DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Gabriel­
Newborn
Сообщений: 18
[06.06.2005 / 20:05]
Привет, это Габриель. Для тех, кто был на вечеринке 9 мая, и не только! Проект "Ритмы звезд", возглавляемый мною, которого некоторые из вас возможно помнят по выступлению в клубе Al Capone, представляет несколько композиций с нового альбома.
Заходите сюда http://www.realmusic.ru/ritmy_zvezd/
Всех, кто заинтересуется, приглашаю на свой концерт (это не каверы на DM, это собственные творения, но тем не менее в них живет душа DM). 28 июня, клуб "Точка", начало - 20.00. Стоимость 160 руб. буду рад видеть!
Дик Трейси­
Newborn
Сообщений: 1
[07.06.2005 / 12:42]
Мафия занимает все клубы?!:)))!What happenes tomorrow...? :)
БазилдонMan­
Newborn
Сообщений: 36
[07.06.2005 / 14:51]
Привет Габриэль! Скачал песню "Не придешь" и был сражен на повал -потрясающий британский electro-pop!!!Что-то общие между Флетчеровским Клиентом и OMD! И конечно своя не подрожаемая стилистика!Дествительно очень цепляет!Рад ,что ты решиля организовать свой сольный концерт в Точке!Надеюсь твой концерт посетит не одна сотня поклонников....
УДАЧИ!УРА!
Gabriel­
Newborn
Сообщений: 18
[07.06.2005 / 22:15]
Спасибо, дружище! Приятно услышать такую оценку своему творчеству. Сам то, надеюсь, придешь на концерт? И вообще, я ж тебе свой мобильный оставлял!
Давай созвонимся что ли, 8-916-707-83-46. Или sms. У меня просто нет своего интернета.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100