]

Ветал, прекращай на себе опыты лоботомические ставить.

Vital U писал:Ты хочешь сказать Макс, что имеет место растроение личности, или ты имеешь ввиду, что Дафан стоит 2-3 форумчан, или ты имеешь ввиду нечто непонятое мной и не выявленное?? Если это так, то скажи мне то что я не допонял, но ежели нужно нечто другое что бы я допонял, то не нужно мне говорить это, а сделай то другое, что бы я получил то вышеупомянутое понимание... Но если нужно нечто другое, отличное от этих двух вариантов, может быть ничего в своей сути что бы я понял тебя, то не делай ничего, нах бля.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:16]

Засидеться за форумом и не принять вовремя лекарство

Rinswind писал:Остапа несло, бляаааать.....

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.05.2013 / 14:17]

 

dafan писал:

Ты, Катя, подъе готова каждого, и ты умная) надеюсь это обидой никто не посчитает, ты и Серегу стала подъе в копи пасте, но факт, что из негатива мы позитив не сделаем, а надо. Жить в негативе не правильно. Кони срут, Серега  у тебя хуйню несет и тд и что ты дальше с этим отрицанием делать будешь? Мы все уроды и не правы и ты права и что будет дальше?

да ты заебал приписывать мне то, чего я не говорила. ну блин)

дайте этому придурку перманентный бан уже. милостливые угодники))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:20]

 

Сайленц писала:

 

dafan писал:

Ты, Катя, подъе готова каждого, и ты умная) надеюсь это обидой никто не посчитает, ты и Серегу стала подъе в копи пасте, но факт, что из негатива мы позитив не сделаем, а надо. Жить в негативе не правильно. Кони срут, Серега  у тебя хуйню несет и тд и что ты дальше с этим отрицанием делать будешь? Мы все уроды и не правы и ты права и что будет дальше?

да ты заебал приписывать мне то, чего я не говорила. ну блин)

дайте этому придурку перманентный бан уже. милостливые угодники))

Да? Ты не говорила, что все дебилы и копи паст делают? Амнезии нет? Тебя нет на других ветках, а тут тебя задело за живое и у меня память хорошая. Ты Серегу уж так полоскала и всех верующих

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.05.2013 / 14:20]

Вот кнопочка бан не помешала бы. Набираешь с десяток заявочек и адьос, купайся в Желтом море

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.05.2013 / 14:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, прекращай на себе опыты лоботомические ставить.

Vital U писал:Ты хочешь сказать Макс, что имеет место растроение личности, или ты имеешь ввиду, что Дафан стоит 2-3 форумчан, или ты имеешь ввиду нечто непонятое мной и не выявленное?? Если это так, то скажи мне то что я не допонял, но ежели нужно нечто другое что бы я допонял, то не нужно мне говорить это, а сделай то другое, что бы я получил то вышеупомянутое понимание... Но если нужно нечто другое, отличное от этих двух вариантов, может быть ничего в своей сути что бы я понял тебя, то не делай ничего, нах бля.

 

Не это не лоботомия, я что то начитался Дафана 

Думаю тут два варианта, первый-либо мы имеем возможность общения (пусть и посредством сети) с интереснейшей личностью, овладевшей глубинными знаниями о природе вещей и их сути, побывавшей и повидавшей столько, что нам не хватило бы и трех жизней для того что бы впитать всю ту безграничную мудрость от Дафа, которая по каплям стекает к нам сюда в трепку, и поэтому так непонятна каждому из нас.

Второй вариант, высказал Риня, в соседней теме...Пестабол, мудозвон и чемпион транс-Израильского ралли под бомбёжками.

Я склоняюсь к первому варианту.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:22]

Правду надо говорить прежде всего самому себе или самой себе

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.05.2013 / 14:23]

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, прекращай на себе опыты лоботомические ставить.

Vital U писал:Ты хочешь сказать Макс, что имеет место растроение личности, или ты имеешь ввиду, что Дафан стоит 2-3 форумчан, или ты имеешь ввиду нечто непонятое мной и не выявленное?? Если это так, то скажи мне то что я не допонял, но ежели нужно нечто другое что бы я допонял, то не нужно мне говорить это, а сделай то другое, что бы я получил то вышеупомянутое понимание... Но если нужно нечто другое, отличное от этих двух вариантов, может быть ничего в своей сути что бы я понял тебя, то не делай ничего, нах бля.

 

Не это не лоботомия, я что то начитался Дафана 

Думаю тут два варианта, первый-либо мы имеем возможность общения (пусть и посредством сети) с интереснейшей личностью, овладевшей глубинными знаниями о природе вещей и их сути, побывавшей и повидавшей столько, что нам не хватило бы и трех жизней для того что бы впитать всю ту безграничную мудрость от Дафа, которая по каплям стекает к нам сюда в трепку, и поэтому так непонятна каждому из нас.

Второй вариант, высказал Риня, в соседней теме...Пестабол, мудозвон и чемпион транс-Израильского ралли под бомбёжками.

Я склоняюсь к первому варианту.

4тое. Я просто правду сказал

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100